Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Келли Кепвелл - облико морале!

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

70381,247 написал(а):

Нет. А где посмотреть? Интересно

Келли Кепвелл.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

42

Nikita S, я тоже посмотрела этот длинный клип) Вот что хочется отметить:
1. Похоже в поздней СБ сцены любви были более откровенными и сексуальными :crazyfun:
2. Вот совсем к концу СБ не осталось знакомых героев. К концу клипа я наблюдала всего пару-тройку знакомых лиц.
3. И главное: куда дели основную достопримечательность сериала - эту ужасающе тяжёлую дверь в доме Кепвеллов??? Всегда думала про нее: бедные дети Кепов. Вот так поссоришься отцом и захочешь гордо удалиться, громко хдопнув дверью. Так не только не сможешь ее резко захлопнуть, но и надо следить, чтобы при открытии этой двери тебя центробежной силой не снесло :crazyfun:

Никита, спасибо за клип. Такая колоссальная работа :love:

Я ещё другие клипы посмотрела и назрели вопросы:
1. У Келли и Дерека был роман??
2. У Келли и Майкла БЫЛ РОМАН??? http://yoursmileys.ru/ssmile/wonder/s0816.gif

0

43

70383,259 написал(а):

1. У Келли и Дерека был роман??

Он мог бы быть романом. Но... у Дерека были иные цели. Ему было не до романов, хотя Келли ему нравилась. Ему и Иден нравилась. Но эфирного времени с Келли было больше.
Ну а потом Крейг... После того, как крелли застряли в лифте, они сблизились. Дерек ушел в сторону. Не очень то и хотелось )
Мне понравилось, как Дерек наехал на Келли. С её загонами и взрощенным комплексом неполноценности, которую оставил ей Роберт. Ей пришло в голову, что Дерек ухаживал за ней по просьбе отца. Крепко поцеловал.  Ну а потом, Келли подарила ему цветы. Было даже свидание. Я думаю, хотели развить эту историю, но крелли видимо лучше выстрелили и эту историю оставили.

70383,259 написал(а):

2. У Келли и Майкла БЫЛ РОМАН???

Романа не было, но они были друзьями еще с Келли-Кимберли. Когда Джеффри оказался в больнице, Майкл очень поддерживал её. Поддержал и после выкидыша уже с Келли-Керри.

70383,259 написал(а):

охоже в поздней СБ сцены любви были более откровенными и сексуальными

В 90-х да, сцены стали более откровенными, и к концу сериала настигли своего апогея. В 80-е же ограничивались занавесочкой )

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

44

70383,259 написал(а):

Вот совсем к концу СБ не осталось знакомых героев. К концу клипа я наблюдала всего пару-тройку знакомых лиц.

Если перестать смотреть сериал в 85м году после гибели Джо, Мэри, Хейли, после ухода той же Робин, то и в 89м тоже была только пара-тройка знакомых лиц ) Когда смотришь непрерывно, все ок.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

45

70383,259 написал(а):

2. У Келли и Майкла БЫЛ РОМАН???

у тебя видимо назрел вопрос после клипа на песню из Мюзикла? Он хорошо вписывался )))

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

46

70386,2 написал(а):

у тебя видимо назрел вопрос после клипа на песню из Мюзикла? Он хорошо вписывался )))

Ага, ты там мастерски под музыку сцены выстроила. Очень похоже было)))

0

47

70384,2 написал(а):

В 90-х да, сцены стали более откровенными, и к концу сериала настигли своего апогея. В 80-е же ограничивались занавесочкой )

Надо же было хоть чем-то удержать тающую на глазах аудиторию...

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

48

70388,247 написал(а):

Надо же было хоть чем-то удержать тающую на глазах аудиторию...

Да нет, ни в этом дело. Мир стал более раскрепощенным, что нашло отражение и в мыле.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

49

Кстати, от облико морале. Не видела я ее поддержки Майкла, когда погибла Никки. Не говоря уже о том, что она не пошла на панихиду своей подруги дней суровых Никки, только потому, что панихида была в доме Иден.

Вот такой Келли тонко чувствующий человек. Мое мнение укрепилось, что она готова войти в положение и посочувствовать только тогда, когда этот человек ее интересует. Только в этот период. Затем, переступает через него. Легко.
Ее линия по отношению к новости гибели Роберта, вполне в это вписывается. Другого она любит, другой ее волнует, а значит его проблемы важны, ему хочется посочувствовать, войти в положение и все такое. Это ненадолго. Ровно до того момента, как думы ее займет другой.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

50

70389,2 написал(а):

Да нет, ни в этом дело. Мир стал более раскрепощенным, что нашло отражение и в мыле.

И это тоже. Все совпало

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно