Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 191 страница 196 из 196

191

Мэри Мэй написал(а):

Это даже не тролль, кмк, раньше таких людей называли энергетическими вампирами, они зажигаются от скандалов.

Ты знаешь, а у меня ощущение, что они оба друг на друге вампирили по очереди.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

192

Elena78 написал(а):

Мэри Мэй написал(а):Это даже не тролль, кмк, раньше таких людей называли энергетическими вампирами, они зажигаются от скандалов.
            Ты знаешь, а у меня ощущение, что они оба друг на друге вампирили по очереди.

Вполне возможно, Мэйсон как-то пробуждался от скандалов, не всегда, так как иногда он оень усталым выглядел, но все же.

0

193

Мэри Мэй написал(а):

Это даже не тролль, кмк, раньше таких людей называли энергетическими вампирами, они зажигаются от скандалов.

Да, я тоже думаю, что это определение троллинга в узком смысле, просто самое распространенное, как оказалось.

0

194

Parizi написал(а):

У мужчин тоже есть скрытая потребность в эмоциях, правда мы в отличие от вас для эмоционального тонуса не можем сходить пошопиться - а потом страдать "нечего надеть" и "некуда сложить") Вот и приходиться иногда неосознанно ....)

У нас шоппинг, у вас "танки" всякие, как вариант)
Другой вопрос, что не всем мужчинам это интересно и приносит эмоциональное удовлетворение, равно как и не всем девушкам в радость - платья в шкафу пересчитывать.

0

195

Happiness написал(а):

У нас шоппинг, у вас "танки" всякие, как вариант)
Другой вопрос, что не всем мужчинам это интересно и приносит эмоциональное удовлетворение, равно как и не всем девушкам в радость - платья в шкафу пересчитывать.

в танки тоже не все любят играть, есть иные способы получения позитивных эмоций. )

0

196

Думаю,не знала ни одного,кроме родного.У Американцев туго с изучением.Да и время у ней врят ли было на это.Она же не умела жить спустя рукава.У ней  лучше уж никак,вместо,как нибудь))Это они у нас на всех языках лопочат))на сайтах)) Обожаю Джу больше всех.В 90х кроме нее не видела ни кого)) и ща люблю.. очень..но ща и иных замечаю)) Например,не оч нравилась Хелли,а сейчас смотрю,многогранный персонаж. Теда не лю не в 90х не щас.Он больше ввсех на Сафию похож,и зависим от чужеого мнения.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно