Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучшая мать в сериале


Лучшая мать в сериале

Сообщений 1 страница 10 из 11

Опрос

Лучшая мама в сериале:
София

0% - 0
Джина

30% - 4
Иден

7% - 1
Джулия

46% - 6
Виктория

0% - 0
Сантана

0% - 0
Памела

0% - 0
Августа

0% - 0
Кэролайн

0% - 0
Меган

0% - 0
Кармен

7% - 1
Роза

0% - 0
Эмми

0% - 0
Другой вариант

7% - 1
Голосов: 13

1

Идеальных родителей в Санта Барбаре, наверное, не было.
Но кто из перечисленных женщин обладал ярко выраженными материнскими качествами?
Чьи поступки поступки в отношении детей вам импонировали, демонстрировали материнскую любовь и заботу?
А чьи - наоборот?
Кого из героинь, не имевших детей в сериале, считаете потенциально хорошей матерью?

http://cs622525.vk.me/v622525842/324f4/4eo13INoo88.jpg

Подпись автора

...

0

2

Конечно, я считаю, что Мэри была бы замечательной матерью, которой не дали  раскрыться в этом качестве совсем. Уже то, как она заботилась о Мэйсоне говорит, что в ней был огромный потенциал нерастраченных материнских чувств, что уж говорить о том, как бы она обожала и дарила свою заботу малышу от безумно любимого человека.Как бы хотелось увидеть это в сериале!...

+2

3

Голоснула за Джинку)
Любила она Брендона сильнее, чем иные родители родных детей любят.
Сама по себе очень косячная, но о его интересах всегда пеклась, переживала разлуки с ним, и главное - воспитала человечным и добрым.
И его выбор в пользу Джины, когда Брендон узнал правду о своем рождении, говорит сам за себя.
Сантана и Керолайн пример анти матерей для меня.
По поводу Виктории со временем немного изменилось мнение, но, в общем, тоже не сильно.
Поэтому в той же категории.
Что касается персонажей, чьи дети родились в кадре, по ходу сериала, то смотря как оценивать.
Если опираться на реалии сериала, где малыши в основном в роли декораций выступали, за исключением сюжетов на них завязанных, то и Джулия, и Иден, вполне себе хорошие мамы, привязанность и любовь в кадре демонстрировали и не раз.  Если же смотреть через призму РЖ, то личные интересы и проблемы часто были на первом плане, обе ввязывались в рискованные ситуации, у ИК дети всегда с Кармен тусили, к Иден вообще многое можно предъявить. Единственное, ее принятие Чипа очень многое сглаживает.
Поняла, что не могу определиться, как относится к Памеле и расценивать ее чувства, очень странный персонаж для меня. Какими видите ее отношение к Мейсону?

+1

4

Мисси написал(а):

Конечно, я считаю, что Мэри была бы замечательной матерью, которой не дали  раскрыться в этом качестве совсем. Уже то, как она заботилась о Мэйсоне говорит, что в ней был огромный потенциал нерастраченных материнских чувств, что уж говорить о том, как бы она обожала и дарила свою заботу малышу от безумно любимого человека.Как бы хотелось увидеть это в сериале!...

Я тоже за Мэри.)))
Вижу в ней такой потенциал женственности, нежности, ласки.
Недаром во многих маньячных фиках ее многодетной матерью изображают,  а Мейсона, соответственно- многодетным отцом.)))
Да, в сериале показали как она умеет заботиться- и о Мейсоне, и о своих пациентах ( на примере СиСи).
Показательны моменты как она с грустью смотрит на беременных женщин, думая о том, что с Марком у нее может не быть детей, а также сцена с детишками в горах.

Что касается реальных матерей, то я тоже за Джину голосовала.
Косяков много за ней, да, но вот с материнскими инстинктами все безупречно.
И то, что Брендон не ее родной ребенок, но она так сильно его любит- о многом говорит. Не всякий человек способен полюбить приемное дитя как родное.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+3

5

Elena78 написал(а):

Я тоже за Мэри.)))
Вижу в ней такой потенциал женственности, нежности, ласки.

Про несостоявшихся мам не написала.
Согласна насчет Мэри - была бы лапной мамой, имхо)
Еще хорошей мамой вижу Келли, она с детьми очаровательна была, особенно Керри, но и Робин тоже)
И мне кажется, что дети изменили бы ее немного, заставили повзрослеть, интуитивное ощущение.
Жаль, что обе ее беременности в сериале завершились печально.

http://cs624724.vk.me/v624724134/40fcf/sfwxUT2y42w.jpg
http://cs624724.vk.me/v624724199/3c6f2/ST5nSJpVD-o.jpg
http://cs624724.vk.me/v624724243/37ee0/TzkAwJd1Keo.jpg

Отредактировано Happiness (2015-09-13 23:41:16)

+1

6

Happiness написал(а):

Жаль, что обе ее беременности в сериале завершились печально.

Она же,вроде,в первый раз аборт хотела сделать,не?

0

7

Мисси написал(а):

Она же,вроде,в первый раз аборт хотела сделать,не?

Хотела((( но Джеффри остановил, одумалась и переживала потом, когда потеряла(
Думаю, до нее как- то постепенно доходило, что это ее бэйби, что это важно.
А с чужими детьми она неравнодушная, трогательная была, поэтому потенциал вижу.

0

8

Мисси написал(а):

Она же,вроде,в первый раз аборт хотела сделать,не?

Вот дурында!!!
Этого момента я не помню.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

9

Мой голос за Джулию :)
Из списка выделяю еще Джину и Иден, девчонки любили неродных детей как своих, а худшей матерью считаю Викторию.

0

10

Лучшая мама в сериале, это Джина на мой взгляд.

Отредактировано Alina_Yaroslavovna (2015-09-27 15:22:29)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Лучшая мать в сериале


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно