Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i422/1510/3e/aae6c8d782ff.jpg

0

2

Начала смотреть по рекомендации)) Первые же десять минут слегка ошеломили))  Потом втянулась, присмотрелась- сериал, как минимум, обладает стилем.  Не могу сказать, что оттенок пародийности местами не мешает -  порой сбивает настрой, когда вроде как хочешь с  головой нырнуть в драматичную линию( а такие там есть), как тебя буквально тащат  обратно) Но  в целом сериал притягивает.
Сейчас выделяю для себя линию Бри!

0

3

Джой написал(а):

Не могу сказать, что оттенок пародийности местами не мешает -  порой сбивает настрой, когда вроде как хочешь с  головой нырнуть в драматичную линию

Полностью согласна, особенно когда комедийным образом начинает разрешаться интересующая тебя драматическая линия.

Я тоже выделяю Бри, даже не столько её саму, хотя и сама она прелесть, сколько линию связанную с ней, по крайней мере, в первых 2 сезонах. Очень интересно как повели линию её мужа, вроде бы не отличается красивыми поступками, вроде бы, есть за что обвинить его, но в целом, вызывал у меня симпатию. Совершенно не игрушечные проблемы с детьми-подростками и реакции на это Бри не дают остаться равнодушной.

Габи мне по сути безразличны. Сьюзи не очень приятна, в некоторых проявлениях отражает не самые лучшие черты Келли. Линнет приятна, во 2 Сезоне очень обаятельна.

Кто-нибудь ещё смотрел? Вам кто из домохозяек ближе?

О, и, кстати, мне нравится Иди)

0

4

Я тоже выделяю Бри, даже не столько её саму, хотя и сама она прелесть,

Мне она понравилась с той сцены в первой серии, где муж говорит, что  не может больше выносить ее ледяную безупречность, а она уходит рыдать в ванную, так показано ярко, как она, бедняжка, все в себе держит, жалко ее.
И муж - согласна полностью, интересный образ, честно как-то поданый.
С детьми уже пошла жесть, угу.

Вот Габи целиком пока для меня комедийна, Линнет приятна, но в целом пока просто мила.
Сью-  а вот она уже да, злить начинает, хлопает глазками, сделав что-то не то, и все, как детишка)

0

5

Джой написал(а):

честно как-то поданый.

Да, именно так, честно, со всеми неприглядными поступками, может тем и импонирует, живым очень кажется. А там порой проблема с образами.

А как тебе местный ТМ Майк?

http://s2.uploads.ru/0Anek.jpg

0

6

Местный Тм как-то не впечатляет) Не совсем "тот" формат)
А вот Пол в роли местного злодея-  даа, мрачно!

0

7

Я, наверное, в слишком быстром темпе смотреть стала, потому что к концу четвертого сезона перекушала и дальше уже досматривала кусочками и дочитывала на разных сайтах. Очень нравились Линетт и Бри. Сьюзен "Оленьи Глазки" дико раздражала. Габи скорее была неприятна.

0

8

LeProfesseur, я согласна, от них устать очень легко, пустого много, с одной стороны, это динамику создаёт, снято всё-таки довольно стильно, с другой стороны, ощущение, что по кругу чего-то крутят.
Мы с Джой будем тут по ходу просмотра сюжет обсуждать, присоединяйся, если что))

0

9

По 11 серию впечтления))
Линетт и няня-  мда, а интересно. Особенно где мама начинает" воевать" за  детей, вроде и смешно, и не совсем.
Эпизод с кружком позабавил)
БРи- ну Бри ярче всех и глубже всех! Если бы не комический подтекст, врывающийся в самые драматичные моменты, была бы серьезная драма.  Тронуло, как она призналась, что все еще любит Рекса( Особенно в свете спойлеров о нем, эх. Бри вообще такое ощущение что очень пытается вырваться из своей "безупречности", но не умеет.  А муж и дети только загоняют ее.
Сьюзен- ну Сьюзен , как и Габи, пока просто смешные и местами рздражающие)

0

10

Джой написал(а):

Линетт и няня-  мда, а интересно. Особенно где мама начинает" воевать" за  детей, вроде и смешно, и не совсем.

Мне кажется, не смешно, а очень даже реально, дети эгоистичны и не специально жестоки, очень быстро могут искренне привыкнуть к другому человеку, даже чужому и ты останешься за бортом)

Джой написал(а):

Если бы не комический подтекст, врывающийся в самые драматичные моменты, была бы серьезная драма.

Ой, это ты ещё все после смерти Рекса не видела. Там смемь очень трогательный, настоящих моментов с полной дрянью- я даже юмором это назвать не могу. Но линия всё равно цепляет.

Джой написал(а):

Сьюзен- ну Сьюзен , как и Габи, пока просто смешные и местами рздражающие)

Угу, говорят, что у каждой Домохозяйки свой сезон. Правда мнение меняется.

Я вот сейчас досмотрела третий и Иди, которая мне нравилась, что-то уже не особо, особенно её отношение к сыну меня удивило в корне.

Вообще, третий сезон странный...

Линия Бри довольно скучная, ушло от певроначального конфликта, а новая линия какая-то надуманная.
Сьюзен- как всегда)) Меня как-то смущает, что все её плзие поступки ей практически ничем не оборачиваются, в то время как той же Иди сразу за всё прилетает.
Линнет- понравилась линия, особенно в конце, очень человечно, не буду спойлерить, но запомни, что надо обсудить)))
Габи- мне стал нравился Карлос, а вот она сама, хотя её линию двинули, так и оставила равнодушной. Говорят 4-5 сезоны Габиевские) Посмотрим)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Мелодраматический жанр » Отчаянные домохозяйки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно