Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 41 страница 50 из 196

41

Sally написал(а):

Нет, не на пляже, а у нее дома. Это Дэш девушку на пляже спас.

а я думал он ее в кабаке спас, когда она своим пьяным поведением спровоцировала мужчин, вот после этого случая Дэш и начал осознавать, что он с Джулией сделал.

0

42

Parizi написал(а):

С поклонницами Лейна я так понял, к позднему Гордону они как то холодны больше что-ли...)

На твои вопросы отвечу позже, убегаю сейчас.
Конечно, главным бразом, это относится к Лэйну. Терри-Гордон это уже рикошетом, иногда по инерции, а иногда просто потому что шокируют некоторые моменты.
Если абсолютно честно, у меня до сих пр не получается Терри или Гордона как Мэйсона воспринимать. Смотрела вчера серию с Мэйсоном-Гордоном, для меня это какой-то мужик рядом с Джулией и все. И пусть будет им счастье! Честно. Вот смотрю на него, и ничего не чувствую (С). То есть когда смотрю, не могу его  с Мэйсоном проассоциировать и все тут Когда читаю описание серий, как-то легче воспринимается, потому что актеров не видишь. Пишется Мэйсон- Джулия, но и воспринимаешь так, как написано пером. А вот как вижу на экране, ну не Мэйсон это. Честное слово, четвертую Келли и то больше как Келли чувствую, чем замененных Мэйсонов Мэйсонами.

Отредактировано Мэри Мэй (2015-09-03 12:39:20)

+1

43

Spice Girl написал(а):

Нерегулярно, но кое-что смотрела. Постоянно я смотрела до ухода Лейна и немного с Терри.

в паре Лейном и Терри у меня пара Джулия и Мейсон не вызывала особого интереса, как-то нейтрально я к ним всегда относился, в паре с Гордоном Джулия стала интересней как персонаж.

0

44

Parizi написал(а):

В суде действительно была информация, что он лечился от нервного срыва кажется в институте.

А срыв у него был после смерти любимой женщины?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

45

Sally написал(а):

А срыв у него был после смерти любимой женщины?

Вроде да, тоже от неразделенной любви

0

46

Parizi написал(а):

Вроде да, тоже от неразделенной любви

А он косвенно виноват в ее смерти, это как-то связано с его медицинской практикой?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

47

Мэри Мэй написал(а):

На твои вопросы отвечу позже, убегаю сейчас.
Конечно, главным бразом, это относится к Лэйну. Терри-Гордон это уже рикошетом, иногда по инерции, а иногда просто потому что шокируют некоторые моменты.
Если абсолютно честно, у меня до сих пр не получается Терри или Гордона как Мэйсона воспринимать. Смотрела вчера серию с Мэйсоном-Гордоном, для меня это какой-то мужик рядом с Джулией и все. И пусть будет им счастье! Честно. Вот смотрю на него, и ничего не чувствую (С). То есть когда смотрю, не могу его  с Мэйсоном проассоциировать и все тут Когда читаю описание серий, как-то легче воспринимается, потому что актеров не видишь. Пишется Мэйсон- Джулия, но и воспринимаешь так, как написано пером. А вот как вижу на экране, ну не Мэйсон это. Честное слово, четвертую Келли и то больше как Келли чувствую, чем замененных Мэйсонов Мэйсонами.

Отредактировано Мэри Мэй (Сегодня 10:39:20)

Хорошо Мэри Мэй)

0

48

Мэри Мэй написал(а):

Если позволите я вмешаюсь. На мой взгляд, дело не столько в образе, созданым Нэнси, сколько в неприятии поклонниками того, что случилось с Мэйсоном и его парой с Мэри. Если бы Мэри никогда не было в жизни Мэйсона, а его парой изначально была бы, например, Джулия, ее никто бы так сильно не ругал. Факт, что поклонников у сериала было бы малость поменьше при таком раскладе, но и боев было бы меньше)). Сценаристам просто нельзя было так манить одних, чтобы в реузльтате они получили лишь фейсом об тейбл.

Отредактировано Мэри Мэй (Сегодня 10:01:20)

Согласна. Во многом и тут, и на ТС своей "популярностью" поздняя Джулия обязана именно активности антифэнов и резким неприятием этого образа и его тандема с Мейсоном после нежной и харизматичнной Мэри.
Да, Мэри убили, так как история получилась слишком сильная и красивая для дневного шоу. Добсики испугались, что дальнейшее развитие этой красоты будет не столь смотрибельно, как смена половых партнеров, раздвоение личностей, прятание трупов по холодильникам и мордобития. На смену ММ пришла более ширпотребовская история МДжу, которая гораздо больше подходит формату сериала для домохозяек.
И, тем не менее, это же парадокс- пару ММ, которая существовала один только сезон, и которую многие и не видели даже, любят и помнят порой даже больше, чем самые долглоиграющие истории Санты, которые длились на протяжении многих лет.)))
Вот это Добсики просчитались когда-то.)))

Spice Girl написал(а):

Если бы Джулии было в кадре меньше и "любовь" у нее была бы с менее значимым персонажем, ее не обсуждали бы так.

Прошу прощения, но тут вспоминается поговорка про лошадиный зад, который при условии, что если его часто показывать тоже станет очень даже популярным.)))

Отредактировано Elena78 (2015-09-03 14:07:01)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

49

Parizi написал(а):

Spice Girl честно говоря не помню, чтобы Джулия себя короновала образцом морали.

Здрасьте, а кто заявил, что всегда жил правильно и никогда не нарушал ни одной заповеди, при том, что она их нарушала регулярно?)))

Оперирую фактами из поздних сезонов - но в кресло окружного прокурора она села с подачи мистера Си

А когда СиСи помог Мейсону вернуть адвокатскую лицензию тряслась в негодовании от того, что "Кепам можно все.")))

Отредактировано Elena78 (2015-09-15 10:42:19)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

50

Spice Girl написал(а):

Противно, что Джулию стали показывать хорошей, очерняя Мейсона. При Мэри никогда такого не делали. Отношения Мэри и Мейсона: он хороший и она хорошая, у обоих есть недостатки. Отношения Джулии и Мейсона: он недостойный, она героиня-спасительница.

Это кому как видится...а не как показывают.
Бедный Мейс, ну не купили ему Добсоны и компания дихлофос для выведения тараканов:)

Отредактировано Sally (2015-09-03 13:49:27)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно