Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 31 страница 40 из 147

31

Джой написал(а):

Конечно, но ведь далеко не все дети настолько эмоционально зрелы. Снежка была обычным ребенком, к тому же уязвимым -  потеряла мать - и Кора сыграла именно на этом.

Да, не все. Только Редж это волновало меньше всего. И я так поняла, Снежка хотела что бы Редж стала ее мамой.

Дошла до истории с сыном Румпеля. Жалко мальчика. И все же кто же такой Август, я так и не поняла:-)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

32

Sally написал(а):

И все же кто же такой Август, я так и не поняла:-)

До его истории еще не дошла?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

33

Сегодня дошла:-) Джипетта и его сын...у меня к ним довольно сложные чувства.

Понимаю отца который хотел спасти сына, но Эмма осталась без родителей в чужом мире. А мальчик не сдержал обещания и пытается исправить ошибку сейчас, когда вырос.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

34

Предпоследняя серия.

Не поняла кое-что. Сначала Снежка объясняет всем почему ее ненавидит королева "Я разрушила ее счастье, и теперь она хочет разрушить мое". Она что все помнит? С другой стороны, когда они встретились у могилы с королевой, Снежка ничего не помнит и не знает что возлюбленный Редж погиб. 

И где томился принц тоже не поняла, в зеркале?

Мистер Голд. На него проклятие не действует так как на всех. Он помнит кто такой. Почему? Это он дал Редж рецепт проклятия?

"Старинный и проверенный рецепт" Регины. Цинично:)
А Генри обязательно было его есть, иначе Эмма не поверила бы в волшебство?

Полагаю в последней серии Эмма спасет Генри поцелуем, как в сказке?
Ее поцелуи обладают волшебной силой:))

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

35

Sally написал(а):

Мистер Голд. На него проклятие не действует так как на всех. Он помнит кто такой. Почему? Это он дал Редж рецепт проклятия?

Да, рецепт проклятия его. Вообще у них с Реджиной был разговор во второй серии, Реджина ему сказала такую фразу "Если у меня все получится, ты ничего не будешь помнить", но наверно для Румпельштильцхена нет ничего невозможного и он что-то сделал, чтоб помнить все.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

36

Амели написал(а):

но наверно для Румпельштильцхена нет ничего невозможного и он что-то сделал, чтоб помнить все.

Возможно история с сыном не дает ему забыть, и его память сильнее проклятия.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

37

Sally написал(а):

Не поняла кое-что. Сначала Снежка объясняет всем почему ее ненавидит королева "Я разрушила ее счастье, и теперь она хочет разрушить мое". Она что все помнит? С другой стороны, когда они встретились у могилы с королевой, Снежка ничего не помнит и не знает что возлюбленный Редж погиб.

Снежка помнит, что она выдала секрет Реджины, тем самым разрушив ее счастье. А почему бы ей это не помнить? Она только не знала, что мать Реджины убила ее жениха, узнала об этом только на могиле, перед тем как съела яблоко.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

38

Sally написал(а):

Возможно история с сыном не дает ему забыть, и его память сильнее проклятия.

Ему память как раз и нужна, чтоб сына искать. Он для этого пришел в этот мир. Кажется так.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

39

Амели написал(а):

Снежка помнит, что она выдала секрет Реджины, тем самым разрушив ее счастье. А почему бы ей это не помнить?

Теперь ясно. А могла ведь и забыть, если Редж не напоминала.

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

40

Амели написал(а):

На него проклятие не действует так как на всех. Он помнит кто такой. Почему?

Действовало, пока он не услышал имя Эммы. Он для того же и провернул всю ту аферу с дитем Золушки, чтобы попасться Чармингам и выведать у них имя ребенка. Услышав ее имя в Сторибруке, он все вспомнил -  на год раньше остальных.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно