Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Однажды в сказке. Первый сезон.

Сообщений 121 страница 130 из 147

121

Они оба хороши )

Но все же в голове у меня не укладывается, как могла такая славная девушка Реджина так ожесточиться против еще маленькой девочки, зная, как хитра её мать? Пазлы не сходятся у меня. Хотя, гены мамаши могли определенно в ней взять в тот момент вверх, что та и добивалась.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

122

36317,15 написал(а):

Они оба хороши )

Но все же в голове у меня не укладывается, как могла такая славная девушка Реджина так ожесточиться против еще маленькой девочки, зная, как хитра её мать? Пазлы не сходятся у меня. Хотя, гены мамаши могли определенно в ней взять в тот момент вверх, что та и добивалась.

Безусловно они оба хороши, Реджина в своей злости вообще не знала границ, сметала всех и вся на своем пути, сколько она людей убила не сосчитать.
Мне очень жаль, что Реджина не смогла преодолеть свою злость, я не оправдываю ее, но думаю, что так ей было легче справиться с горем или она думала, что так легче...
Смотри дальше, персонаж Реджины очень грамотно развивали, по крайней мере, на мой взгляд.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

123

Посмотрела первую серию, была уверена, что это совершенно не мое, но неожиданно мне понравилось.

Буду по возможности понемногу смотреть дальше.

+2

124

Посмотрела вторую серию.

Жутко, конечно, отца убить ради совершения мести.

Яблочки еще эти отравленные, хорошо, что Эмма яблоню спилила.

Так, в принципе, нравится.

0

125

Мне Реджина очень нравится, но этот поступок с отцом не пойму. Ради чего?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

126

Вот такие есть героини - хочу и всё, ради того, что хочу, через всё переступлю!
Зато всем докажу, какая я всемогущая.

0

127

В общем смотри. Эту героиню ждет трансформация.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

128

Реджина даже до трансформации привлекает. Очень харизматичная!

0

129

40069,225 написал(а):

Посмотрела первую серию, была уверена, что это совершенно не мое, но неожиданно мне понравилось.

У меня было так же, я довольно скептически относилась к этому сериалу, но неожиданно для себя увлеклась. Обожаю когда так происходит, когда интерес возникает неожиданно. С "Дневниками" также было, я вообще не собиралась их смотреть, ибо уже тошнило от вампирской темы, которая уже долгое время была в тренде))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

130

40087,225 написал(а):

Вот такие есть героини - хочу и всё, ради того, что хочу, через всё переступлю!
Зато всем докажу, какая я всемогущая.

Надо же, как все-таки зритель по-разному видит персонажи. Ничего Реджина не хотела доказать, она потеряла любимого человека, ее боль была настолько сильна, что она затмила собой все! Реджина просто не справилась с этим! Так ведь бывает, не все умеют справиться с горем. И пытаясь, хоть как-то облегчить себе боль она сметала все на своем пути, пошла на все, причинила себе еще больше боли, но остановиться не смогла. Это заклятье, ради которого она пожертвовала отцом, которого очень любила, не принесло страданий никому, кроме нее, ибо никто из них не помнил как жил раньше, кроме нее. Вообще, обожаю вот такие персонажи, неочевидные и непредсказуемые, не прозрачные, с которыми все понятно с первой и до последней серии.
Реджина обалденный персонаж, прописана очень шикарно, а Лана просто невероятная, настоящая королева!

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Первый сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно