Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Приветствие

Сообщений 241 страница 250 из 274

241

Здравствуйте!
Всех поздравляю с Рождеством! 😇💗
Я очень рада наконец-то оказаться здесь 🤗
Уверена, что мне понравится 😉

Сюда изначально попала случайно, по ссылке одного из фиков. И затянуло)) И про СБ вспомнила случайно. Точнее про пару Роберт/Иден. Даже не знаю почему. Никогда раньше не была поклонницей ни сериала, ни пары этой. А тут... Просто вспомнила про них. Стала смотреть клипы. Потом читать. Потом пересмотрела на нашем (теперь уже могу так сказать) форуме подборку серий с Робертом, перечитала фики, темы.... Не смогла оторваться.

Так что теперь - я ваша 🤗

Отредактировано Evgeni-ya (2022-01-07 22:12:49)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+4

242

Здорово, что захлестнула ностальгия. Мы все проходили этот путь, а кого-то до сих пор не отпускает.
А у тебя есть еще увлечения помимо Санта Барбары? Мы с Келли Хант всегда рады пополнению в ветке Сериаломании )) Про фигурное катание, Формулу 1, биатлон, худ.гимнастику и др.виды спорта тоже можем поговорить, особенно в предверии Олимпийского сезона.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

243

Evgeni-ya, добро пожаловать!!!!

65542,247 написал(а):

Здравствуйте!
Сюда изначально попала случайно, по ссылке одного из фиков. И затянуло)) И про СБ вспомнила случайно. Точнее про пару Роберт/Иден. Даже не знаю почему. Никогда раньше не была поклонницей ни сериала, ни пары этой. А тут... Просто вспомнила про них. Стала смотреть клипы. Потом читать. Потом пересмотрела на нашем (теперь уже могу так сказать) форуме подборку серий с Робертом, перечитала фики, темы.... Не смогла оторваться.
Отредактировано Evgeni-ya (2022-01-07 22:12:49)

Думаю, примерно у всех здесь похожие истории. Просто разные любимчики. http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Отредактировано Келли Хант (2022-01-09 15:12:30)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

244

65542,247 написал(а):

Так что теперь - я ваша 🤗

Без вариантиков)

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

245

65543,2 написал(а):

Здорово, что захлестнула ностальгия. Мы все проходили этот путь, а кого-то до сих пор не отпускает.
А у тебя есть еще увлечения помимо Санта Барбары? Мы с Келли Хант всегда рады пополнению в ветке Сериаломании )) Про фигурное катание, Формулу 1, биатлон, худ.гимнастику и др.виды спорта тоже можем поговорить, особенно в предверии Олимпийского сезона.

Увлечений в плане сериалов, пожалуй, нет. Я и ТВ почти не смотрю... А другие увлечения есть - времени нет 😭 катастрофически. Вяжу, в т ч игрушки, и прям люблю от души это дело. Раньше оч любила ездить, пусть даже в небольшие города, близлежащие. Ну и страны. При чем одна ))
А сейчас всё время занимает работа и спорт дочери - фигурное катание ⛸️
Кстати, к разговору о фигурном катании я уже подключилась 😉
И к биатлону присоединюсь))
И в сериаломании покопаюсь... Может ещё какая ностальгия накроет 😍

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

246

65543,2 написал(а):

Здорово, что захлестнула ностальгия. Мы все проходили этот путь, а кого-то до сих пор не отпускает.
А у тебя есть еще увлечения помимо Санта Барбары? Мы с Келли Хант всегда рады пополнению в ветке Сериаломании )) Про фигурное катание, Формулу 1, биатлон, худ.гимнастику и др.виды спорта тоже можем поговорить, особенно в предверии Олимпийского сезона.

Это скорее не ностальгия... Я и сериал-то помнила смутно. И ИР тоже, в общих чертах. Я больше помнила РК. И стала искать видео про ИР, т к знала  что там печальная история любви, просто любопытно было, что же там все-таки произошло. Когда стала смотреть клипы - не смогла остановиться... Меня захватила такая тоска. Комок в горле не проходил. И я искала, и искала ещё и ещё что-то, что могло бы меня успокоить. Хотя мне подобные чувства вообще не свойственны. Я не влюбчивая, не сентиментальная, романами любовными не увлекаюсь. А здесь просто ничего не могла с собой поделать. Видимо, старею 🤦‍♀️
И влюбилась в Роско /Роберта. Не в прямом смысле, конечно)) Хотя опять же никогда не была ничьей фанаткой. Даже подростком стены не увешивала постерами. Очень хотелось счастья его герою. И поначалу даже без разницы с кем. И ставки были больше на Келли)) Не сразу я пришла к ИР.
Но об этом лучше не здесь... Поищу спец темы)

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0

247

65593,247 написал(а):

Я и ТВ почти не смотрю

Ну я тоже не смотрю в самом классическом понимании, по кабелю. Я по ТВ  смотрю ютуб и стриминговые сервисы, как кинопоиск и т.д.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

248

65594,247 написал(а):

Это скорее не ностальгия... Я и сериал-то помнила смутно. И ИР тоже, в общих чертах. Я больше помнила РК. И стала искать видео про ИР, т к знала  что там печальная история любви, просто любопытно было, что же там все-таки произошло. Когда стала смотреть клипы - не смогла остановиться... Меня захватила такая тоска. Комок в горле не проходил. И я искала, и искала ещё и ещё что-то, что могло бы меня успокоить. Хотя мне подобные чувства вообще не свойственны. Я не влюбчивая, не сентиментальная, романами любовными не увлекаюсь. А здесь просто ничего не могла с собой поделать. Видимо, старею 🤦‍♀️
И влюбилась в Роско /Роберта. Не в прямом смысле, конечно)) Хотя опять же никогда не была ничьей фанаткой. Даже подростком стены не увешивала постерами. Очень хотелось счастья его герою. И поначалу даже без разницы с кем. И ставки были больше на Келли)) Не сразу я пришла к ИР.
Но об этом лучше не здесь... Поищу спец темы)

А сколько тебе было при первом просмотре сериала?

Я больше помнила РК

Видимо, больше нравились )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

249

Evgeni-ya
спасибо за то, что поделились  эмоциями http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Да, не совсем типичная история увлеченности героями у вас)

65594,247 написал(а):

Но об этом лучше не здесь... Поищу спец темы)

Очень интересно будет почитать http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+1

250

65597,2 написал(а):

А сколько тебе было при первом просмотре сериала?

Когда он начался в России, в 92г, мне было 6 😇
Помню, мама не разрешала смотреть, говорила, вот будет тебе 14 лет и будешь смотреть. Она ж и подумать не могла, что сериал реально "доживёт" до моего 14-летия 😁

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Приветствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно