Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Eden (SB 50) part 6

Лайонеллу снится София. Он оставляет анонимные записки для Иден, видя в ней Софию. Он дарит ей ленточку Софии. Иден заинтригована таинственным поклонником.Фото/изображение с Телесериал.com

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Alleks написал(а):

. Выбор Иден конечно весьма оригинален.
В последующем больше не буду забегать вперед, чтобы принять участие в общем обсуждении.

Ого, не ожидала такую скорость. ) Я то торможу, потому что этой темке в основном глухо и неизвестно, смотрит ли кто? Но раз нас уже трое, то буду почаще выкладывать.
А вот и шестая часть!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

53

Alleks написал(а):

Иден в начальных сериях авантюристка еще почище Келли, кто знает, если бы я начала просмотр СБ сначала, то возможно она была бы моей любимицей.

А ИК любимой парой?  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

54

Пересмотрела серию. Келли говорит о первом шаге, что Кепвеллам сложно делать первый шаг. Что-ж, череда неудач на личном фронте изменит эту нерешительность Келли.  ^^

Покоробил меня разговор Келли и Иден о Джо. Почему-то раньше я думала, что Келли не верит в то, что Джо погиб, поэтому внешне это никак не проявляется, ведь если сравнить, что с нею будет, когда он действительно погибнет у нее на глазах.  :sceptic:  Все же я считаю, что в душе она чувствует, что тот жив. Но решительность Кельчонка что-то изменить в своей жизни чувствуется.


на 14.10 и на 17.00, 30.11 разговор КД и что-то мне он напоминает. )

Отредактировано Nikita S (2016-03-12 15:33:10)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

Посмотрела 6-й эпизод.
Келли-Робин совсем как то не цепляет. Приятно посмотреть на взаимоотношение сестричек, в поздних сезонах такого уже между ними не будет. Иден здесь обаяшка, вон и Лайонелл это заметил и сомневаюсь. что он смотрит на нее только как на напоминание о Софии. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Nikita S написал(а):

А ИК любимой парой?

Ни за что!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

56

Alleks написал(а):

Келли-Робин совсем как то не цепляет.

Ну так, она пока элемент суперпары ) ВЛ!

Alleks написал(а):

Приятно посмотреть на взаимоотношение сестричек, в поздних сезонах такого уже между ними не будет.

В начале сиреневой линейки, между ними еще теплота, пока между ними не встал мужик.  :mad:

Alleks написал(а):

Иден здесь обаяшка, вон и Лайонелл это заметил и сомневаюсь. что он смотрит на нее только как на напоминание о Софии.

Но первопричина, думаю, как раз в напоминании. )

Alleks написал(а):

Ни за что!

Не зарекайся! У ИК будут много похожих моментов, что у твоих любимых РК, например, совместные вылазки в аквалангах ))) Круз тоже классный в ранних сериях. Еще не зануда! )

Отредактировано Nikita S (2016-03-13 22:12:43)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

57

Nikita S написал(а):

Не зарекайся! У ИК будут много похожих моментов, что у твоих любимых РК, например, совместные вылазки в аквалангах ))) Круз тоже классный в ранних сериях. Еще не зануда! )

Отредактировано Nikita S (Сегодня 23:12:43)

Это ничего не меняет. Мне Круз несимпатичен даже чисто внешне, тогда как к Робику "любовь с первого взгляда"  :love:
И сейчас, пересматривая серии того периода эмоции остаются прежними. Да, не ангел и методы не айс, но  :love:  :love:  :love:

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

58

Alleks написал(а):

Это ничего не меняет. Мне Круз несимпатичен даже чисто внешне, тогда как к Робику "любовь с первого взгляда"

Круз тоже меня не зацепил с первого взгляда ;), но потом полюбила я его, как приложение к Иден. Хотя, если смотреть с сериал, опираясь на то, что где-то там Роб страдает, то не получается к Крузу проникнуться. ))) Пока в это время, Роберт наверное сбежал из тюрьмы, еще весь в надежде. ))) Кстати, все же я считаю, что не в 84-м он ИК тогда увидел , а в 85-м. Судя по ИК так оно и было. Может, он полгода добирался до СБ?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

59

Nikita S написал(а):

Ого, не ожидала такую скорость. ) Я то торможу, потому что этой темке в основном глухо и неизвестно, смотрит ли кто? Но раз нас уже трое, то буду почаще выкладывать.
А вот и шестая часть!

Я тоже сразу посмотрел всё, я ранней Иден совсем не видел поэтому с интересом и залпом. 

Alleks написал(а):

Иден в начальных сериях авантюристка еще почище Келли, кто знает, если бы я начала просмотр СБ сначала, то возможно она была бы моей любимицей.

Вот!!! Она именно авантюристка, она и в детстве была хулиганкой, в отличии от Келли, когда бегала с Ченнингом на яхту, чтобы поплавать, чем ни приключение для любительницы острых ощущений, и к этому ещё можно добавить эгоизм, по крайне мере так видеться сейчас, мало того что настояла на встрече на кладбище, да ещё предлагает Крузу умотать из СБ, места ей тут мало. Это её природная тяга к авантюризму очень видна в её выборе мужчин, она тянется к сильному, наглому, изворотливому авантюристу (Роберту), адреналинщику и налётчику (Андре Вульфу), секретному агенту выполняющему миссию спасения мира (Крузу), карочи магнитом её притягивают люди, которые балансируют на "лезвие ножа".

+1

60

Nikita S написал(а):

Не зарекайся! У ИК будут много похожих моментов, что у твоих любимых РК, например, совместные вылазки в аквалангах ))) Круз тоже классный в ранних сериях. Еще не зануда! )

Хорошо, что Нойс и Happiness с нами не пересматривают, у них всё проще: Роберт - "вор мелкой руки", а Круз - нудный козёл, который никогда не вставлял, даже с аквалангом.)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно