Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Nikita S написал(а):

Тем, что напоминает.

Ну так была бы еще одна драма. ) Лайонелл полюбил дочь Иден, Рик полюбил сестру Тони. )

Nikita S написал(а):

Тем, что напоминает.

Ну так была бы еще одна драма. ) Лайонелл полюбил дочь Иден, Рик полюбил сестру Тони. )

оффтоп

Я помню эту трогательную историю с Риком, казалось бы наконец-то он обрёл какое-то постоянство и спасательный круг, а тут выходит, что она его сестра, для меня это кстати стало неожиданной развязкой их отношений, как то в СБ до этого не было кровосмешения.)

Что по Лайонелу: смотрел видеоклип кажется, и там Лайонел явно тяготиться к ней интересом именно как к женщине, а не как к воспоминанию о Софии.

0

42

Parizi написал(а):

Я помню эту трогательную историю с Риком, казалось бы наконец-то он обрёл какое-то постоянство и спасательный круг, а тут выходит, что она его сестра, для меня это кстати стало неожиданной развязкой их отношений, как то в СБ до этого не было кровосмешения.)

Ну так кроме поцелуев между ними ничего не показывали, но думаю, и это не айс.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

Nikita S написал(а):

Почему Иден назначает свидания на кладбище? Странное место для свиданий.

Очень странное, но не для Иден, может она хотела подсознательно, чтобы Круз пришёл именно в этот момент, когда она немного слабая возле могилы Софии?
Всё-таки хочется отметить, что она очень азартна, и даже с Робертом на Сиренас, считаю, что это не он её подстрекал к действиям, а именно её чувство азарта шло впереди. Азарт вообще присущ всем представительницам прекрасного пола, только проявляется он по разному, одна испытывает драйв шопингуясь, а другая занимаясь кражей ундин из музея.

0

44

Parizi написал(а):

Но Келли была на яхте в момент убийства Мандрагона, именно совсем подростком лет 10-12.

Nikita S написал(а):

И параллельно была явно переростком и свидетелем на суде над Ченингом. Даже, если ей было 12 лет и просто она была скороспелочкой, то понятно отношение Ченинга к побегу Келли и Джо, но все же, как в 12 лет можно было быть полноценным свидетелем ? Да и Джо там явно не 15 лет в воспоминаниях.

При расследовании на яхте убийства Рауля, Келли извинилась, что воспоминания 14-летней девочки так малы. Или что-то в этом роде... Так что в 79-м ей было 14 лет.  http://www.kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

Отредактировано vredinka (2016-03-12 08:37:27)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

45

vredinka написал(а):

При расследовании на яхте убийства Рауля, Келли извинилась, что воспоминания 14-летней девочки так малы. Или что-то в этом роде... Так что в 79-м ей было 14 лет.

Дитё еще! А Питер, получается, педофил!

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

46

Хочу спросить, кроме меня и Parizi это нарезка интересна? Стоит ли дальше кидать продолжение?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

47

Nikita S написал(а):

Хочу спросить, кроме меня и Parizi это нарезка интересна? Стоит ли дальше кидать продолжение?

Мне интересно, очень даже, поскольку мое знакомство с ранней СБ весьма условно.
Я уже давно просмотрела все 5 эпизодов и теперь жду продолжения.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

48

Ты не отписываешься, поэтому я подумала, что ты забросила после трех серий. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

49

Нет, я просто сразу просмотрела все 5 эпизодов и отметила все, что так или иначе показалось интересным. Забыла только про свидание ИК на кладбище. Выбор Иден конечно весьма оригинален.
В последующем больше не буду забегать вперед, чтобы принять участие в общем обсуждении.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

50

Иден в начальных сериях авантюристка еще почище Келли, кто знает, если бы я начала просмотр СБ сначала, то возможно она была бы моей любимицей.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно