Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

Elena78 написал(а):

Если верить словам Джулии, сказанным Майклу, то она выбирала Мейсона как кобелька для своей собачки.)
Но, физически ее, конечно к нему потянуло сразу- это видно.
Потом и болезненная любовь с ее стороны присовокупилась.

А его разве не потянуло?

Почему болезненная? я думаю Джулия просто была очень эмоциональным героем (все женщины много эмоционируют), поэтому по-своему выражала свои чувства к Мейсону, но вот болезненной любовь мне не видеться.

Забыл сказать) - повышенная эмоциональность Джулии свойственна многим женщинам. Кто-то умеет свои эмоции контролировать, а кто-то находит другие методы выплеска. Например некоторые женщины занимаются каким-нибудь хобби, или обзванивают подруг, или флиртуют, методов множество.)

0

172

Parizi написал(а):

А его разве не потянуло?

Его только немного потянуло что-то ниже пояса.)))
Но не настолько сильно, видимо, так как он со спокойным сердцем оставил Джулию и женился на Виктории.
Там очень много своих приколов, Мейсон постоянно такие фортели выкидывал, который не то, что любящий, но даже просто уважающий женщину мужчина делать не будет.  Даже после появления Саманты. Постоянно об Джу ноги вытирал.

Parizi написал(а):

я думаю Джулия просто была очень эмоциональным героем (все женщины много эмоционируют), поэтому по-своему выражала свои чувства к Мейсону, но вот болезненной любовь мне не видеться.

Знаете в чем мне видится именно брлезненность, а не просто эмоциональность- то, что она собой не владеет абсолютно.
Это уже женщина на грани нервного срыва, а не просто эмоциональная женщина.
А причина этого "срыва"- Мейсон и то, что под его чарами она становится кроликом перед удавом и ничего с собой поделать не может.
Где-то мейсоновскому самолюбию это даже льстит, по нему видно.)))

Отредактировано Elena78 (2015-09-09 15:45:37)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

173

Elena78 написал(а):

А причина этого "срыва"- Мейсон и то, что под его чарами она становится кроликом перед удавом и ничего с мобой поделать не может.
Где-то Мейсоновскому самолюбию это даже льстит, по нему видно.)))

характеристика тролля) Прости, не сдержалась - кто о чем, а лысый о расческе http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

174

Elena78 написал(а):

Его только немного потянуло что-то ниже пояса.)))

Нас всех тянет, это естественно, природное, мы вообще как дети, ведемся на ласку, секс, нежность, жалость и т.д. готовы прощать, терпеть, ждать, трудиться, совершать подвиги ради женщин и семьи.

Elena78 написал(а):

Но не настолько сильно, видимо, так как он со спокойным сердцем оставил Джулию и женился на Виктории.
Там очень много своих приколов, Мейсон постоянно такие фортели выкидывал, который не то, что любящий, но даже просто уважающий женщину мужчина делать не будет.  Даже после появления Саманты. Постоянно об Джу ноги вытирал.

Я видел уже историю Мейсона и Виктории, начиная с того периода, когда Виктория снова подсела на пагубное дело. И Мейсон ходил к Джулии, потом окончательно вроде решился уйти от Виктории. Если сравнивать отношения с Викторией, то к Джулии он испытывал определенно сильное чувство.

Elena78 написал(а):

Знаете в чем мне видится именно брлезненность, а не просто эмоциональность- то, что она собой не владеет абсолютно.
Это уже женщина на грани нервного срыва, а не просто эмоциональная женщина.
А причина этого "срыва"- Мейсон и то, что под его чарами она становится кроликом перед удавом и ничего с мобой поделать не может.
Где-то Мейсоновскому самолюбию это даже льстит, по нему видно.)))

Многие женщины не владеют собой, пока эмоции не выплеснут, как сделают это так все на свои места становятся, это как алкоголики, только эмоголики называются. Джулия эмоции умела сбрасывать в отличие от той же Иден, которая "утопив" их в себе просто двинулась. Финал печален.

0

175

Happiness написал(а):

характеристика тролля) Прости, не сдержалась - кто о чем, а лысый о расческе

откуда такие ассоциации?)

0

176

Parizi написал(а):

Почему болезненная? я думаю Джулия просто была очень эмоциональным героем (все женщины много эмоционируют), поэтому по-своему выражала свои чувства к Мейсону, но вот болезненной любовь мне не видеться.

Elena78 написал(а):

Знаете в чем мне видится именно брлезненность, а не просто эмоциональность- то, что она собой не владеет абсолютно.

Тут болезненная зависимость вкупе с ужасной эмоциональностью, но мне кажется, что такое поведение Джулии было бы свойственно с любым мужчиной, в которого бы она влюбилась, а не только с Мэйсоном. Она ведь загоралась мгновенно, что, в принципе, я понимаю, так как сама через буйство чувств несколько раз проходила, но здесь надо уметь вовремя остановиться, тормоза должны быть в форме здравого смысла, а у Джулии их не было. Она ведь точно так же влюбилась в Лорана, сразу став абсолютно эмоционально зависимой от него и полностью растворившись в его лжи, до нее даже противоречия в его поведении не доходили, куда уж говорить о том, что там невооруженным глазом было видно, что он ее использует.
Застрянь она в лифте с другим сентиментальщиком вроде Мэйсона, она бы его выбрала в отцы ребенку и после нескольких пикантных мометов в него бы влюбилась и на него обрушила бы свой пыл, а на Мэйсона бы даже не посмотрела.Из-за этого ее склада, в котором преобладают бурные эмоции, нежели что-то другое и видя, с каким пылом она до Мэйсона увлекалась кем-то другим, я не вижу уникальности в ее чувстве к Мэйсону. Возможно, ей по складу характера надо было быть от кого-то зависимой. В этом они с Мэри как-то похожи даже. Мэри была зависима от догм, внушенных ей ее прошлым, а Джулия от мужчин. Но до Мэри правда в конце концов доехало, что не все на свете белое и черное и не все надо делать так, как ее учили, и она эту зависимость от догм потеряла, а Джулия же так и осталась, зависимой от мужчины.

+2

177

Parizi написал(а):

Если сравнивать отношения с Викторией, то к Джулии он испытывал определенно сильное чувство.

По сравнению с чувствами к Виктории-о да, сильные.)
Учитывая, что с Викой у них, кажется и вовсе секса не было.
Но, Вы совсем не видели историю ММ и не знаете- каким Мейсон может быть, когда он любит по-настоящему.
Там вот этим потребительством, с каким он относится к Джулии даже не пахнет, там он только отдает и счастлив тем, что отдает.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

178

Мэри Мэй написал(а):

Из-за этого ее склада, в котором преобладают бурные эмоции, нежели что-то другое и видя, с каким пылом она до Мэйсона увлекалась кем-то другим, я не вижу уникальности в ее чувстве к Мэйсону.

ППКС. Я тоже об этом говорю всегда.
И ради Джека она жизнью рисковала и растворялась в нем(кстати, прикольная такая линия была, в отличие от МДжушной тягомотины).

Отредактировано Elena78 (2015-09-09 15:38:18)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

179

Happiness написал(а):

Elena78 написал(а):А причина этого "срыва"- Мейсон и то, что под его чарами она становится кроликом перед удавом и ничего с мобой поделать не может.Где-то Мейсоновскому самолюбию это даже льстит, по нему видно.)))характеристика тролля) Прости, не сдержалась - кто о чем, а лысый о расческе

Ну почему тролля, свои убеждения и любовь же не перевернешь. О них можно просто не писать, но если рассуждать интересно, то подобные описания сразу выйдут. Это не всем приятно, я согласна, но не вижу здесь троллинга. Вот если бы Elena78 писала, что Джулия не пара Мэйсону, так как губы красила и в ресторан ходила)), тут можно было бы говорить о троллинге.

0

180

Мэри Мэй написал(а):

Ну почему тролля, свои убеждения и любовь же не перевернешь. О них можно просто не писать, но если рассуждать интересно, то подобные описания сразу выйдут. Это не всем приятно, я согласна, но не вижу здесь троллинга. Вот если бы Elena78 писала, что Джулия не пара Мэйсону, так как губы красила и в ресторан ходила)), тут можно было бы говорить о троллинге.

Ой! Я не Elena78 имела в виду, а Мейса) Просто сегодня изучала этот вопрос, в инете во всяких статьях написано, что тролль - это человек, который хапает эмоции и радуется, это льстит ему. Ну вот она так про МД написала, Мейсона в частности, я и сравнила)

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно