Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 41 страница 50 из 196

41

Она вспоминала Роберта и сожалела о его смерти?

Когда она во время свадьбы поняла, что перед ней Куинн, то у нее акцент на острове во время выяснения отношений ( первый этап) стоял на том, что Куинн ее обманывал,а  не на том, что Роберт,выходит, мертв. Ну в принципе логично, ладно.
А на следующий день  уже грустная и задумчивая Келли и Куинн обсуждают  сходство последнего с Робертом и различие.
Сцена вроде как снята в таком лирическо-грустном ключе, но выглядит это все, на мой взгляд. ну  довольно  неприятно(

0

42

Parizi написал(а):

а кого Келли любила до Роберта? вроде она на тот момент давно никого не любила)

несколько месяцев, это давно? Увлечение Риком я не считаю, если что. А так ей очень нравился Рик, бегала за ним, но он предал ее семью и она в нем разочаровалась. Если бы СС не пришел в самый смачный момент, то все бы у них было. Кто знает, может и развитие отношений бы продолжилось. В любом случае, слишком быстро у нее вдруг проявилась заинтересованность Робертом и даже влюбленность. Я бы даже сказала, что пришла в красном платье к нему в дом, уже вся влюбленная. ) А потом уже наложился романтический образ.

Отредактировано Nikita S (2015-10-14 21:33:24)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

43

Амели написал(а):

Она вспоминала Роберта и сожалела о его смерти? Просто мы об этом говорили.

Она вспоминала Роберта, но не сожалела о его смерти, она радовалась тому, что Куинн жив, а раньше сожалела, что умер Куинн.

Амели написал(а):

Я вообще не смотрела линию с Келли после смерти Роберта)

Тогда все понятно. Все анализы Келли вокруг своих чувств к обоим близнецам прошли мимо тебя.

Амели написал(а):

Я видела эпизод, когда Мейсон привез Келли домой, а Квинн приехал следом, хоть убей не помню, откуда он ее привез... кажется после острова.

Куинн должен был улететь. Они так оба решили. Слишком много уже знали людей, что это был Куинн. Но, увидев сообщение о смерти Иден он не смог уехать и оставить Келли в этот тяжелый для нее момент. Поэтому он вернулся. А она проговорилась, что это Куинн. У нее даже автоматически не вырвалось имя Роберт, для нее это был Куинн.

Амели написал(а):

И когда все узнали, что это не Роберт, а Квинн, Келли все время повторяла, что она любит его, что он хороший    Одна из сцен, где я Келли убить готова.

Значит, ты должна была бы ее убить и на острове, когда она Куинну в постели говорит, чтобы не терзал себя, что он уже за все расплатился, имея в виду Роберта. И когда она рыдала, прося Круза не задерживать Куинна и он, ради нее, его отпустил.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

44

Нойс написал(а):

Да, а вот иллюстрация))

Автор видео Svetlana Shumkova

Нойс написал(а):

Да, а вот иллюстрация))

Автор видео Svetlana Shumkova

Точно про нее! )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Джой написал(а):

Сцена вроде как снята в таком лирическо-грустном ключе, но выглядит это все, на мой взгляд. ну  довольно  неприятно(

Тебе, как баррелю ) А мне же именно Роско нравился независимо от роли и именно остров для меня иначе раскрыл пару Келли и Куинн.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

46

Nikita S написал(а):

несколько месяцев, это давно? Увлечение Риком я не считаю, если что. А так ей очень нравился Рик, бегала за ним, но он предал ее семью и она в нем разочаровалась. Если бы СС не пришел в самый смачный момент, то все бы у них было. Кто знает, может и развитие отношений бы продолжилось. В любом случае, слишком быстро у нее вдруг проявилась заинтересованность Робертом и даже влюбленность. Я бы даже сказала, что пришла в красном платье к нему в дом, уже вся влюбленная. ) А потом уже наложился романтический образ.

Рик все же больше увлечение, а что могло быть, если бы мистер Си не пришел? Ну переспали бы раз, ну два, Келли принцесса и ей нужен принц, и Рик кстати сам быстр отступился от нее.
Заинтересованность Робертом! Ты кстати как считаешь она им заинтересовалась потому что заинтересовалась или ее подогрело "соревнование" с сестрой?

0

47

Нойс написал(а):

Да, а вот иллюстрация))

Прощание Келли и Куинна. Мне вот кажется Келли тут не сильно то и переживает, как то поверхностно. Хотя лучше бы она с ним уехала, чем Крузу в вечной любви признаваться на взлетной полосе)

Прощание с Робертом. Тут она более глубокая.

Автор: Eden Parrizi/ NikitaS

0

48

Parizi написал(а):

Рик все же больше увлечение, а что могло быть, если бы мистер Си не пришел? Ну переспали бы раз, ну два, Келли принцесса и ей нужен принц, и Рик кстати сам быстр отступился от нее.
Заинтересованность Робертом! Ты кстати как считаешь она им заинтересовалась потому что заинтересовалась или ее подогрело "соревнование" с сестрой?

Соревнование с сестрой было чисто сопутствующим фактором, а вначале просто заинтересовалась. Причем, почему, не знаю. Внезапно, да. Только она переживала за свои отношения с Риком, на Роберта вообще ноль внимания, пуд презрения. По крайней мере в сцене, когда она принесла письмо Роберту от Иден ничего явно интересующего Келли в нем не было. А потом, вдруг, внезапно, после того, как он разглядел потенциал в ней, предложив работу, в ней вдруг проснулось заинтересованность Робертом. Может, она вдруг, наконец, словила его флюиды, может, от его прикосновения по ее ручке, она вдруг загорелась им. Так, что да, внезапно. Соревнование уже началось потом, всплыли детские обиды и т.п.

Parizi написал(а):

Прощание с Робертом. Тут она более глубокая

Сравнил. В прощании с Робертом она была вся неудоволетворенная, как женщина, уязвленная и т.п. А с Куинном... он весь ее. Он ее любит, он в ее власти. К тому же вы все время забываете, что Иден в этот период "погибла", всплыли все ужасные подробности, которые она, как сестра, не заметила, надо было быть и рядом с Крузом, его другом, который потерял свою жену, также как она когда потеряла Джо и он был рядом, поддерживал ее и утешал.

Здесь еще примешивается то, что после отъезда Роберта, Келли пустилась во все тяжкие и делали на этом акцент, после отъезда Куинна, Келли сместили на второй план до появления Эйлин и о ее чувствах мы можем судить по немногочисленным сценам. Например, по сцене с Катрин, когда та ей говорит, что та очень сильно любит Куинна. Акцент был на сильную любовь со стороны Келли, которую, например, увидела Катрина.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

49

Parizi, спасибо за видео с прощанием Куинна и Келли.
Куинн тут местами очень похож на Роберта, но, в целом, он, конечно, намного более ручной, мягкий и слабый по сути своей.
Я даже не знаю, что сказать, трогательно в начале про ребёнка очень, хотя вот порой бывает какое-то более простое действие может вызвать больше эмоций, тут уж слишком много и слишком в лоб для меня. Но мне жалко, что этот ребёнок не родился, очень многие его ждали, вообще, не понимаю, почему Келли лишили счастья материнства. Приключения она бы и будучи мамой нашла, кому это мешало)

По поводу Келли в прощании, я согласна, что она тут поверхностна и даже где-то приторможена и отстранена от происходящего.
Но, надо заметить, что Роберт её бросал, ударяя в самое болезненное, а Квин твердит о любви, так что, как минимум, для самооценки тут ей легче. Это, конечно, всё не совсем о любви получается, но у Келли это чувство странное и не вполне цельное)

0

50

По поводу Келли в прощании, я согласна, что она тут поверхностна и даже где-то приторможена и отстранена от происходящего.

И мне так кажется. Но еще кажется, что она тут осознает всю невозможность дальнейшего, поэтому и отпускает ситауцию, да, с грустью, но  внутренне отпускает.
А с Робертом все наоборот, она же верила до последнего, цеплялась за  надежду, и там у нее все обожжено было поэтому, какое уж тут  отпускаение, одна боль сплошная.

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно