Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Второй сезон


Однажды в сказке. Второй сезон

Сообщений 51 страница 60 из 118

51

Sally написал(а):

У меня глюк, или Джоанна-служанка Белоснежки это миссис Патмор из Даунтона?

И здесь Даунтон ))
Посмотрела в Википедию. Да, актриса Никол Лесли играла в 2013м в перерыве между Даунтоном в "Однажды в сказке".

Отредактировано Nikita S (2016-02-03 23:42:10)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

52

Nikita S написал(а):

И здесь Даунтон ))
Посмотрела в Википедию. Да, актриса Никол Лесли играла в 2013м в перерыве между Даунтоном в "Однажды в сказке".

Отредактировано Nikita S (Сегодня 20:42:10)

:-) Спасибо! Приятно встретить знакомые лица!

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

53

Nikita S написал(а):

И здесь Даунтон ))
Посмотрела в Википедию. Да, актриса Никол Лесли играла в 2013м в перерыве между Даунтоном в "Однажды в сказке".

Отредактировано Nikita S (Сегодня 03:42:10)

спойлер

я вчера весь день наблюдал, что ты пишешь на конференции "Однажды в сказке", думал ты уже сказку смотришь, а ты просто флудишь))))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smile.gifА кого играла Кора?)

0

54

Я так поняла, Кора - тезка нашей Коры из Даунтона.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

55

Очень интересная серия с историей Коры! Только финала я не поняла. Она умерла потому что Снежка произнесла ее имя и таким образом оживила Румпеля, или потому что Редж ей сердце вернула? И умерла ли она вообще?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

56

Sally написал(а):

И умерла ли она вообще?

Ключевой вопрос!  :)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

57

Редж опять одержима местью, но заклинание сожгла. Интересно, где же папа Оуэна? У меня сложилось такое ощущение что эту историю сценаристы придумали уже после того как новый персонаж в городе появился. Изначально у него другие мотивы были.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

58

Скажите, а Нил действительно погиб или он еще появится?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

59

Sally написал(а):

Скажите, а Нил действительно погиб или он еще появится?

Видимо умер навсегда. На текущий момент, по крайней мере, активно отрицают возможность его возвращения или появления, что, конечно, очень жаль. Слишком много на нем было завязано да и сам герой очень хорош был, поэтому такой вывод из сюжета очень обидный и нечестный :angry:

0

60

Нафаня написал(а):

Видимо умер навсегда. На текущий момент, по крайней мере, активно отрицают возможность его возвращения или появления, что, конечно, очень жаль. Слишком много на нем было завязано да и сам герой очень хорош был, поэтому такой вывод из сюжета очень обидный и нечестный

Очень жаль. Несправедливо и за героя обидно((

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Второй сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно