Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Совместный просмотр линии с Иден!

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Прошло три года, как она закончила школу. На дворе осень 1984-го года. Стало быть, закончила в 81м году. В 1979м ей было 17 лет. Школу заканчивают в 19 лет? Может, все же изначально ее хотели сделать младшей сестричкой?
Но что у нас получается? Круз переспал с Иден в Восточном Экспрессе, когда та еще в школе училась? Хотя, порешили же мы, что в 82-м, хотя многие крузиденты настаивают на 79-м. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

12

Просмотрела третий эпизод и у меня возник вопрос, как Иден при такой преданности отцу и семье готова была сбежать с Робертом?
И еще сильно не понравился Сиси в истории с Келли. Хорошо, что актер сменился, в подобных ситуациях Сиси - Джед Аллан воспринимался иначе, там чувствовалось, что он искренне считает, что поступает во благо детям, в этом же эпизоде у меня ощущение, что он думает не о Келли, просто задето его самолюбие.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

13

Alleks написал(а):

Просмотрела третий эпизод и у меня возник вопрос, как Иден при такой преданности отцу и семье готова была сбежать с Робертом?

Любовь зла!

Alleks написал(а):

И еще сильно не понравился Сиси в истории с Келли. Хорошо, что актер сменился, в подобных ситуациях Сиси - Джед Аллан воспринимался иначе, там чувствовалось, что он искренне считает, что поступает во благо детям, в этом же эпизоде у меня ощущение, что он думает не о Келли, просто задето его самолюбие.

Этот актер тоже скоро сменится на белобрысого. ) Но у СС не то что задето самолюбие, все же он считает, что Джо виноват в смерти Ченинга.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

14


Посмотрела эпизод и возникло дежавю. Где-то я это слышала, но с другими лицами. СС исполнял другой актер, Келли другая актриса. Она уходит из дома, СС говорит, что ее избранник причинил вред их семье. Но все же, как заметила Alleks у этого исполнителя это произносится без души. Однако, диалог очень любопытный. Уже тогда Келли тяготилась положением младшей.
Иден и Круз... Пока между ними тайна, что же их связывало? Но на ВЛ пока они точно не тянут.
Очень любопытен диалог отца и сына в плане того, что не такая уж жертва Мейсон.

Отредактировано Nikita S (2016-02-25 19:08:20)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

15

Келли тяготится скорее не положением младшей, а тем, что отец принимает решения за нее.
Еще при просмотре для себя отметила, что ранний Круз не такой зануда, в какого он превратится позже. И да пока их отношения с Иден на ВЛ не тянут.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

16

Alleks написал(а):

И да пока их отношения с Иден на ВЛ не тянут.

Там ВЛ у Келли с Джо.  :D

Alleks написал(а):

Келли тяготится скорее не положением младшей, а тем, что отец принимает решения за нее.

Позже, не помню уже есть ли это у меня в нарезке, Келли делится с Джо и там как раз было то, что ее не воспринимают всерьез.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

17

Alleks написал(а):

Интересно, что оба имели ввиду

Очень интересно, что подразумевал мистер Си? Одобрял подобное поведение, понимая сколько стоит подарок?

Nikita S написал(а):

Прошло три года, как она закончила школу. На дворе осень 1984-го года. Стало быть, закончила в 81м году. В 1979м ей было 17 лет. Школу заканчивают в 19 лет? Может, все же изначально ее хотели сделать младшей сестричкой?
Но что у нас получается? Круз переспал с Иден в Восточном Экспрессе, когда та еще в школе училась? Хотя, порешили же мы, что в 82-м, хотя многие крузиденты настаивают на 79-м. )

Получается в школе, если учесть, что на Сиренас с Робертом ей было около 17. Т.е. Круз был до Роберта что-ли?

0

18

Я тоже посмотрела 2 эпизод!
Ну, что сказать, что-то я не в восторге от игры всех, кроме Марси. Все как не у себя дома и не в своей коже и только Марси хоть и только появилась - естественна.
Пока не скажу, что Иден чем-то удивляет - она ещё совсем девочка, но с чётко обозначенными приоритетами и основой. Всё-таки Келли и особенно Робин выглядит ужасно инфантильно на фоне неё. Стоит для красоты и всё.Иден все и всех затмила -и она классная.

Пока вполне вижу, что из этого милого цыплёнка может получиться такая женщина, какую мы видели в сирени и после.

+2

19

Parizi написал(а):

Получается в школе, если учесть, что на Сиренас с Робертом ей было около 17. Т.е. Круз был до Роберта что-ли?

Круз уж точно был после Роберта, поскольку точно озвучивалась дата 1979 год.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

20

Nikita S написал(а):

Круз уж точно был после Роберта, поскольку точно озвучивалась дата 1979 год.

Так она же после Роберта уехала в Европу сразу? Или не так?

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Совместный просмотр линии с Иден!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно