Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Мери и Мэтью. Аббатство Даунтон.


Мери и Мэтью. Аббатство Даунтон.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Parizi написал(а):

Мэтью она тоже всегда рассматривала в сочетании с даунтоном, хотя восемь лет мозг ему компостировала, а всё потому что изначально позиционировала себя, как принцесса, вокруг такой хоть юлой крутись, если вбила себе в голову, что благородная королева, то не переубедишь. Все королевы - динамщицы, на мороз королев.

Спасибо на то родителям. Ей с рождения впитывали, что она - королева.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

32

Nikita S написал(а):

Спасибо на то родителям. Ей с рождения впитывали, что она - королева.

ну ты знаешь, ей всё-таки шла корона))

0

33

Parizi написал(а):

ну ты знаешь, ей всё-таки шла корона))

Корона всем идёт. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

34

И еще мне кажется, в отличии от Эдит, она не гналась за устройством личной жизни. Наоборот, все из кожи лезли вон устроить её личную жизнь, а в ней играл протест. Но Мэтью она полюбила и то, когда была возможность еще в первом сезоне выйти за него, тянула время.
Вот Эдит, как только смирилась с фактом, что она старая дева и у нее такой удел, занялась своим делом, то к ней стразу же притянулся поклонник, жаль, что женат. Я бы на ее месте в США уехала, может, там бы ей повезло?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S написал(а):

И еще мне кажется, в отличии от Эдит, она не гналась за устройством личной жизни. Наоборот, все из кожи лезли вон устроить её личную жизнь, а в ней играл протест. Но Мэтью она полюбила и то, когда была возможность еще в первом сезоне выйти за него, тянула время.
Вот Эдит, как только смирилась с фактом, что она старая дева и у нее такой удел, занялась своим делом, то к ней стразу же притянулся поклонник, жаль, что женат. Я бы на ее месте в США уехала, может, там бы ей повезло?

У Эдит планка другая была, менее королевская, хотя иногда кажется что её вообще у неё нет, пока она вызывает только сожаление, так то весьма не глупа и порой рассудительна бывает, могла бы Тома окрутить. Свободный мужик в открытом доступе.

0

36

Parizi написал(а):

могла бы Тома окрутить. Свободный мужик в открытом доступе.

Все же он муж сестры, не все такие, как Келли.

Parizi написал(а):

У Эдит планка другая была, менее королевская, хотя иногда кажется что её вообще у неё нет, пока она вызывает только сожаление, так то весьма не глупа и порой рассудительна бывает,

Она просто хочет женского счастья, это плохо? Планки - это искусственно. У Сибил тоже не было планок, если так посудить. Полюбила шофера, вышла за него замуж. ))) Роуз так вообще отжигает по полной.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

37

Nikita S написал(а):

Все же он муж сестры, не все такие, как Келли.

И правда  :D

Nikita S написал(а):

Она просто хочет женского счастья, это плохо? Планки - это искусственно. У Сибил тоже не было планок, если так посудить. Полюбила шофера, вышла за него замуж. ))) Роуз так вообще отжигает по полной.

Это хорошо, только почему она его ищет в чужих штанах?

0

38

Cat38 написал(а):

Это хорошо, только почему она его ищет в чужих штанах?

На это у меня нет ответа. У каждого свое представление о счастье. У Эдит это быть любимой, иметь семью с любимым человеком. Это главное. Но раз это называется "поиск женского счастья в чужих штанах", что тут можно сказать?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

На это у меня нет ответа. У каждого свое представление о счастье. У Эдит это быть любимой, иметь семью с любимым человеком. Это главное. Но раз это называется "поиск женского счастья в чужих штанах", что тут можно сказать?

А это вообще вполне нормальное явление для женщины, потому-что она хочет спокойствия (надежности, гарантий, каменной стены) вообщем слова не важны, важна суть - она хочет семью и Эдит просто шла к этому своими путями.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Мери и Мэтью. Аббатство Даунтон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно