Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 1 страница 10 из 196

1

http://savepic.net/7219799.jpg
Не критикуют того, кто ничего не делает (с)

Теги: Джулия Уэнрайт Кепвелл,Джулия,Джулия Уэнрайт,Джулия Кепвелл

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

2

Амели написал(а):

Не критикуют того, кто ничего не делает (с)

+10

У меня вопрос, какие иностранные языки знала Джу?

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

3


В этом эпизоде очень ярко отражается Джулия. Основная ее черта быть во всем до конца, погружаться во все глубоко, на мой взгляд, слишком глубоко. Мне кажется, это мешало ей нормально жить, а иногда и людям, которые рядом с ней, которые ее любили и которых любила она. Она так работала, так любила, дружила, отдавалась вся без остатка. Возможно, если бы не излишняя импульсивность и эмоциональность, умение отдаваться без остатка, было бы не так уж плохо, но в купе с ее эмоциями, реально трудно было и ей, и людям, которые рядом с ней. Иногда она меня просто убивает своей импульсивностью) Ну взрослая девочка уже, как-то надо контролировать свои эмоции.

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+2

4

Sally написал(а):

У меня вопрос, какие иностранные языки знала Джу?

Хммм... что-то не помню

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

5

Вообще решила создать тему после просмотра эпизода близости с Дэшем. Ну ужас ужасный. О чем вообще Джулия думала? Она его даже не хотела, она вообще секса не хотела, зачем было с ним спать??? "Я хотела посмотреть как далеко я могу зайти", я валяюсь, вообще обалденный повод для того, чтоб переспать с мужчиной. Сцена такая неприятная, она там плачет, ну ужас просто.
Sally, а ты что думаешь по этому поводу?

Отредактировано Амели (2015-09-02 13:53:46)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

6

Амели написал(а):

Sally, а ты что думаешь по этому поводу?

Думаю, что ничем не думала, потому что связаться с таким лицемерным типом было глупостью.
Мне Дэш как личность отвратителен, поэтому не очень понимаю.
Насколько я помню, Джу переспала с Дэшем после того как увидела Мейса с Касси и решила что у них роман. В отместку...

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

+1

7

Амели написал(а):

Вообще решила создать тему после просмотра эпизода близости с Дэшем. Ну ужас ужасный. О чем вообще Джулия думала? Она его даже не хотела, она вообще секса не хотела, зачем было с ним спать??? "Я хотела посмотреть как далеко я могу зайти", я валяюсь, вообще обалденный повод для того, чтоб переспать с мужчиной. Сцена такая неприятная, она там плачет, ну ужас просто.

Амели, сцена неприятная это да.
Сам факт изнасилования - к сожалению Дэш для себя искренне верил, что занимается любовью с Джулией, а не насилует.
Джулия где-то сама дала ему повод думать, что у их отношений есть будущее, Дэш это ее импульсивный поступок со всеми вытекающими последствиями, возможно поэтому (мы с Sally уже говорили в соседней теме об том) Джулия после его раскаяния не довела дело до конца и мерой наказания для него стали лишь исправительные работы.

0

8

Parizi написал(а):

Джулия где-то сама дала ему повод думать, что у их отношений есть будущее, Дэш это ее импульсивный поступок со всеми вытекающими последствиями

Слушай, ну вот не оправдание это...чтобы он там себе не думал... он ее изнасиловал и это по-другому не назвать, никак не оправдать, и не объяснить.
Некоторые мужчины думают, что короткая юбка у девушки это тоже повод...

Отредактировано Амели (2015-09-02 18:37:13)

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0

9

Амели написал(а):

Слушай, ну вот не оправдание это...чтобы он там себе не думал... он ее изнасиловал и это по-другому не назвать.

я согласен, мы просто вели дискуссию об этом моменте с одной из участниц, и как предположение она выдвинула эту версию, что Джулия где-то тонко понимала, что спровоцировала Дэша своим поведением. А ты как видишь причины случившегося?

0

10

Parizi написал(а):

А ты как видишь причины случившегося?

Причины изнасилования?

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно