Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Аббатство Даунтон

Сообщений 61 страница 70 из 258

61

Девочки, кто смотрит Даунтон, а как вы относитесь к интрижке Роберта с горничной? Хотелось ли вам прибить Роберта или у вас не было у вас негативных чувств по этому поводу?
Мне почему-то этот сюжет понравился,  хотя Кора и Роберт мне нравятся, но никакой злости по отношению к Роберту за то, что у него в одном месте заиграло, я не испытывала. И там ведь даже не только сексуальное влечение было, реально были зачатки чуйстф.  Я даже не знаю, почему мне этот сюжетец понравился, если бы в СБ Мэйсон изменил моей любимой Мэри (какое святотатство))), убила бы его на фиг, не хотела бы видеть его, а вот к Робертовым шашням я нормально отнеслась,и горничная мне нравилась. Не знаю, почему так. Может, потому что Роберт и Кора, мне просто нравятся, но без фанатизма и трепета, и поэтому нет ощущения, что изменой (даже если ее толком и не было) мне в душу плюнули, а я просто воспринимала эту линию, как развивающую сюжет и создающую интригу. Хотя, например, если бы в Даунтоне Мэри изменила бы Мэтью, я бы ее громко выматерила и никакого сочуствия и интереса эта линия не вызвала бы. Пара Мэри-Мэтью мне нравилась, но тоже без фанатизма.
У вас какие ощущения по этому поводу?

+1

62

Мэри Мэй написал(а):

Девочки, кто смотрит Даунтон, а как вы относитесь к интрижке Роберта с горничной? Хотелось ли вам прибить Роберта или у вас не было у вас негативных чувств по этому поводу?

У меня все просто. Мне нравится Кора, а Роберт - не очень, поэтому его хотелось прибить. Опять же я не заметила там чувств. У меня ощущение, что Роберту просто стало скучно, вот он и начал расправлять плечи и озираться по сторонам, а тут как раз подогнали симпатичную горничную. Самое противное тут, что Кора лежала при смерти, когда он свой ночной визит пытался нанести. Наверное, основной мой негатив к нему после этого и развился. Мне вообще Кору в этих отношениях жалко, потому что Роберт тот еще козлина, с самого начала причем.

0

63

LeProfesseur написал(а):

Мне так не показалось, правда. У Эдит перевернутое лицо, и видно, что ей самой очень не по себе, и сказать что-то она и хочет и не знает, что именно и как. Боится что-то ляпнуть, чтоб не напортить.

А я вот смотрела, и мне хотелось ее стукнуть, я видела только кислое выражение на ее лице, типа да когда же ты отстанешь и никакой жалости и угрызений совести ни до ни после.

LeProfesseur написал(а):

Сантана - мразота редкостная

Согласна-согласна.

LeProfesseur написал(а):

А потому что там всегда так. На самом деле все такие благостные, что челюсти уже сводит.

Могли бы и поорать для приличия, все-таки сексуальная революция еще не наступила))

LeProfesseur написал(а):

Не Мэри тут выступать судией после турков, Гиллингемов и прочая, прочая, прочая. Ну не ей.

Не ей, согласна, уж лучше бы Кора или Роберт. Но так как мне Эдит перестало быть жалко, я хочу, чтоб ее малость понаказывали, а раз все остальные только умиляются, то одна надежда на Мэри, хотя она не имеет на это никакого морального права, здесь я полностью согласна.

LeProfesseur написал(а):

что при всем при этом Бейтсы обиделись на Бакстер за то, что та в общем-то правду полиции сказала.

Я вот тут подзабыла, Бакстер что именно полиции сказала? Вроде только, что был инцидент какой-то, да? Или большее? Это там выяснилось, что Грин был ее дружком?

LeProfesseur написал(а):

Лучше пусть Изобел продолжает с бабкой чаи гонять.

Бабка, тем более, со своими эротическими воспоминаниями разомлела там вся.)))

+1

64

Мэри Мэй написал(а):

Могли бы и поорать для приличия, все-таки сексуальная революция еще не наступила))

Не ей, согласна, уж лучше бы Кора или Роберт.


Вот Роберту поорать вообще в тему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif Кора как-то момент упустила, когда пыталась Эдит домой вернуть. У нее задача другая была, тут не до ора. А Роберт мог бы. С другой стороны, Эдит и так несчастная вечно, стоит ли на нее орать?

я хочу, чтоб ее малость понаказывали

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Я вот тут подзабыла, Бакстер что именно полиции сказала? Вроде только, что был инцидент какой-то, да? Или большее?


Так в том-то и дело, что ничего особенного она не сказала. Только что вроде была какая-то ссора и Бейтсу не нравился Грин. А они ее игнорят теперь. Бедная Бакстер уж не знает, на какой кобыле к ним подъехать.

Это там выяснилось, что Грин был ее дружком?

Это пока не выяснилось.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Бабка, тем более, со своими эротическими воспоминаниями разомлела там вся.)))

Аааааа!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Ну нельзя же так. Я на работе взоржала аки конь.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

65

LeProfesseur написал(а):

У меня все просто. Мне нравится Кора, а Роберт - не очень, поэтому его хотелось прибить

Нормальная, здоровая позиция.  :) Я вот как-то обычно не хочу, чтобы людям, которые мне симпатичны, делали гадости или им было больно. И тугодум Роберт - явно не герой моего романа, но вот нравилась мне эта его интрижка, хотя я искренне надеялась, что Кора ни о чем не узнает.

Опять же я не заметила там чувств. У меня ощущение, что Роберту просто стало скучно, вот он и начал расправлять плечи и озираться по сторонам, а тут как раз подогнали симпатичную горничную.

Да, он активно начал скучать. Но мне показалось, он и в самом деле как-то проникся теткой этой, хотя в любом случае долго бы это не продлилось. И сыну вот стал ее помогать, интересно, когда Том с Мэри счета поместья проверяли, они ни разу не задумались, за какие заслуги левому мальчику рента выдается?

0

66

Девочки, кто смотрит Даунтон, а как вы относитесь к интрижке Роберта с горничной? Хотелось ли вам прибить Роберта или у вас не было у вас негативных чувств по этому поводу?

Мне хотелось))  Я вообще не поняла, что это такое толком было. Чувства почти на нуле, какие там чувства, просто желание вот так поразвлечься. И да, фон, на котором это все происходило, как-то все еще более делает неприятным.

0

67

Джой написал(а):

Мне хотелось))  Я вообще не поняла, что это такое толком было. Чувства почти на нуле, какие там чувства, просто желание вот так поразвлечься. И да, фон, на котором это все происходило, как-то все еще более делает неприятным.

Все правильно. Вот думаю, почему же мне это нравилось?

0

68

Мне горничная показалась трогательной, жалко ее было. И в начале отношение Роберта к ней было очень человечным таким, ну он вообще на сочувствие способен, это мне в нем нравится.
А вот дальше-  увы.

0

69

Мэри Мэй написал(а):

Я вот как-то обычно не хочу, чтобы людям, которые мне симпатичны, делали гадости или им было больно. И тугодум Роберт - явно не герой моего романа, но вот нравилась мне эта его интрижка, хотя я искренне надеялась, что Кора ни о чем не узнает.

Ну как бы это сказать... Вот когда тот подкопченый мистер Брикер, прикрывшись картинами, подкатывал к Коре, это мне как раз нравилось. Но тут больше в стиле "пусть Роберт помучается и на своей шкуре почувствует", хотя Роберт в этой линии реально неадекват.
           

Но мне показалось, он и в самом деле как-то проникся теткой этой, хотя в любом случае долго бы это не продлилось.

Ну это не чувства, а кризис какого-то там возраста, когда ему самому себе захотелось доказать, что он-то еще ого-го, огонь-мужик!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

И сыну вот стал ее помогать, интересно, когда Том с Мэри счета поместья проверяли, они ни разу не задумались, за какие заслуги левому мальчику рента выдается

Мне кажется, что у них это в расходах предусмотрено, всякая там благотворительность и прочее.

0

70

LeProfesseur написал(а):

Ну как бы это сказать... Вот когда тот подкопченый мистер Брикер, прикрывшись картинами, подкатывал к Коре, это мне как раз нравилось. Но тут больше в стиле "пусть Роберт помучается и на своей шкуре почувствует", хотя Роберт в этой линии реально неадекват.

Честно говоря хотелось, чтобы "фашист получил гранату", но  если бы у Коры с загорелым что-то было, думаю, брак бы их с Робертом рухнул, не представляю, как бы они могли возродить былые отношения.

Мне кажется, что у них это в расходах предусмотрено, всякая там благотворительность и прочее.

Наверное.

Джой написал(а):

ну он вообще на сочувствие способен, это мне в нем нравится

Есть в нем это, но сначала ему долгое время нужно, чтобы в ситуацию вникнуть. В отца, наверное, пошел, тот, судя по всему, тоже тугодумом был, не зря бабка Пьером Безуховым увлеклась)).

Отредактировано Мэри Мэй (2015-07-21 17:46:12)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Аббатство Даунтон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно