Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Бессюжетный фик про Щастье


Бессюжетный фик про Щастье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Иден прибавила звук. Она не вздрогнула, когда ее обняли сильные руки. Теперь они слушали Over and Over вдвоем.
-Снова и снова вспоминаю я мир, который мы знали когда-то.., - тихо повторила Иден, когда смолк голос Синатры. Докончить ей не дал Роберт.

***
-Ты же не любишь сладкое,- удивлялась Иден.
-Ты с таким аппетитом его поглощаешь, что у меня не остается выбора,- со смехом ответил Роберт. - Или вызывать для тебя диетолога, или составить тебе компанию.
-Не надо диетолога,- решительно ответила Идени добавила более серьезно, чем ожидала: -Мне нужен только ты...

***
Иден экспериментировала с прической. Роберт решительно забрал у нее из рук заколку и, вынув несколько шпилек, заставил волосы пролиться на плечи белокурым потоком.Когда же он отвернулся, Иден сорвала с него полузавязанный галстук.
-Иден..
- Я тоже за неформальный стиль,- со смехом отозвалась Иден, убегая на веранду. Роберт догнал ее только на пляже.
Появившаяся там же Ренфилд несколько секунд созерцала эту картину с непередаваемым выражением лица. Запыхавшиеся и чуть перемазанные президенты двух крупнейших корпораций западного поборежья в конце концов обратили внимание на присутствие наблюдателя.
-Ренфилд,- улыбнулась Иден.
-Чудесная погода, не так ли?- светски заметила Ренфилд, глядя мимо растрепанного и широко улыбавшегося босса. -Вот только ветренная.
-Видимо, в атмосфере слишко долго был застой,- ответил Роберт. -Но вообще -то, Ренфилд, погоду можно было обсудить по телефону.
-Мне нужна твоя подпись.
-Факс, Ренфилд. Факс.
-Устроить тебе телемост с советом директоров? - поинтересовалась она. - Послезавтра.
-Придумай что-нибудь. Я в тебя верю,- похлопал ее по плечу Роберт.
-Хотела бы я сказать то же самое,- пробормотала Ренфилд ,наблюдая за бросившимся вдогонку Иден Робертом. -Мистер Барр заболел - ветрянкой. Да, так сойдет.

+5

2

Джой написал(а):

-Чудесная погода, не так ли?- светски заметила Ренфилд, глядя мимо растрепанного и широко улыбавшегося босса. -Вот только ветренная.

Ой, супер!!!

Подпись автора

Всегда иди дорогою добра!

0

3

Джой написал(а):

Мистер Барр заболел - ветрянкой. Да, так сойдет.

И у этой ветрянки даже имя есть! http://wdesk.ru/_ph/32/2/260491564.gif

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

4

Джоечка, спасибо что выложила этот фик) Один из немногих счастливых) Но он вроде урезанном варианте или мне показалось?
А помнишь, у тебя еще была зарисовка про малышку Лиллиан? Не выложишь? http://savepic.org/7787521.gif

0

5

Джой, классная зарисовка, эмм... а почему так мало?  :D

0

6

Джоечка, спасибо!
На улице холод, слякоть, а тут у тебя море, пляж, счастливый Робик... :love:

-Мистер Барр заболел - ветрянкой. Да, так сойдет.

http://savepic.org/7786497.gif

Отредактировано Alleks (2015-12-03 11:36:43)

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

7

девочки, спасибо огромное))
Ой, ой, я это... случайно выложила самый конец((
В общем, сейчас исправлю)
Про Лилиан- ага, выложу тож))

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Бессюжетный фик про Щастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно