Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Пятый сезон.


Однажды в сказке. Пятый сезон.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.medievalfayre.co.za/wp-content/uploads/2016/03/once_season5_poster1.png

Кто-нибудь кроме меня еще его смотрел?  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

2

Я балдею! Конечно, понимаю, самопожертвованность Реджины ради жизни Робина, но Белоснежка с Джоном куда влезли? О детях подумали? С кем останутся? Ладно, все обошлось, но могло сложиться иначе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

3

Пипец! Из Дороти и Руби сделали парочку лесбиянок, придумали истинную любовь и плевать им на то, что у такой истинной любви никогда не будет потомства. Я уже не говорю, что им плевать на то, что у Руби вообще-то была трагичная любовь в прошлом и не к девушке, а к парню. Странно, что из нее влюбленную в Белоснежку не сделали. А что... могли бы и Белоснежку влюбить в Реджину, например.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

4

37703,15 написал(а):

Пипец! Из Дороти и Руби сделали парочку лесбиянок, придумали истинную любовь

Меня это тоже убило... Если честно, очень коробит, что без гейско-лесбийской темы не обходится ни один сериал. Я не ханжа, но есть темы, которые лучше оставить личными...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

5

37704,32 написал(а):

Меня это тоже убило... Если честно, очень коробит, что без гейско-лесбийской темы не обходится ни один сериал. Я не ханжа, но есть темы, которые лучше оставить личными...

Пропаганда чистой воды. Я еще понимаю, если пропагандировать терпимость, но высокие речи Белоснежки о истинной любви, не смешно ли? У Руби и Дороти, кроме Тотошки ничего не выйдет, тогда как у Авроры с Филиппом, у самой Белоснежки с принцем уже два ребенка и даже внук.

Или например, ход конем, в виде Ранпунцель негритянки. Я удивлена, что Эльзу с Анной и Снежной королевой сделали каноническими, а что не черными?  Если так хотят показать терпимость к нациям, почему же у них нет Покахонтас до сих пор? Или у них терпимость только к неграм, а коренной народ пусть так и продолжают жить в резервации?  А где же у них Жасмин и Алладин?

Не удивлюсь, если скоро появится мультфильмы про лесбиянок и геев.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

6

37704,32 написал(а):

Меня это тоже убило... Если честно, очень коробит, что без гейско-лесбийской темы не обходится ни один сериал. Я не ханжа, но есть темы, которые лучше оставить личными...

Вот и я о том же... Я понимаю, что "Сказка" не совсем детская, но в основе все равно именно сказки, зачем было все так извращать. Все впечатление испортили, если честно, мне так нравилась Руби, а тут даже не хотелось смотреть ее историю. И обязательно надо было показать поцелуй двух девушек, могли хотя бы это оставить за кадром.

37712,15 написал(а):

А где же у них Жасмин и Алладин?

Будет тебе и Жасмин, и Алладин, в шестом сезоне)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

7

Девушки, сериал не смотрю, только первые пару сезонов мельком видела как и ДВ.
Решила прокомментировать, увидев вопрос обсуждения. Не стоит удивляться наличию подобных сюжетов, дальше - будет больше. Это ведь теперь норма современного общества, во некоторых странах официально принятая. И, кмк, уже не пропаганду какой - то терпимости к меньшинствам пытаются показать в сериалах и фильмах, однополые отношения явно ставят на одну ступень с традиционными.

Привыкайте и относитесь проще)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

8

37726,182 написал(а):

Привыкайте и относитесь проще)

Тяжело к такому привыкнуть. У меня вот племянница уже стесняется переодеваться в женской раздевалке в бассейне. Я спрашиваю, а в школе вы как, не переодеваетесь что ли? Ответ: каждый по очереди бегает в туалетную кабину, чтобы натянуть купальник. До этого уже доходит. )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

9

37725,17 написал(а):

Будет тебе и Жасмин, и Алладин, в шестом сезоне)

А где же Пакахонтас?
Кстати, есть же у них сказка Принцесса-лягушка с негритянкой, так что тем более не понимаю этот финт с Ранпунцель негритянкой.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

10

Ну вот и добралась я до шестого сезона. В целом, пятый сезон очень понравился, если бы не линия Руби и Дороти. Надеюсь,  их больше показывать не будут. )) Линия полунамеков Мулан-Аврора гораздо интереснее, чем эта прямолинейная и топорная.

Все же зря, Реджины разделили со Злой королевой, так хоть Реджина могла ее контролировать, сейчас сделать это будет намного сложнее.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Пятый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно