Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 141 страница 147 из 147

141

Я просто сказку помню плохо, а все эти новые экранизации типа "Белоснежка и охотник" не видела. Даже удивилась, увидев  ларец с сердцем.
Бедняга шериф, так мучается.

0

142

Вот и раскрылось, как познакомились Белоснежка и гномы! http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

Самое главное, что все одного роста.

0

143

Посмотрела 17 серию про Безумного Шляпника, немного в недоумении.
Из Шляпника сделали какого-то одержимого маньяка.
Хотя в "Алисе" он такой рассеянный недотёпа, в переводе Бориса Заходера он даже назван "Шляпа", чтобы подчеркнуть его характер.

0

144

40560,225 написал(а):

Из Шляпника сделали какого-то одержимого маньяка.

Потом раскроется, почему он одержим шляпами.  :rolleyes:
Мне очень нравится этот персонаж.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

145

Была Реджина добрая, но наивная девочка Снежка все испортила.

Хотя и девочку как-то не обвинишь, хотела как лучше. А что получилось - то получилось.

0

146

Наверняка некая червоточина в Реджине все же была, раз все же поддалась мщению. Однако, надо отдать должное, она тысячу раз могла бы убить Снежку, но ее хватило только на заклятие в виде вечного сна, пока она не будет разбужена поцелуем истинной любви.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

147

Досмотрела первый сезон, буду смотреть дальше. Идея хорошая, иногда авторы распыляются, так как персонажей много, но за некоторыми героями интересно наблюдать.
В последней серии поразил Пиноккио, который стал деревянным,  жуткое впечатление.
Финал сезона напомнил о розовых пони и о радуге.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно