Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Parizi написал(а):

Так она же после Роберта уехала в Европу сразу? Или не так?

Именно. Вообще существует несколько версий, почему она уехала в Европу. По версии 84-го года СС отослал ее в Европу, чтобы она не выскочила замуж. По версии 85-го года, этот человек обрел имя Рендалл Эдвардс, пианист и певец. Его даже показывали в паре эпизодов. Также существует версия, что он её отослал после убийства Ченинга.
Так что, у крузидентов и их сторонников есть основания считать линию с Робертом бредовой.  :D

А вот и 4-й эпизод.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

22

Nikita S написал(а):

Именно. Вообще существует несколько версий, почему она уехала в Европу. По версии 84-го года СС отослал ее в Европу, чтобы она не выскочила замуж. По версии 85-го года, этот человек обрел имя Рендалл Эдвардс, пианист и певец. Его даже показывали в паре эпизодов. Также существует версия, что он её отослал после убийства Ченинга.
Так что, у крузидентов и их сторонников есть основания считать линию с Робертом бредовой.  

А вот и 4-й эпизод.

Да иллюзиями обросли крузиденты и их сторонники. Мистер Си, отплыл к берегам Сиренас, взяв Иден и Мейсона с собой, после убийства Чениннга, как раз в 79, а оттуда прямым ходом отправил её в Европу, после фортелей с Робертом.
А вот у них как раз сходиться то, что если Круз был с Иден, когда она училась в школе, так он прям настоящий мачо, и Иден, и Виктория, и сестра Тиммонса, и ещё кто-то там, от кого БиДжей родилась.

0

23

Отличное место для встречи обозначила Иден, вот они тут как раз и выясняют, кто из них должен остаться в СБ, только почему она так решительно говорит, что он должен уехать?
Ченнинга убивают в 1979, Круз ведёт расследование. Иден провела е Европе несколько месяцев получается.

0

24

Ты внимательно смотришь? Она провела в Европе несколько лет. Сиренас после убийства Ченинга не монтируется, по самой Иден и Си Си. Та же Келли не могла быть там после смерти Ченинга. Суд над Джо довольно продолжительная процедура. Только один вопрос, а где был сам Круз , когда его  друга обвиняли?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

25

Nikita S написал(а):

Ты внимательно смотришь? Она провела в Европе несколько лет. Сиренас после убийства Ченинга не монтируется, по самой Иден и Си Си. Та же Келли не могла быть там после смерти Ченинга. Суд над Джо довольно продолжительная процедура. Только один вопрос, а где был сам Круз , когда его  друга обвиняли?

Зато монтируется, что Круз спит со школьницами. Почему Келли не могла быть там?
Получается Иден возвращается из Европы в 84?

0

26

Parizi написал(а):

Получается Иден возвращается из Европы в 84?

Именно.

Parizi написал(а):

Почему Келли не могла быть там?

Потому что она была основным свидетелем на суде над Джо и как я поняла, Мейсон, как помощник прокурора принимал самое активное участие в суде на стороне обвинения.

Parizi написал(а):

Зато монтируется, что Круз спит со школьницами.

Когда он спал со школьницами, он сам был школьником. ) Иден же явно школу окончила к тому моменту.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

27

Nikita S написал(а):

Потому что она была основным свидетелем на суде над Джо и как я поняла, Мейсон, как помощник прокурора принимал самое активное участие в суде на стороне обвинения.

В принципе могла, ведь на Сиренас отдыхали именно Иден и Мейсон, последнему было велено присматривать за блондинкой. А мистер Си с Келли, на тот самый злосчастный приём на яхте могли приехать позже, может быть Келли провела там всего день или два.

0

28

Мне иногда кажется, что ты придуриваешься. Сорри.  :dontcare:

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

29

Nikita S написал(а):

Мне иногда кажется, что ты придуриваешься. Сорри.

Нет) на самом деле я пытаюсь для себя смонтировать логическую последовательность событий, хотя видимо в СБ это невозможно.

0

30

Parizi написал(а):

Нет) на самом деле я пытаюсь для себя смонтировать логическую последовательность событий, хотя видимо в СБ это невозможно.

Неужели СС и Иден были бы такими счастливыми, когда погиб Ченинг? Свет их очей? Солнечный мальчик? Говорю же, что Мейсон в период смерти Ченинга должен был быть на суде

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно