Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Однажды в сказке

Сообщений 131 страница 140 из 148

131

Амели написал(а):

Нил тоже вернется

Вернется, это точно. Там по ходу дела соберется очень веселая компания. Оживут все, кого когда-то убили. Ожидаются прекрасные семейные встречи:Румпель, Пен, Мила, Реджина и ее родители... Бедный Сторибрук...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

132

Cap написал(а):

Вернется, это точно.

Урряяя!!!  http://savepic.org/7766017.gif

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

133

Если я правильно поняла, Сказку продлили на шестой сезон, даже не знаю, радоваться мне или огорчаться  :)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

134

Амели написал(а):

Если я правильно поняла, Сказку продлили на шестой сезон, даже не знаю, радоваться мне или огорчаться  :)

На мой взгляд, она все еще смотрибельна... В отличие от Сверхъестественного (никак не досморю 10 сезон) и Дневников вампира (говорят, 7-й сезон будет последним). Вот где уже явно вымученные сюжеты...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

135

Cap написал(а):

В отличие от Сверхъестественного (никак не досморю 10 сезон)

11 сезон вроде ничего. Мне нравится больше 10-го.

Дневников вампира (говорят, 7-й сезон будет последним).

Надеюсь, что да. Но всякое может быть. Тем более если Стефана оставят с Кэролайн, у меня будет плюс одна причина не любить когда-то любимый сериал.

По теме.
Сказку полностью не смотрела, только серии с Джулианом Моррисом (Принц Филипп), но я понимаю за что этот сериал любят поклонники.  http://savepic.org/7787521.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-03-09 22:41:21)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

136

Келли Хант написал(а):

Тем более если Стефана оставят с Кэролайн

Мне больше нравилась пара Кэролайн/Тайлер...

Келли Хант написал(а):

11 сезон вроде ничего. Мне нравится больше 10-го.

Мне весь сериал нравится, выделить конкретный сезон не могу. Только больно затянули...

В целом о сериалах... Дневники, Сверхъестественное, Древние - отличные сериалы. Закрученный сюжет, симпатичные актеры. Но пересматривать "до дыр" я их не буду... Слишком много крови, насилия, алкоголя (хотя, судя по отзывам, по сравнению с Game of Thrones  - детский лепет) ...
А вот Зачарованных, Сказку пересматривать хочется...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

+1

137

Cap написал(а):

Мне больше нравилась пара Кэролайн/Тайлер...

Мне нравились и Кэролайн/Мэтт и Кэролайн/Тайлер, но я всей душой за Кэролайн/Клаус в конце.

Мне весь сериал нравится, выделить конкретный сезон не могу. Только больно затянули...

У обоих Джеев семьи, дети, а сериал это стабильный доход, перспектив в большом кино у них нет. Вот и снимают "Сверхъестественное", потому что главные актеры согласны сниматься. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/sad.gif

В целом о сериалах... Дневники, Сверхъестественное, Древние - отличные сериалы. Закрученный сюжет, симпатичные актеры. Но пересматривать "до дыр" я их не буду... Слишком много крови, насилия, алкоголя (хотя, судя по отзывам, по сравнению с Game of Thrones  - детский лепет) ...

"Сверхъестественное" первые пять сезонов я пересматривала три раза. Цельный сюжет, почти без ляпов. С 6-го вряд ли буду пересматривать. Дневники точно не буду, там испорчено все, что только можно. Древние, все, что касается Хейли и Элайджи, а теперь Коула и Давины однажды обязательно пересмотрю. Цепляют такие истории любви.

А вот Зачарованных, Сказку пересматривать хочется...

Зачарованных пересматривала частями, Сказка в перспективе, может, когда сериал закончится, чтобы все разом посмотреть.
Сар, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_daisy.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-03-10 22:29:17)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

138

Дневники и Сверхъестественное продлили на 8 и 12 сезоны. Ура http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Отредактировано Келли Хант (2016-03-12 07:38:24)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

139

Келли Хант написал(а):

Дневники

Неужель, Елену воскресят?

Келли Хант написал(а):

Сверхъестественное

Ну, Тьму они одалеют в 11-м. Какая же нечисть на очереди?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

140

Cap написал(а):

Неужель, Елену воскресят?

Вряд ли. Вроде с Ниной договор только на самую последнюю серию.

Ну, Тьму они одалеют в 11-м. Какая же нечисть на очереди?

Бог.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно