Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 181 страница 190 из 196

181

Parizi написал(а):

откуда такие ассоциации?)

изучаю этот вопрос с научным подходом, погрузилась - крыша едет)

0

182

Happiness написал(а):

Ой! Я не Elena78 имела в виду, а Мейса) Просто сегодня изучала этот вопрос, в инете во всяких статьях написано, что тролль - это человек, который хапает эмоции и радуется, это льстит ему. Ну вот она так про МД написала, Мейсона в частности, я и сравнила)

Мэйс троллил Джу?)))
Наверное неосознанно, но что-то такое у него проскальзывало, да.

Отредактировано Elena78 (2015-09-09 15:51:12)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+1

183

Мэри Мэй написал(а):

Тут болезненная зависимость вкупе с ужасной эмоциональностью, но мне кажется, что такое поведение Джулии было бы свойственно с любым мужчиной, в которого бы она влюбилась, а не только с Мэйсоном. Она ведь загоралась мгновенно, что, в принципе, я понимаю, так как сама через буйство чувств несколько раз проходила, но здесь надо уметь вовремя остановиться, тормоза должны быть в форме здравого смысла, а у Джулии их не было. Она ведь точно так же влюбилась в Лорана, сразу став абсолютно эмоционально зависимой от него и полностью растворившись в его лжи, до нее даже противоречия в его поведении не доходили, куда уж говорить о том, что там невооруженным глазом было видно, что он ее использует.

Очень интересная оценка, соглашусь.
Мне кажется все ее эмоциональные всплески/выплески в отношении Мейсона были от безысходности ситуаций, в которые он ее порой ставил (своими пьянками например).
Женщина словами, действиями/бездействиями ставит мужика перед выбором одного из двух: уходи или принимай мои недостатки (эмоциональность). Принимай меня такой, какая есть. И Мейсон принимал, так как часто сам был инициатором этих всплесков и понимал это. Ну и вообщем самое главное - наверное Джулия просто по природе своей очень темпераментная.

0

184

Elena78 написал(а):

Мэйс троллил Джу?)))
Наверное неосознанно, но что-то такое у него проскальзывало, да.

Ну да, именно что неосознанно. Нравилась эмоциональность.
Кстати, я считаю эмоциональность и Мэри была присуща, поэтому она такая женственная, а не холодная леди.
Просто она проявлялась иначе, но суть - он сразу это заприметил, несмотря на строгость костюма и поведения, и повелся с первого взгляда. :love: Но об этом - в другой теме)

0

185

Elena78 написал(а):

Мэйс троллил Джу?)))
Наверное неосознанно, но что-то такое у него проскальзывало, да.

Отредактировано Elena78 (Сегодня 13:51:12)

У мужчин тоже есть скрытая потребность в эмоциях, правда мы в отличие от вас для эмоционального тонуса не можем сходить пошопиться - а потом страдать "нечего надеть" и "некуда сложить") Вот и приходиться иногда неосознанно ....)

0

186

Happiness написал(а):

изучаю этот вопрос с научным подходом, погрузилась - крыша едет)

в тебе умер психолог, я всегда это знал, но если так рассуждать то любого героя можно назвать троллем)

0

187

Happiness написал(а):

Кстати, я считаю эмоциональность и Мэри была присуща,

Happiness написал(а):

Просто она проявлялась иначе, но суть - он сразу это заприметил, несмотря на строгость костюма и поведения, и повелся с первого взгляда.

О, да!
И еще какая.)
Просто, у Мэри это все в абсолютно другие формы обличено, более приятные глазу, не такие неистовые и первобытные, как у нашей огневой Джу.)))
И Мэри гораздо лучше себя в руках умеет держать при необходимости, так сказать обуздывать свой темперамент. Монастырская школа.))
А так, конечно-достаточно вспомнить как Мэри подобно тигрице на Мейсона кидается во время дела Тэда.
Или то, как она признаться в любви ему решилась.
Она далеко не Снегурочка, и не Снежная королева.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

188

Happiness написал(а):

Ой! Я не Elena78 имела в виду, а Мейса) Просто сегодня изучала этот вопрос, в инете во всяких статьях написано, что тролль - это человек, который хапает эмоции и радуется, это льстит ему. Ну вот она так про МД написала, Мейсона в частности, я и сравнила)

Какой конфуз)))
Это даже не тролль, кмк, раньше таких людей называли энергетическими вампирами, они зажигаются от скандалов.

0

189

Parizi написал(а):

в тебе умер психолог, я всегда это знал,

да нет, он вроде чутка дышит, на интуитивном уровне.

но если так рассуждать то любого героя можно назвать троллем)

Именно. Не только героя, но и человека - в опр. ситуациях.

0

190

Happiness написал(а):

Ой! Я не Elena78 имела в виду, а Мейса) Просто сегодня изучала этот вопрос, в инете во всяких статьях написано, что тролль - это человек, который хапает эмоции и радуется, это льстит ему. Ну вот она так про МД написала, Мейсона в частности, я и сравнила)

Тролли хотят ярких, сильных эмоций. Т.к. они не знают, что чем выше взлетишь, тем больнее падать от таких эмоций.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно