Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Цикады и кантри.


Цикады и кантри.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тоннел свирепо вращал глазами, не отваживаясь, из-за дула Кастильо у своего виска, на более активные формы протеста, Роберт прикидывал шансы обеих партий на успех, а Крейг следил за Бобби, пока Круз в очередной раз советовал злодеям сдаться правосудию.
В самый разгар этой, с точки зрения Тонелла, чересчур пафосной речи, в вагон ворвались два мафиози.
- Машинист предупреждает, за две мили впереди пути разобраны, что делать?!
-Тормозить!!!- в один голос крикнули злодеи, девушки и герой.
- Тормоза неисправны, - мягко пояснил, появившись в дверях, машинист.
После чего эффектно соскочил с поезда. За ним, подумав, последовали оба гангстера, бросив шефа на произвол судьбы.
Кастильо машинально опустил пистолет.
Проблему оставшиеся на борту решали сплоченно, всей разношерстной командой, кто именно и как - потом вспомнить так и не удалось. Когда до разобранных путей и экологической катастрофы осталось пятьдесят метров и три секунды, состав удалось остановить.

Потемнело. Девочки Кепвелл спали в сторонке, до предела вымотанные стрессовыми перегрузками, спасением континента,  налаживанием внутрикомандных отношений, а заодно и личной жизни.
Вокруг костра вились мошки, задушевно пели цикады.
Энтони, пригорюнившись, смотрел на состав и репетировал речь для своих инвесторов. Опыт подсказывал ему, что после первой же фразы внимание аудитории удержать будет нелегко.
Крейг с завистью смотрел на пушку Кастильо, Круз печально глядел на угольки, а Роберт на звезды.
Наконец Круз решил, что пора заканчивать идиллию и переходить к вестерну.
- Полагаю, вы все понимаете, что вы арестованы?
Крейг поперхнулся стянутой у Бобби минеральной водой.
- Приятель, тут тебе не Калифорния, а золотые дни Дикого Запада, - нервно сказал он, оглядываясь на Роберта и Энтони.- И кроме того, нас трое, а ты один.
- Погоди, Крейг,- вмешался Роберт. - Энтони, - обратился он к шефу, - куда ты вез груз?
- На объединенное заседание ЦРУ, ФБР, КБР и Гринписа, - огрызнулся Тонелл.
Роберт удовлетворенно хмыкнул, поворачиваясь к Крузу:
- Это для протокола, - нежно пояснил он. - Узнав о том, что в принадлежащей Барр-Индастрис шахте производится добыча потенциально опасного для планеты вещества, мы с Энтони приняли все меры для предотвращения катастрофы.
- Да, все верно, - невинно подтвердил Крейг, вспоминая, когда он в последний раз видел на человеческом лице такую концентрацию негодования, как сейчас у Кастильо. - А я как раз собирался выйти на связь с ФБР.
- Да вы что все, за идиота меня принимаете? - зашипел Кастильо.
- Не все, - честно признался Крейг.
В этот момент Энтони вынул из-за пазухи фляжку.
-Текила,- с мрачным весельем пояснил он, откупоривая фляжку. И протянул ее Кастильо.
Кастильо, поколебавшись, махнул рукой на принципы, личную неприязнь и карьерный рост.

Через четверть часа к пению цикад присоединился баритон выводившего песню в стиле кантри Энтони. Мальчики дружелюбно кивали ему в такт, девочки безмятежно спали, трещали ветки, мирная, синела вокруг густая техасская ночь.

*КБР- Калифорнийское Бюро Расследований

+6

2

Cat38, спасибо за фик http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Приключения героев в таком ракурсе очень понравились.

Крейг поперхнулся стянутой у Бобби минеральной водой.

- Да вы что все, за идиота меня принимаете? - зашипел Кастильо.
- Не все, - честно признался Крейг

.

- Это для протокола, - нежно пояснил он. - Узнав о том, что в принадлежащей Барр-Индастрис шахте производятся раскопки потенциально опасного для планеты вещества, мы с Энтони приняли все меры для предотвращения катастрофы.

, Роберт прикидывал шансы обеих партий на успех,

http://savepic.org/7786497.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

3

Круть!!! Очень понравилось!
Cat38, отличный фик, а главное я могу его читать, потому что он короткий  :D За чтение длинных фиков, я уже берусь редко, боюсь, что я не дочитаю, или авторы не допишут)))

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

4

Амели написал(а):

За чтение длинных фиков, я уже берусь редко, боюсь, что я не дочитаю, или авторы не допишут)))

Скорее актуальнее второе.  :)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

5

Спасибо за фик, который обещает быть ненапрягающим !

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

:D Нежный Роберт и тактичный Крейг в разговоре с Кастилио - это нечто!

0

7

Cat38, спасибо! Улыбнуло...

Подпись автора

Жизнь похожа на слоёный пирог. Жаль, не так вкусна. Мэйсон Кэпвелл.

0

8

Cat38, спасибо)
Очень легко и интересно читается. http://savepic.org/7771137.gif

0

9

Alleks, Амели, Nikita S, Livija, Cap, Нойс классно, что вам понравилось  :D Очень приятно читать ваши отзывы.

Амели написал(а):

Круть!!! Очень понравилось!
Cat38, отличный фик, а главное я могу его читать, потому что он короткий   За чтение длинных фиков, я уже берусь редко, боюсь, что я не дочитаю, или авторы не допишут)))

Ой у меня столько незаконченных фанфиков))

+1

10

http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  весело и интересно! Класс!  Я бы еще почитала...

Подпись автора

Если болтаю лишнее, не обижайтесь, я любя!

0

Похожие темы


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ завершенные » Цикады и кантри.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно