Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания

Сообщений 1 страница 10 из 312

1

Сын землевладельца - избалованный юнец, который проводит время за развлечениями и выпивкой, но по воле случае его отправляют на войну за независимость, причина - контрабанда,  сериал очень реалистичный, самобытный и глубокий, про тяжелую жизнь, в которой сильные люди в трудных условиях находят свои маленькие радости и совершают свои невеликие победы… Про любовь, про супружество, каким оно должно быть, обычаи того времени. Я только начала смотреть, но очень зацепило.
http://s7.uploads.ru/t/2kg9t.jpg

+1

2

Заинтересовала. Я как раз думала, что же начать смотреть после "Купола"

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Nikita S написал(а):

Заинтересовала. Я как раз думала, что же начать смотреть после "Купола"

Классный кинч, достойный, я втянулась.  :D  Начинай смотреть)

0

4

Я в восторге от этого сериала! В нем отразился дух классической литературы, он очень романтичный. А какие красивые виды природы! Музыка потрясающая, герои на +10!

+1

5

Я так понимаю, сериал вышел еще не весь?
Я после Холмса зареклась смотреть сериалы, которые еще не до конца сняли.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

6

Амели написал(а):

Я так понимаю, сериал вышел еще не весь?
Я после Холмса зареклась смотреть сериалы, которые еще не до конца сняли.

Не весь, 2 сезон наметили на весну 2016 года. Если весь, то Гранд-Отель можно посмотреть. :)

+1

7

Cat38 написал(а):

Не весь, 2 сезон наметили на весну 2016 года.

Cat38, спасибо! Тогда точно смотреть не буду, хотя вы меня заинтриговали)

Cat38 написал(а):

Если весь, то Гранд-Отель можно посмотреть.

Да-да, я собираюсь, мне Sally давно его рекомендовала.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

8

Амели написал(а):

Cat38, спасибо! Тогда точно смотреть не буду, хотя вы меня заинтриговали)

Да-да, я собираюсь, мне Sally давно его рекомендовала.

Говорят он переплюнул Аббатство Даунтон, но по сути идея то одна. Повторенье. Хотя Sally в восторге, у отеля один плюс он законченный.

0

9

Я посмотрела первую серию и мне понравилось. Обратили на себя внимание очень красивые пейзажные съёмки, возможно, давно такие фильмы не видела, но я просто впечатлена.
Смотрится легко. Главный герой Росс и симпатию, и интерес, и сочувствие, особенно, во второй части серии вызывает. Надеюсь, он не будет всегда исключительно правильно поступать))
Элизабет вообще не тронула ничем, но, возможно, это пока.
А вот девушка с собачкой понравилась, никакие спойлеры не читала, поэтому просто предполагаю у них с Россом любовь в дальнейшем. Вообще, она внешне ничуть не хуже Элизабет и мимика у неё прелесть!
Очень тронули сцены Росса с кольцом.

+1

10

Нойс написал(а):

А вот девушка с собачкой понравилась

Гарик вообще больше всех мне понравился)
http://s2.uploads.ru/t/jXO5e.png

Нойс написал(а):

Я посмотрела первую серию и мне понравилось. Обратили на себя внимание очень красивые пейзажные съёмки, возможно, давно такие фильмы не видела, но я просто впечатлена.
Смотрится легко. Главный герой Росс и симпатию, и интерес, и сочувствие, особенно, во второй части серии вызывает. Надеюсь, он не будет всегда исключительно правильно поступать))
Элизабет вообще не тронула ничем, но, возможно, это пока.
А вот девушка с собачкой понравилась, никакие спойлеры не читала, поэтому просто предполагаю у них с Россом любовь в дальнейшем. Вообще, она внешне ничуть не хуже Элизабет и мимика у неё прелесть!
Очень тронули сцены Росса с кольцом.

Вполне смотрибельно, спойлерами тоже не стал увлекаться, но думаю, что вокруг отношений Роса и Элизабет сюжет так и будет крутиться. А они с ней родственники получается, она же тоже мадам Полдарк? 
А с новой кухаркой я пока перспектив не вижу, она зашибленная сильно, но это пока...
А ты поняла, что это за утки-перекупы, которых если в продуктовый фургон посадить, все продукты пожрут пока ехать будут? И зачем им Росс? Ведь у него нету денег, всё хозяйство в упадке.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Исторический жанр » Poldark (Полдарк) (2015-2019 )| BBC One || Великобритания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно