Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 71 страница 80 из 196

71

А у  Келли и Роберта , как раз авантюрный роман, как у ИК. Поезда , мафия опасность, желание оградить ту или того ,с кем повороты столкнули на данный момент. Возможно занимательное совместное приключение для каждого в отдельности на какой-то момент, но только на момент. И желанная пожизненная приз медаль для Келли под названием Роберт с подпиской « ты лучше ,чем Иден « вот и все отношения, но , то , что Роберт выбирает этот путь не означает, что Келли в его душе действительно лучше. Просто он пытается показать это самой  Келли. И бесшабашно пытается уйти от Иден, просто угар, ныряние в омут от боли предательства и более ничего. А позже чувство вины за Куинна и за состояние Келли вот всё что им движет... И исполняет всё, что должно, вплоть до люблю в конце, которое из сострадания к Келли, вины и страха ,может ,за Иден, и вплоть до борьбы с Куинном ,за которой следует гибель.

Отредактировано Blic (2022-09-05 17:56:33)

0

72

Возможно для фанов пары Роберта и Келли это так и ты сейчас сделала очень большой комплимент им сравнив их пару с Волшебной любовью Иден и Круза на все времена. :D
Но я не фан этой пары и для меня до уровня Иден и Круза им расти и расти. Даже до образца Европы.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

73

67598,2 написал(а):

Возможно для фанов пары Роберта и Келли это так и ты сейчас сделала очень большой комплимент им сравнив их пару с Волшебной любовью Иден и Круза на все времена. 
Но я не фан этой пары и для меня до уровня Иден и Круза им расти и расти. Даже до образца Европы.

Никита, я то, совсем не про волшебную любовь, а как раз о  противоположном. Ну если волшебство Европа, встреча на конюшне и прочий их азарт , то любви и вообще нет. А с любовью ИК я Келли и Роберт ни на грамм не ровняла😉.
И я говорю сейчас про просто отношения- авантюру, но не о том, что ИК или РК волшебны.

Отредактировано Blic (2022-09-05 18:03:05)

0

74

67598,2 написал(а):

Возможно для фанов пары Роберта и Келли это так и ты сейчас сделала очень большой комплимент им сравнив их пару с Волшебной любовью Иден и Круза на все времена. 
Но я не фан этой пары и для меня до уровня Иден и Круза им расти и расти. Даже до образца Европы.

Никита,Я просто вижу так серьезное отношение Роберта к Келли 😉

0

75

67602,257 написал(а):

Никита, я то, совсем не про волшебную любовь, а как раз о  противоположном. Ну если волшебство Европа, встреча на конюшне и прочий их азарт , то любви и вообще нет. А с любовью ИК я Келли и Роберт ни на грамм не ровняла😉.
И я говорю сейчас про просто отношения- авантюру, но не о том, что ИК или РК волшебны.

Отредактировано Blic (Сегодня 18:03:05)

Ну почему же? Ты все чётко сказала ) Уравняла их, а значит и дала все шансы в будущем стать ВЛ. Ну и что, если Роберт любил Иден. Вот Круз, оказывается в Сантану был влюблен, или в Тори ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

76

67606,2 написал(а):

Ну почему же? Ты все чётко сказала ) Уравняла их, а значит и дала все шансы в будущем стать ВЛ. Ну и что, если Роберт любил Иден. Вот Круз, оказывается в Сантану был влюблен, или в Тори ))

Я четко сказала, что РК для меня «авантюрный роман» , а у авантюрных романов в моем восприятии шансов нет на навсегда , а ИК для примера и не ,как любовь. А как не удачная история. Мне вообще все равно кого там Круз любил и какая была по счёту Иден и кто после неё- Роберт не Круз и Келли для Роберта не будет Иден.
Я четко сказала, что Роберт не играл с Келли, а пытался понять и сопереживал или жалел или сострадал. Выбирайте, как ближе .Но эти чувства были без любви. Видя ,Келли понятно, что все рассеялось бы. Может Роберт не обвинял бы Келли, но легко отпустил бы этот роман. Ещё я четко сказала, что Роберт для Келли приз- медаль  т.есть трофей.

Отредактировано Blic (2022-09-05 20:37:08)

0

77

67594,257 написал(а):

А у  Келли и Роберта , как раз авантюрный роман, как у ИК. Поезда , мафия опасность, желание оградить ту или того ,с кем повороты столкнули на данный момент.

67608,257 написал(а):

Я четко сказала, что РК для меня «авантюрный роман» , а у авантюрных романов в моем восприятии шансов нет на навсегда , а ИК для примера и не ,как любовь. А как не удачная история. Мне вообще все равно кого там Круз любил и какая была по счёту Иден и кто после неё- Роберт не Круз и Келли для Роберта не будет Иден.
Я четко сказала, что Роберт не играл с Келли, а пытался понять и сопереживал или жалел или сострадал. Выбирайте, как ближе .Но эти чувства были без любви. Видя ,Келли понятно, что все рассеялось бы. Может Роберт не обвинял бы Келли, но легко отпустил бы этот роман. Ещё я четко сказала, что Роберт для Келли приз- медаль  т.есть трофей.

А почему же тогда, у ИК были шансы вырасти в эту волшебную любовь из авантюрного романа, а у РК не было?  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

78

Никита, А кто сказал, что ИК для меня волшебная любовь они ещё до появления Роберта такой быть для меня перестали я писала , как- то в ВК в группе Марси из которой потом и ушла ,кстати. Да я не отношусь к тем , кому Круз вообще никогда не нравился. Но и волшебной любви навсегда для меня у них нет. Я не сравниваю сейчас   РК и ИК, а обобщаю в не состоявшиеся отношения. Это не значит, что у РК были бы такие же прекрасные моменты, как у ИК Я сейчас совсем не о моментах. В те моменты ,когда ,мне ИК нравились из них сказочную пару делали. Но это было До Роберта. А у РК таких моментов не наблюдала совершенно.

Отредактировано Blic (2022-09-05 21:14:01)

0

79

67612,257 написал(а):

Никита, А кто сказал, что ИК для меня волшебная любовь они ещё до появления Роберта такой быть для меня перестали я писала , как- то в ВК в группе Марси из которой потом и ушла ,кстати. Да я не отношусь к тем , кому Круз вообще никогда не нравился. Но и волшебной любви навсегда для меня у них нет. Я не сравниваю сейчас   РК и ИК, а обобщаю в не состоявшиеся отношения. Это не значит, что у РК были бы такие же прекрасные моменты, как у ИК Я сейчас совсем не о моментах. В те моменты ,когда ,мне ИК нравились из них сказочную пару делали. Но это было До Роберта. А у РК таких моментов не наблюдала совершенно.

Отредактировано Blic (Сегодня 21:14:01)

я про развитие.
Значит, ты признаешь, что из ИК лишили сказочные отношения, но стало быть и из РК могли )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

80

67618,2 написал(а):

я про развитие.
Значит, ты признаешь, что из ИК лишили сказочные отношения, но стало быть и из РК могли )

Дело сценаристов, что они лепили,
что слепили то увидели, но это ИК были главной парой, а не у Иден и Круза была волшебная любовь. Но все это было задолго до Роберта. А в истории ИК это просто сладкий красивый период ,для меня, сейчас ,но не особое ,значение великой любви. Я не знаю, что было бы из РК при этой Келли и гадать не хочу. Другой героиню не сделали, я только объяснила, что основания в показанных отношениях РК вижу и написала какие. Но пары для меня не было и быть не могло. Если бы я изначально сознательно знала завязку ИК, то никогда бы не поверила в них. Как в супер пару.

Отредактировано Blic (2022-09-06 23:00:19)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно