Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 131 страница 140 из 147

131

40098,17 написал(а):

Ничего Реджина не хотела доказать, она потеряла любимого человека, ее боль была настолько сильна, что она затмила собой все! Реджина просто не справилась с этим! Так ведь бывает, не все умеют справиться с горем. И пытаясь, хоть как-то облегчить себе боль она сметала все на своем пути, пошла на все, причинила себе еще больше боли, но остановиться не смогла. Это заклятье, ради которого она пожертвовала отцом, которого очень любила, не принесло страданий никому, кроме нее, ибо никто из них не помнил как жил раньше, кроме нее. Вообще, обожаю вот такие персонажи, неочевидные и непредсказуемые, не прозрачные, с которыми все понятно с первой и до последней серии.
Реджина обалденный персонаж, прописана очень шикарно, а Лана просто невероятная, настоящая королева!

Амели, я на данный момент только 3 серии посмотрела, поэтому ничего о потерях Реджины не знаю.
Поэтому я восприняла эту ситуацию с заклятьем как прихоть Реджины, которая ради этого пожертвовала своим отцом.
Согласна с тобой - шикарный персонаж, красивая женщина, я - такой киноман, но до этого нигде почему-то её не видела. Наверное, актриса снималась не в "моих" фильмах и сериалах.

0

132

Посмотрела на данный момент 5 серий.

Несколько удивлена связи Реджины с шерифом. Мне казалось, что они настолько разные люди.

0

133

Она использует его.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

134

40099,225 написал(а):

Поэтому я восприняла эту ситуацию с заклятьем как прихоть Реджины, которая ради этого пожертвовала своим отцом.

Это отправная точка, ведь отталкивались от того, что известно из сказки. Злая королева - отрицательная героиня.

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/100273/11.jpg

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

135

Ты выложила кадр из мультфильма и я поняла, как здОрово актрису подобрали по внешности.

А насчет шерифа - я тоже думала, что там не чувства, а другое что-то.

Отредактировано Vикторина (2017-09-10 18:12:54)

0

136

Но там не всегда есть схожесть между сериальными и мультяшными персонажами. Ты удивишься, увидев их Ранпунцель.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

137

Какая-то непонятная любовь к вырыванию сердец!

Хотя в отличие от "Дневников вампира" здесь это выглядит эстетичнее.

0

138

Зато в ДВ натуральнее ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

139

Ой, нет!

Мне лучше, как здесь! С подсветкой! http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Натурализма и в жизни хватает.

0

140

40182,225 написал(а):

Какая-то непонятная любовь к вырыванию сердец!

Как я понимаю, это все из "Белоснежки". У Злой королевы был ларец с сердцем. Вот и развили тему.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно