Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Скоро Halloween! Подурачимся вместе?))


Скоро Halloween! Подурачимся вместе?))

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Совсем скоро 31 октября,  Halloween- праздник чужой и нам не близкий, непонятный, но наши любимые герои отмечали его!

Предлагаем немного похулиганить в этот день и провести небольшой конкурс: "Лучший образ в Halloween" .Условия конкурса следующие: на 1 день- 31 октября- меняете себе аватарку) Она может быть смешная, страшная, по тематике праздника или не обязательно, но она должна отражать какую-то идею, по желанию, можно сменить или сделать подпись, поддерживающую образ)
В конце для проводим открытое голосование в этой теме за лучший образ)
Все участники заявляют о своём желании участвовать, отписываясь в данной теме с новой аватаркой)

Участников и просто наблюдателей жду небольшие сюрпизы и развлечения в Halloween в этой теме)

Всем удачи, всех ждём))

http://s6.uploads.ru/RnC36.jpg

Подпись автора

...

+3

2

Я участвую, только аватарка чуть позже)) Можно ведь?)

0

3

Мисси написал(а):

Я участвую, только аватарка чуть позже)) Можно ведь?)

Да, аватарочка нужна к 31 октября только!

Подпись автора

...

0

4

Нечто иное написал(а):

Все участники заявляют о своём желании участвовать, отписываясь в данной теме с новой аватаркой)

Нечто иное написал(а):

Да, аватарочка нужна к 31 октября только!

Ну,значит,я вас неправильно поняла)))

0

5

Мисси написал(а):

Ну,значит,я вас неправильно поняла)))

Или мы не очень хорошо объяснили)) Ну, то есть ставите аватарку 31 октября и приходите сюда, заявить о своём участии)

А так можно отписываться в теме и эти дни, возможно, у кого-то есть идеи или предложения)

Подпись автора

...

0

6

Тоже не поняла, когда надо отписываться, 31-го или заранее, на всякий случай заявляю щас  :rolleyes:

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

0

7

Принимаю участие, только аватарку и подпись? Может рассказ напишем Хеллоуиновский все вместе в этот день, по порядку, каждый по несколько предложений   :D ? Идей куча.

0

8

У меня не будет возможности появиться здесь завтра, поэтому мы с Софией начали приготовление к празднику заранее )))
http://s2.uploads.ru/t/UygFa.jpg

+3

9

Cat38 написал(а):

Принимаю участие, только аватарку и подпись? Может рассказ напишем Хеллоуиновский все вместе в этот день, по порядку, каждый по несколько предложений    ? Идей куча.

Cat38, отличная идея! За вами тогда создание темы и начало рассказала, подурачимся)))

Подпись автора

...

0

10

Таша написал(а):

У меня не будет возможности появиться здесь завтра, поэтому мы с Софией начали приготовление к празднику заранее )))

Таша, просто великолепно!!!!!!!!!!

Мы знаем, что у некоторых форумчан есть отличные коллажи с любимыми героями на тему Хеллоуина, поэтому заодно решили провести конкурс праздничных коллажей!
Выкладываем работы здесь завтра!
Открытым голосование будет выбран лучший!
Победителей и участников ждут сюпризы!

Подпись автора

...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Игры и развлечения » Скоро Halloween! Подурачимся вместе?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно