Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Келли Кепвелл - облико морале!

Сообщений 31 страница 40 из 59

31

Нойс написал(а):
А так-то вычеркивание дорогих людей напрочь- отвратная черта Келли.

Parizi написал(а):

Дело не в обстоятельствах расставания, просто она их вычёркивала и всё. Хладнокровно.

Если не ошибаюсь, она не только "возлюбленных", но и друзей так вычёркивала. В постах я читала, что после отъезда Роберта Келли очень поддержала Никки, они даже подружились, но когда Никки погибла, Келли и ухом не повела, на похороны не пришла.((( Да и от Мейсона готова была отказаться - свалить на него общую (и свою в том числе) вину за несправедливое осуждение Джо.((( http://smayli.ru/data/smiles/vremyzprovojdenie-43.gif

0

32

Келли и ухом не повела, на похороны не пришла

Она не пришла на панихиду только потому, что эта панихида проходила в доме Иден. Когда её друг Рик пропал и Круз нашел его окровавленную рубашку, тоже особых эмоций не заметила. Поэтому я считаю, Келли интересует внутренний мир и проблемы мужчин только тогда, когда она к ним что-то испытывает, если она к ним охладевает, её ничто не колышит. Хоть трижды он возьмет на себя вину за убийство, Которое не завершал.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

33

Посмотрела вчера линию в который вплетен четырехугольник: Джеффри, Келли, Ти Джей и София.
Больше всего меня поразил диалог, на который я раньше не обращала внимания.
Келли сказала Ти Джею, что никогда и ни с кем ей не было так хорошо и никого она не любила.
Ну сколько можно? Коней гонять по кругу? А как же Джо? Все, уже не так оказался хорош? Как же Джеффри? Что вызывает недоумение, что у неё со всеми так. Неудивительно, что особо не верю я её крокодильим слезам потом.


Кстати, песня Келли и ТиДжея не звучала потом во время линии ИРКК в день благодарения?
Не помню диалог именно в каком месте был. Или в этой или в той серии, что был раннее.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Все м привет! Пересмотрела я тут разговор Иден и келли. Когда после оглашения завещания ТОнелла Келли застала РОберта и Иден в ее доме целующимися. Раньше меня просто трясло от этой сцены и от Келли. Именно в этот момент она стала мне глубоко несимпатична, хотя на протяжении всего сериала эта героиня вызывала скорее положительные эмоции. Тут же Келли дает гневную отповедь Иден по поводу недостойного поведения последней. Винит сестру в том, что та разрушает своею семью и обижает такого достойного человек как Круз. Бросает в лицо Иден в лицо самое страшное обвинение (это один из основных страхов для Иден), что та бросила своих детей.
Как-то я всегда видела одну сторону такого недостойного поведения Келли - борьба за Роберта любыми способами, даже растоптав чувства сестры. В этой сцене Келли ее просто добивает, т.к. до этого ушел Круз. И уходил он тоже не молча.
А тут при пересмотре мне кажется, что Келли тут не только борется за свою любовь. Она расстроена и ошеломлена. И даже напугана, кмк. Она поняла, что "волшебной любви" не существует. Для Келли отношения Иден и Круза были эталоном. Она в глубине души завидовала Иден, что той досталось такое абсолютное счастье (правда Келли, кмк, совершенно не задумывалась, что это счастье Иден сама для себя и слепила в какой-то мере. Келли не понимала, какая колоссальная работа была проделана внутри пары ИК и со стороны Иден и со стороны Круза). И Келли мечтала о таком же счастье для себя.
Ведь все просто:  вот он пред глазами эталон и доказательство, что ТАКА любовь существует. Значит надо просто поискать нужного человека и у нее самой все получится.
А тут миф так жестоко был развенчан - НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО!
И как-то посмотрела я на Келли немного другими глазами - как на капризного ребенка. Этому ребенку не купили очередную шоколадку , т.к. он уже объелся сладкого до диатеза. И этот ребенок бьется в истерике, топает ногами и призывает на головы "плохих" родителей разные кары.

0

35

Я не считаю, что ИК для нее такая уж волшебная любовь )) да, Круз её друг и в данный момент ей обидно и больно вдвойне. И за себя, и за друга.
Она всегда в неудачах своих отношений винила только своих партнёров. У нее же, даже с идеальным партнером не будет эталонных отношений, потому что она не постоянна. Для эталонных в ее понимании, отношений нужна стабильность и верность. Келли это чуждо.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

36

70009,2 написал(а):

У нее же, даже с идеальным партнером не будет эталонных отношений, потому что она не постоянна. Для эталонных в ее понимании, отношений нужна стабильность и верность.

Сама-то Келли этого не понимала. Кмк, она считала, что нужно просто найти идеального мужчину. Как Иден нашла Круза. Келли же было невдомек, что Иден проделала огромную работу над собой, переступила где-то через себя, что-то переломила в себе. И Иден и Круз постоянно работали над своими отношениями (правда, мне кажется, что Иден больше работала)))) просто она моя любимица). У них гармония в отношениях наступила не по щелчку пальца. А для Келли это была идеальная красивая картинка. На которую смотришь и хочешь себе такую же.
Просто в этом разговоре Келли прямо сказала: Миф об Иден и Крузе рухнул. Поэтому я и подумала, что для самой Келли это тоже явилось ударом. На какой-то момент она потеряла ориентир.

0

37

Миф об Иден и Крузе рухнул - сказано для зрителей ))
Уверена, что Келли так не считала. В какой то момент ей просто удобно было так считать.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

38

Nikita S спросила:
"А как ты объяснишь желание Келли за каждого фаворита выйти замуж?"

Честно говоря, я таких людей как Келли не понимаю. Поэтому объяснить ее поступки сложно.
Возможно, это из-за неуверенности в чувствах партнера, но скорее - в самой себе, и желание выскочить замуж здесь - как возможность получить некую страховку, гарантию, признание. Появляется на пути новый мужчина, к которому возникают эмоции, чувства - и ей снова нужно признание своей значимости в жизни этого мужчины, что она не просто так, а нечто важное. Главное. А что может быть лучшим доказательством, чем предложение руки и сердца.
Вообще у меня раньше образ Келли был - это такая попрыгушка-стрекоза. При этом каждый раз она абсолютно искренне и всерьез влюблялась. Правда не надолго. Ну есть такой тип людей. У меня подруга такая. И она не играет, не придумывает, не хитрит - она искренне каждый раз влюбляется. Снова и снова. И каждый раз - навсегда.
Я раньше совсем не представляла Келли замужней женщиной, с детьми, такой хранительницей домашнего очага. До трилогии Келли Хант, где она буквально вырастила ее. Но уже к сериальной героине (для меня лично) эта Келли отношения не имела, получился практически оригинальный персонаж.
Мне Келли (сериальная) в старости виделась такой элегантной дамой, в кресле-качалке на балконе, покуривая сигарету в мундштуке, перелистывая фотоальбом, вспоминающей всех своих бывших мужей и возлюбленных (из серии: а вот мой третий-то ого-го-го какой мужчина был...или это был пятый). Ее любят племянницы (именно девочки/женщины) и их внуки (скорее внучки). С ней можно посекретничать о мужчинах, и с удовольствием послушать рассказы о задорной молодости тетушки Келли )) И эта Келли вполне себе счастлива. И продолжает получать внимание мужчин. И кто знает - может еще выйдет замуж ))

Я здесь не иронизирую. И не стебусь над ней. И не хочу обидеть ее поклонников. Она мне реально видится так. Как-то сложился такой образ после просмотра поздней Келли, с момента исполнения роли Керрингтон и дальше. Более раннюю я не видела. Может быть у меня не цельная картинка из-за этого. Но как-то так.

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

39

70376,247 написал(а):

Nikita S спросила:
"А как ты объяснишь желание Келли за каждого фаворита выйти замуж?"

Честно говоря, я таких людей как Келли не понимаю. Поэтому объяснить ее поступки сложно.
Возможно, это из-за неуверенности в чувствах партнера, но скорее - в самой себе, и желание выскочить замуж здесь - как возможность получить некую страховку, гарантию, признание. Появляется на пути новый мужчина, к которому возникают эмоции, чувства - и ей снова нужно признание своей значимости в жизни этого мужчины, что она не просто так, а нечто важное. Главное. А что может быть лучшим доказательством, чем предложение руки и сердца.
Вообще у меня раньше образ Келли был - это такая попрыгушка-стрекоза. При этом каждый раз она абсолютно искренне и всерьез влюблялась. Правда не надолго. Ну есть такой тип людей. У меня подруга такая. И она не играет, не придумывает, не хитрит - она искренне каждый раз влюбляется. Снова и снова. И каждый раз - навсегда.
Я раньше совсем не представляла Келли замужней женщиной, с детьми, такой хранительницей домашнего очага. До трилогии Келли Хант, где она буквально вырастила ее. Но уже к сериальной героине (для меня лично) эта Келли отношения не имела, получился практически оригинальный персонаж.
Мне Келли (сериальная) в старости виделась такой элегантной дамой, в кресле-качалке на балконе, покуривая сигарету в мундштуке, перелистывая фотоальбом, вспоминающей всех своих бывших мужей и возлюбленных (из серии: а вот мой третий-то ого-го-го какой мужчина был...или это был пятый). Ее любят племянницы (именно девочки/женщины) и их внуки (скорее внучки). С ней можно посекретничать о мужчинах, и с удовольствием послушать рассказы о задорной молодости тетушки Келли )) И эта Келли вполне себе счастлива. И продолжает получать внимание мужчин. И кто знает - может еще выйдет замуж ))

Я здесь не иронизирую. И не стебусь над ней. И не хочу обидеть ее поклонников. Она мне реально видится так. Как-то сложился такой образ после просмотра поздней Келли, с момента исполнения роли Керрингтон и дальше. Более раннюю я не видела. Может быть у меня не цельная картинка из-за этого. Но как-то так.

Ты видела мой клип - Жизнь Келли Кепвелл? Тот, который данный, ок. 30 минут

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

40

70379,2 написал(а):

Ты видела мой клип - Жизнь Келли Кепвелл? Тот, который данный, ок. 30 минут

Нет. А где посмотреть? Интересно

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли Кепвелл - облико морале!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно