Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Приветствие

Сообщений 251 страница 260 из 274

251

65599,247 написал(а):

Когда он начался в России, в 92г, мне было 6 😇
Помню, мама не разрешала смотреть, говорила, вот будет тебе 14 лет и будешь смотреть. Она ж и подумать не могла, что сериал реально "доживёт" до моего 14-летия 😁

Получается, линия ИР и РК была, когда тебе было 12? Ну да, линия РК были куда динамичнее , а линия ИР сложнее. Сама не уверена, зацепили бы они меня в мои 12.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

252

65601,2 написал(а):

Получается, линия ИР и РК была, когда тебе было 12? Ну да, линия РК были куда динамичнее , а линия ИР сложнее. Сама не уверена, зацепили бы они меня в мои 12.

Все-таки у всех разное восприятие. Мне тоже было лет 12-ть в тот момент. Роберта я тогда терпеть не могла, но его линию с Иден еще воспринимала, понимала его чувства более-менее, мотивы, хотя обожала пару Иден-Круз. А вот линия Келли/Роберт совсем не нравилась, и мне было очень жалко Келли в ней. А сейчас уже иначе смотрится все это. Так что не думаю, что в возрасте дело.

Отредактировано Келли Хант (2022-01-11 22:55:02)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

253

65604,35 написал(а):

Так что не думаю, что в возрасте дело.

Согласна, по крайней мере, возраст точно не главная причина зрительских предпочтений) Среди фэнов наших пар встречаются люди разных возрастов - и ровесники, и старше, и младше, причем значительно.
Индивидуально тут всё, что эмоции вызвало, то и любим)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

254

Я помню точно, что линию РК я видела лет в 14. Возможно, это были какие-то повторы... Но я уже была не маленькая девочка. Я начала смотреть внимательно, уже когда линия ИР заканчивалась и начиналась РК. Т е всё ньюансы их истории я просто пропустила, знала лишь в общих чертах. Мне было жаль Роберта, казалось Иден над ним просто издевается. И с Келли ему лучше. Их линию я смотрела прямо. До его отъезда. А потом у меня самой в жизни началась "Санта-Барбара" 😁 Первая любовь и всё такое.
И финал я тоже знала лишь со слов (близнец, смерть Роба, сдвиг Иден и её гибель)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

255

Поздравления в эту тему)

Церемониал 2

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

256

У-у-у, сколько  я пропустила... ))

Натуся, Evgeni-ya, с прибытием на форум. Здесь очень здорово! Нисколько не пожалеете.   http://arcanumclub.ru/smiles/smile75.gif

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+2

257

Никнейм Parizi изменен на Negan.

+2

258

67101,201 написал(а):

Никнейм Parizi изменен на Negan.

С обновлением!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

259

67114,35 написал(а):

С обновлением!

Спасибо, Келли Хант!)

+1

260

Blic, ALana, irem добро пожаловать в нашу компанию. Надеюсь вам у нас понравится.
https://novoepokolenie-club.ru/media/k2/items/cache/07da00e383d0881ed3ca8a8acbeba107_XL.jpg

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+3


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно