Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Келли и братья Парризи*

Сообщений 31 страница 40 из 196

31

Parizi написал(а):

Кстати, а она сожалела, что он умер?

Я не видела такого эпизода, думаю, его и не было. По-моему, Келли и не вспоминала больше Роберта.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

32

Parizi написал(а):

во первых он не манипулировал, а обладал эмоциональным интеллектом)

Про это трудно спорить)

Parizi написал(а):

во вторых Крейг мог бы быть и порешительней, а он отказался от Келли.

Но тут не согласна, держать Кельку с тараканами при себе- бесполезно! Если бы она хоть на тот момент выбрала быть с Крейгом. А так.
Да и не ушла бы она, вне зависимости от его отказа, если бы на тот момент он нужен ей был. Она умеет быть упрямой, вспомни её с Робертом.

Parizi, или ты считаешь, что женщину реально удержать при себе? Главное, настойчивость?)

0

33

Амели написал(а):

Угу.
Сколько дней?)))

а сколько дней нужно было, чтобы Келли полюбила Роберта? )

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

34

Nikita S написал(а):

а сколько дней нужно было, чтобы Келли полюбила Роберта? )

а кого Келли любила до Роберта? вроде она на тот момент давно никого не любила)

0

35

Амели написал(а):

Я не видела такого эпизода, думаю, его и не было. По-моему, Келли и не вспоминала больше Роберта.

Вот, чувствуется, ты не внимательно смотрела линию с Келли после смерти Роберта. ) Она все озвучила и переозвучила тыщу раз. После отъезда Куинна, она о Роберте точно не вспоминала. Хотя был момент, когда после острова, они с Куинном расстались в аэропорте Келли жаждала поговорить с Иден и считала, что только она поймет, почему ей пришлось расстаться с Куинном. Но этому разговору не суждено было сбыться.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

36

Nikita S написал(а):

Вот, чувствуется, ты не внимательно смотрела линию с Келли после смерти Роберта. ) Она все озвучила и переозвучила тыщу раз. После отъезда Куинна, она о Роберте точно не вспоминала. Хотя был момент, когда после острова, они с Куинном расстались в аэропорте Келли жаждала поговорить с Иден и считала, что только она поймет, почему ей пришлось расстаться с Куинном. Но этому разговору не суждено было сбыться.

Я вообще не смотрела линию с Келли после смерти Роберта) Только в нарезке МД она встречалась немного. Я тебя не поняла вообще) Что она озвучивала? Она вспоминала Роберта и сожалела о его смерти? Просто мы об этом говорили.

Отредактировано Амели (2015-10-14 16:10:18)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

37

Я видела эпизод, когда Мейсон привез Келли домой, а Квинн приехал следом, хоть убей не помню, откуда он ее привез... кажется после острова. И когда все узнали, что это не Роберт, а Квинн, Келли все время повторяла, что она любит его, что он хороший  :mad:  Одна из сцен, где я Келли убить готова.

Отредактировано Амели (2015-10-14 16:12:49)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

38

Нойс написал(а):

Про это трудно спорить)

Но тут не согласна, держать Кельку с тараканами при себе- бесполезно! Если бы она хоть на тот момент выбрала быть с Крейгом. А так.
Да и не ушла бы она, вне зависимости от его отказа, если бы на тот момент он нужен ей был. Она умеет быть упрямой, вспомни её с Робертом.

Parizi, или ты считаешь, что женщину реально удержать при себе? Главное, настойчивость?)

Нойс ну судя по роману с Крейгом, у нее были к нему чувства, но она не выбрала Крейга, но и Роберта тоже не выбрала. )Келли вообще такой человек, которому бывает трудно сделать выбор, даже внутренний выбор бывает тяжел для нее и проходит вечно колеблясь то в одну, то в другую сторону. А если говорить про вынужденный выбор (Роберт/Куинн, то тут совсем все сложно для нее.
Удержать женщину нельзя, если она не хочет, если захочет сама придет, Келли "швыряло" постоянно от ассортимента, поэтому ей трудно.

0

39

Короче, это как Бермудский треугольник, засасывает... ужас какой-то. Только сегодня говорила, что СБ меня достала уже, тошнит от нее уже, и все равно влезла, и пишу то, что уже миллион раз писала. --

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+1

40

Parizi написал(а):

Келли "швыряло" постоянно от ассортимента, поэтому ей трудно.

Да, а вот иллюстрация))

Автор видео Svetlana Shumkova

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и братья Парризи*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно