Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Краденное счастье

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Happiness написал(а):

+ риск и жажда свободы) В том числе и от условностей

А в чем тут свобода проявляется?

0

22

Parizi написал(а):

А в чем тут свобода проявляется?

В чем именно? В связи с пилотом?
Он скорее элемент экстремальной ситуации, которую она отыграла, выбрав весьма эпатажный путь возвращения в родные пенаты. Прыжок с с парашютом, опасность, некая крамольность этой связи, адреналин - все в целом -  дает ощущение свободы, полета, отсутствия барьеров что ли. Думаю, ею двигали примерно такие эмоции, помимо желания удивить и затмить всех на папином празднике))

0

23

Parizi написал(а):

"Закон превыше всего - и если кто-нибудь его нарушит он всех арестует"

Куинну то дал сбежать, как увидел заплаканные глазки Келли. Может, Иден не так усердно плакала? Может, Келли надо было попросить, чтобы Софию не арестовывал?

Parizi написал(а):

На самом деле ситуация двоякая выходит, зная нрав Иден, она ведь видела, что нравится Раулю, и он ей намекал об этом, поэтому сцена действительно больше похожа на провокацию с ее стороны. Либо она Рауля за последнего холопа принимала.

По словам Мейсона, Рауль подглядывал за ней в душе. Плотоядный взгляд его, наверняка она замечала, не маленькая девочка уже была и уже не девочка. Если бы было неприятно такие взгляды ощущать, не намазывалась бы перед ним кремом. А если вспомнить, что она замечала, как Круз за ней подглядывает, когда она переодевается, а потом по ее признанию вышло, что она специально переодевалась не выключив свет, зная, что он подглядывает, выходит, что с Раулем был тот же принцип. Только вот цели были другие. Если с Крузом это было целенаправленно, то с Раулем наверняка не было такой цели, но ей нравилось его внимание. )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

24

Nikita S написал(а):

с Раулем наверняка не было такой цели, но ей нравилось его внимание. )

Тогда получается, она невольно спровоцировала его, а Робик поплатился.

0

25

Happiness написал(а):

Тогда получается, она невольно спровоцировала его, а Робик поплатился.

Думаю, да. Если бы Иден была холодна с ним, держала дистанцию, не виляла хвостиком, то тот бы не посмел. Рауль на самом деле был не хуже того же Роберта. Да, шантажировал, но мы видели, что и Роберт мастерски это делал в сериале. Но также мы видели, что Роберт мошенничает в карты, знаем, что воровал, а Рауль честно отрабатывает свои деньги, работая на яхте.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

26

Happiness написал(а):

Тогда получается, она невольно спровоцировала его, а Робик поплатился.

что значит невольно? женщины всегда продуманы!

0

27

Nikita S написал(а):
По словам Мейсона, Рауль подглядывал за ней в душе. Плотоядный взгляд его, наверняка она замечала, не маленькая девочка уже была и уже не девочка.

Я бы не настаивала на слове "наверняка". Могла и не замечать, если он хорошо прятался.

А если вспомнить, что она замечала, как Круз за ней подглядывает, когда она переодевается, а потом по ее признанию вышло, что она специально переодевалась не выключив свет, зная, что он подглядывает, выходит, что с Раулем был тот же принцип.

В Круза, как и в Роберта она с первого взгляда влюбилась, в Рауля - нет, по крайней мере ни в одном из эпизодов я не увидела подтверждения обратному. И как раз-таки намазывание кремом, не обращая на него внимания, является для меня подтверждением того, о чём я писала в посте выше:

Она его (Рауля) на тот момент не воспринимала как мужчину. Она по уши влюблена в Роберта, Рауль - какой-то временный служащий на корабле, занимающийся своим делом (ему за это деньги платят - какие ещё у него могут быть тут интересы?), она на яхте своего отца - то есть в полной безопасности, как ей кажется, от любого мужского домогательства - таковы её мысли, и потому выйдя из душа она автоматически намазывается кремом, даже не обращая на Рауля внимания, считая, что он сейчас уйдёт, уже уходит. Вспомни, когда он попытался задержаться и заговорить с ней о Роберте, она старалась вежливо его выпроводить, что-то типа, "ничего не нужно, завтра папа скажет, что ещё тебе делать" или т.п.

0

28

Nikita S написал(а):

Куинну то дал сбежать, как увидел заплаканные глазки Келли. Может, Иден не так усердно плакала? Может, Келли надо было попросить, чтобы Софию не арестовывал?

Келли всегда имела на него какое-то странное влияние.) Ты знаешь, я думаю, тут просто сыграл фактор, того, что Круз потерял Иден, и немного вошел в положение Келли.

Nikita S написал(а):

но ей нравилось его внимание. )

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yes3.gif

0

29

Не думаю, что молоденькая Иден могла предположить чем может обернуться ее провокация. К тому же рядом её брат, какие бы "на острие" у них отношения не были. Либо не считала, что тот втюрится в неё.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

30

Livija написал(а):

В Круза, как и в Роберта она с первого взгляда влюбилась

Да не влюбилась она в Круза с первого взгляда. Не было бы никаких пилотов, если бы влюбилась. Это Круз был а-ля пилот для нее. Это уже потом захотелось внести некую романтику и она сочла это любовь с первого взгляда.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Краденное счастье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно