Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 81 страница 90 из 196

81

Кто верит в любовь Куинн &Келли? С какого момента она была? И что было после первой свадьбы во время паралича ? Не в ночь же убийства Роберта Куинн чувство осознал. Вот в Куинн Келли в отличии от РК верю и Келли в этой линии другая.Вот только очень хочется все же прикидывание Робертом сократить. Мне стало интересно ,тогда ,когда Куинн уже сожалеет , что он Роберт для Келли. Вот только бы раскрылся до убийства Роберта было бы классно. Роберт Куинну при этом ,конечно, не прощается ни капли. А Келли больше не прощается роман с Робертом и вся эта муть, а с Куинном шанс на счастье- очень даже. Треугольник- Крейг-Келли Куинн был бы - Класс 👍👏Хотя до «возвращения « я отдала бы Келли Крейгу.
Остров ,конечно ,красиво и глубоко отыгран. Браво!

Отредактировано Blic (2022-09-07 00:12:35)

0

82

К сожалению, тех, кто поверил в их любовь, мало.
Но лично мне эта пара понравилась, и да, Куинн полюбил Келли несразу, а Келли... именно таланты Куинна в постели сыграли решающую роль

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

83

Никита, пока есть Роберт- Куинна сложно воспринимать не , как куклу. Вот само это притворство мешает воспринять линию в серьез ,не как бред. И мне до сих пор

0

84

67650,2 написал(а):

К сожалению, тех, кто поверил в их любовь, мало.
Но лично мне эта пара понравилась, и да, Куинн полюбил Келли несразу, а Келли... именно таланты Куинна в постели сыграли решающую роль

От Келли следует ожидать. Кстати ,почему интим не прикасаясь? Она же ног не чувствую только, а не смертельно заразна. И какой была их история на Ваш взгляд?

Отредактировано Blic (2022-09-07 08:38:22)

0

85

67655,257 написал(а):

От Келли следует ожидать. Кстати ,почему интим не прикасаясь? Она же ног не чувствую только, а не смертельно заразна. И какой была их история на Ваш взгляд?

Отредактировано Blic (Сегодня 08:38:22)

Ну как бы, она парализована. Но история умалчивает, что там произошло дальше. Просто не показали ) Учитывая её падение с лестницы, должен был быть выкидыш, если бы она была беременна на тот момент. Но она была беременна. Возможно после той ночи, "не прикасаясь"

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

86

67655,257 написал(а):

От Келли следует ожидать.
Отредактировано Blic (Сегодня 08:38:22)

Почему только от Келли?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

87

67657,2 написал(а):

Почему только от Келли?

Учитывая поздний образ

0

88

До Круза после Юты ( Самое волшебное волшебство в не волшебных ИК)Куинну расти ещё ,но в сцене” мы дали клятвы “он искренен. Думаете прикидывался?

Отредактировано Blic (2022-09-07 10:45:25)

0

89

67658,257 написал(а):

Учитывая поздний образ

Я к тому, что этот фактор важен для многих. 
Она тоже знает, что такое жить с инвалидом, когда Джеффри в определенное время тоже был в инвалидной коляске и даже не мог говорить.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

90

67659,257 написал(а):

До Круза после Юты ( Самое волшебное волшебство в не волшебных ИК)Куинну расти ещё ,но в сцене” мы дали клятвы “он искренен. Думаете прикидывался?

Для них всех эти клятвы пустой звон. Разве что кроме Иден )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно