Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Шестой сезон.


Однажды в сказке. Шестой сезон.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://images.en.yibada.com/data/thumbs/full/131727/685/0/0/0/once-upon-a-time-is-an-abc-fantasy-drama-that-tells-a-different-story-of-beloved-storybook-characters.jpg

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

Наконец досмотрела Сказку вплоть до сегодняшней выпущенной серии!
Давно надо было посмотреть.  :D  Мне понравилось!
Реджина, конечно, вне конкуренции!
Жаль только, что линию Лили и Мелифисенты больше не развивают.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

4

Интересно, станет ли 6 сезон последним? Вполне можно поставить достойную точку.

Отредактировано Cap (2017-05-15 19:26:32)

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

5

38211,32 написал(а):

Интересно, станет ли 6 сезон последним?

Уже продлили, но будет перезапуск с новыми актерами.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

Наконец, посмотрела последние серии этого сезона до перезапуска. Очень теплый конец. Буду ждать седьмого сезона, ведь самые главные звезды Реджина, Румпель останутся и плюс к этому повзрослевший Генри.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

Досмотрела 6 сезон. В принципе, вполне можно было бы поставить эффектную точку во всей истории. Но поворот со взрослым Генри и его дочкой заинтриговал... Зеркальное отражение начала 1 сезона.
Почитала о 7 сезоне...
Сериал Однажды в сказке официально продлен на седьмой сезон! Предыдущий сезон значительно подогрел зрительский интерес к проекту и заставил рейтинги шоу расти, тем самым давая все необходимое, чтобы сериал был продлен.
Однако актерский состав, как собственно и сюжет, седьмого сезона сериала Однажды в сказке будет кардинально изменен. Авторы проекта говорят о "перезагрузке" шоу. Сериал Однажды в сказке 7 сезон онлайн рассказывает о вымышленном городке Сторибрук, который находится в штате Мэн. Его населяют сказочные персонажи (Белоснежка, Злая королева, Прекрасный принц, гномы, Красная шапочка и др), которые ведут обычную современную жизнь и ни о чем не помнят из своего прошлого в результате страшного проклятья, наложенного Злой королевой. На помощь жителям приходит Спасительница Эмма Свон, благодаря которой каждый герой вспоминает, кто он есть на самом деле.
Посмотрев онлайн седьмой сезон сериала Однажды в сказке, мы не увидим многих полюбившихся актеров и их героев. После победы над Черной Феей и счастливого конца книга сказок окончательно закрыта Эммой Свон. Проект покидает Джиннифер Гудвин (Белоснежка), Джош Даллас (Прекрасный принц), Эмили де Рэвин (Белль), Дженнифер Моррисон (Эмма Свон), Джаред Гилмор (Генри Миллс), Ребекка Мэйдер (Зелина). Часть из них мы увидим в эпизодах и флешбэках, а некоторые и вовсе покинули сериал. Как будет обыграна эта ситуация в сюжетном плане пока не известно и можно строить только предположения. Скорее всего действие начнется спустя какое-то количество лет после финальных событий шестого сезона. В седьмом сезоне сериала Однажды в сказке пред нами предстанет уже повзрослевший Генри и его дочь Люси (имя пока не окончательное). В пользу этого говорит информация о том, что актеры Эндрю Дж. Уэст и Алисон Фернандес повышены до уровня постоянного актерского состава в 7 сезоне. История начнется с нуля, когда давно потерянная дочь взрослого Генри, давно забывшего свои убеждения и веру, оказывается на пороге его дома и сообщает, что он должен помочь семье. Что произошло за это время с остальными героями сериала, пока не сообщается. Известно, что значительная часть седьмого сезона будет уделена Крюку (Колин О’Донохью), Реджине (Лана Паррия) и мистеру Голду (Роберт Карлайл). Актеры, исполняющие эти роли, остаются в проекте. Также в седьмом сезоне мы узнаем красивую эпическую историю любви Генри и матери Люси в духе Однажды в сказке, такой же сильной и небывалой, как и у его дедушки. Ведь не стоит забывать, что Генри - внук принца, а значит Прекрасный принц младший. Седьмой сезон Однажды в сказке раскроет перед нами новые миры, новых героев и новые захватывающие сражения добра со злом.

Для меня главное, что в проекте остаются Реджина и Голд (и как он будет без нее? Ведь Белль поддерживала лучики света в его душе) , но все же слишком много героев уходит сразу. Не повредит ли это сериалу?

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

Для меня сериал держался на Реджине и Голде, а остальные герои уходят и приходят. Может и будет Эмма Свон, только уже другая актриса, которая будет играть Эмму в возрасте?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Сказочный жанр » Однажды в сказке. Шестой сезон.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно