Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Краденное счастье

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Livija написал(а):

И как раз-таки намазывание кремом, не обращая на него внимания, является для меня подтверждением того, о чём я писала в посте выше:

Я читала этот пост, но акценты разные. Одно дело, она вышла из душа в полотенчике в свою комнату, намазываться кремом, а тут Рауль что-то мастерит, ну и пусть себе мастерит. Другое дело выйти специально в общую гостинную,  закинуть ножку и обмазаться кремом. )

Иден, та еще провокаторша. Взять Керка, это хватило же ума при нем расслабиться. Вот кто-нибудь принимал ванны при чужих мужиках? Даже друзьях-мужчин? Ладно бы еще душ, а тут ванна. ) Так что я понимаю Круза, когда он вышвырнул Керка ).

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

32

Nikita S написал(а):

Да не влюбилась она в Круза с первого взгляда. Не было бы никаких пилотов, если бы влюбилась. Это Круз был а-ля пилот для нее. Это уже потом захотелось внести некую романтику и она сочла это любовь с первого взгляда.

напомни при каких обстоятельствах она с Робертом познакомилась?

0

33

Роберт ее спас, ты чего?

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

34

Пересмотрела свой клип, жалко все же Рауля. Он просто поправил ей волосы и не думаю, что решился бы на большее. Эх, если бы не было бы той тумбочки. С другой стороны, Джерри бы все равно его прикончил.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

35

Nikita S написал(а):

Роберт ее спас, ты чего?

точно! старый стал совсем!

0

36

Да не влюбилась она в Круза с первого взгляда. Не было бы никаких пилотов, если бы влюбилась. Это Круз был а-ля пилот для нее. Это уже потом захотелось внести некую романтику и она сочла это любовь с первого взгляда.

Вот с этим спорить не буду. Я начальную крузидентскую Санту плохо помню, что-то пропускала, где-то вообще не обращала внимания на ИК. Но по версии поклонников этой пары именно к Крузу она воспылала сразу необыкновенным чувством, не имеющим ничего общего с "порывами" к пилотам. Поручиться могу только за неординарность её чувства к Роберту (это то, как я сама вижу).

0

37

Parizi написал(а):

что значит невольно? женщины всегда продуманы!

Невольная провокация от продуманной отличается тем, что в первом случае прешь инстинктивно, не ради какой то цели, скорее на поводу определенных эмоций, которые можешь и отрицать даже. О продуманности тут говорить не приходится)
С обобщением во втором предложении не согласна. http://www.en.kolobok.us/smiles/light_skin/mda.gif

0

38

Livija написал(а):

Я начальную крузидентскую Санту плохо помню, что-то пропускала, где-то вообще не обращала внимания на ИК.

Начальную Санту нам не показывали, а ту с которой начали, уже забыли о начале их истории и внушали, что их сказка началась с Восточного Экспресса, что знакомство с конюхом ПеПе, как-то плохо монтировалось, когда я начала смотреть раннюю СБ. Сейчас я для себя решила, что было сначала знакомство с конюхом ПеПе и тот же конюх Пепе за ней подглядывал. Но млин, Рауль в тыщу раз краше и лучше этого конюха с усами. А с самим Крузом было знакомство уже в ВЭ и возникла некая влюбленность, страсть, но не любовь. По крайней мере, не такая, какая уже забытая к Робу. Любовь к Крузу тогда еще не мешала ей пускаться во все тяжкие с другими мужчинами. Впрочем, как и Крузу. Некие свободные отношения. А вот уже в 84-м семимильными шагами их чувства стали развиваться и так, что даже прикосновение к ней такого, как Керк было омерзительным. Появись Керк раньше на год, то думаю, ему бы больше повезло в плане Иден.

Livija написал(а):

Но по версии поклонников этой пары именно к Крузу она воспылала сразу необыкновенным чувством,

По версии ролли Келли воспылала таким чувством именно к Роберту, а Роберт к Келли. У каждого поклонника свое видение, не зря говорят, правда лишь в глазах смотрящего.

Livija написал(а):

Поручиться могу только за неординарность её чувства к Роберту (это то, как я сама вижу).

Ну да, любовь к Роберту у нее гораздо глубже, но вовсе не мешающая флиртовать. Круза она  любила, но как ей нравилось флиртовать с Кейтом.

Отредактировано Nikita S (2015-11-07 18:12:11)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

39

Nikita S написал(а):

Круза она  любила, но как ей нравилось флиртовать с Кейтом.

Напомнила мой любимый клипчик http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music.gif

+3

40

Nikita S написал(а):

Так она же к Тонеллу приехала. ) Пыталась ли она разбить пару МД? И интим между ними случился в Палм Спрингс и не было намерения разрушить МД. И вроде бы стремления не было, но я могу ошибаться, невнимательно следила за этой линией.

Саша очень хотела с Мейсоном быть, там свою роль сыграли обстоятельства, но Санька была хэппи от того, что Джулия узнала про роман.

Nikita S написал(а):

Крал, причем сознательно, но думаю, он ставил это так "верну, что моё".

А по-моему ему плевать было на все и всех*, я удивляюсь, как он ее не похитил раньше ? :D. С Крузом очень спорный момент, кто украл Круз у Роберта, или Роберт у Круза? Когда ИК нашли малышку в Париже, они были счастливы, и если бы Роберт не приехал, возможно счастье стало бесконечным.

Отредактировано Cat38 (2015-11-07 18:30:35)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно