Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Атрибуты героев


Атрибуты героев

Сообщений 1 страница 10 из 17

Опрос

Самые запомнившеся атрибуты героев?
1. Костюмы Мейсона

38% - 7
2. Ундина Роберта

33% - 6
3. Замок из песка от Крейга

11% - 2
4. 12 мужчин Келли

0% - 0
5. Джинсы Круза

5% - 1
6. Костюмы для любовных утех Кейта и Джины

5% - 1
7. "Акулы" Керка.

5% - 1
Голосов: 18

1

Кстати у Иден и Роберта был совместный атрибут их истории- это русалка, которую они вместе украли в музее.
У Келли и Роберта - это паравоз.
У Иден и Круза -  привидения.

0

2

Я бы внесла скромную поправку: костюмы и смокинги Мейсона. Дэвис в смокинге - это отдельная песня моих отроческих лет. Начало 90-х годов...Мужчины на Урале - впрочем, пожалуй, повсеместно по стране с небольшими региональными особенностями - одевались следующим образом. Либо нечто черное-немаркое - куртка и надвинутая на глаза шапка. Причем так могли быть одеты и студенты, а не только граждане рабочих окраин. Следующий вариант: "Лыжи у печки стоят: скоро мы едем домой". Чле...участники бывшей КПСС, быстро ставшие либералами, продолжали донашивать ужасные двубортные пиджаки. И новоявь - пиджаки малиновые.  %-)  И тут Мейсон (Лейн) в смокинге, белоснежной рубашке - казалось, хруст слышен - и с галстуком-бабочкой! Я не рассуждаю сейчас об актерских дарованиях Лейна и о созданном им образе Мейсона. Но смокинги и костюмы-тройки были его второй кожей, были продолжением его...Впрочем, умолкаю, иначе начну оффтопить.

Отредактировано Margarita (2016-02-08 18:37:09)

Подпись автора

Все вероятные события происходят. Получается даже не альтернативная история, а реальность, которую мы не видим, но которая на нас влияет.

+4

3

4. 12 мужчин Келли

Странный однако вариант для ответа. Как 12 разных людей могут быть атрибутом какого либо героя.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3

4

Parizi написал(а):

У Иден и Круза -  привидения.

Я бы не сказала, что привидения. У них также паровоз, только Восточный Экспресс. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Margarita написал(а):

Я бы внесла скромную поправку: костюмы и смокинги Мейсона. Дэвис в смокинге - это отдельная песня моих отроческих лет. Начало 90-х годов...Мужчины на Урале - впрочем, пожалуй, повсеместно по стране с небольшими региональными особенностями - одевались следующим образом. Либо нечто черное-немаркое - куртка и надвинутая на глаза шапка. Причем так могли быть одеты и студенты, а не только граждане рабочих окраин. Следующий вариант: "Лыжи у печки стоят: скоро мы едем домой". Чле...участники бывшей КПСС, быстро ставшие либералами, продолжали донашивать ужасные двубортные пиджаки. И новоявь - пиджаки малиновые.    И тут Мейсон (Лейн) в смокинге, белоснежной рубашке - казалось, хруст слышен - и с галстуком-бабочкой! Я не рассуждаю сейчас об актерских дарованиях Лейна и о созданном им образе Мейсона. Но смокинги и костюмы-тройки были его второй кожей, были продолжением его...Впрочем, умолкаю, иначе начну оффтопить.

Отредактировано Margarita (Вчера 18:37:09)

Смокинги вообще очень классно сидят на мужчинах...  :love:  Они сразу становятся такими мужественными, стильными... Вообщем неотразимыми. Красавцы-мужчины...  :love:

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

6

Проголосовала за ундину, очень нравился её силуэт. Невольно тоже хотелось, наравне с героями (кто к ней прикасался), прикоснуться к ней. Помню растроилась до слёз, когда Круз её разбил...  :'(  Казалось он разбил, возможно, их будущее счастье...
Хотя, справедливости ради, конечно, джинсы Круза наиболее запоминающийся атрибут. Каждую серию они мелькали... Плюс кожаная куртка.  8-)

Отредактировано vredinka (2016-02-09 20:11:03)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

7

Если говорить об одежде, то атрибутом Роберта у меня были из раннего периода полосатая тельняшка, а из позднего полосатые рубашки с галстуком.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Margarita написал(а):

Я бы внесла скромную поправку: костюмы и смокинги Мейсона. Дэвис в смокинге - это отдельная песня моих отроческих лет. Начало 90-х

Margarita, а для меня твой пост- песня.))
Что касается Мейсона в сорочке от смокинга, танцующего с Мэри в белом медицинском халатике, это вообще "Песнь Песней".) :love:

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

9

Насчет бедняги Келли я что-то не врубилась. По моим подсчетам у нее было 10 мужчин, но поклонникам виднее.))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

10

Elena78 написал(а):

Насчет бедняги Келли я что-то не врубилась. По моим подсчетам у нее было 10 мужчин, но поклонникам виднее.))

1)Джо
2)Питер
3)Ник
4)Дилан
5)Джеффри
6)ТиДжей
7)Роберт
8)Крейг
9)Куинн
10)Круз
11)Конор

И это только секс.партнеры, хотя на счет Конора неуверенна, успели ли они заняться сексом до конца сериала, а если не успели, то могло ничего и не быть у них, а только конфетно-букетным периодом и закончиться, пока не вернулся бы Круз, как свое время Роберт. )

Но если относить с список мужчин конфетно-букетного периода. то тогда и Марчелло, Перл, Рик, Дерек. ))

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Атрибуты героев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно