Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Джулия Уэйнрайт Кэпвелл

Сообщений 151 страница 160 из 196

151

Sally написал(а):

Вернемся к теме:)

"Вернемся к нашим баранам"- чего-то вспомнилось.)))

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

152

Elena78 написал(а):

Про ИК так подробно не помню, поэтому не берусь сравнивать две эти ситуации.)

Иден тоже осталась с Крузом, после сиреневой истории, только "ради детей". А вообще наверное они так воспитаны, и Иден и Мейсон, приоритетная ценность для них в первую очередь - семья.

+1

153

Parizi написал(а):

Иден тоже осталась с Крузом, после сиреневой истории, только "ради детей". А вообще наверное они так воспитаны, и Иден и Мейсон, приоритетная ценность для них в первую очередь - семья.

Я не берусь судить, но Иден ведь Круза любила.
И вдруг она постепенно вспоминает, что в другой жизни, в параллельной реальности, которую, она уже не помнит она  сильно любила другого мужчину...
И тут да- перед ней встает дилемма так дилемма. Конечно, безусловно, дети явились одним из факторов, сильно качнувших весы в сторону Круза. Но сильная любовь к нему- это основной фактор, если бы она его так не любила-то ушла бы и дели не были бы помехой, в современном мире живем.
Еще любопытная параллель приходит на память, Круз как-то жаловался Джулии, что он-то думал, что у них с Ид уникальные, неповторимые чувства, а оказывается, она так же сильно кого-то любила еще.
На что Джу ответила, что и она "очень долго боролась с призраком", имея в виду воспоминания о Мэри.)))
Наивная. Сравнила чувство Мейсона к себе с чувством Иден к Крузу.))) Иден Крузом дышала и жила, а Мейсон Джулией не дышал, он к ней долго привыкал.

Отредактировано Elena78 (2018-07-03 14:22:07)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

154

Elena78 написал(а):

Я не берусь судить, но Ид ведь и Круза любила.
И вдруг она постепенно вспоминает, что в другой жизни, в параллельной реальности, которую, она уже не помнит она так же сильно любила другого мужчину...
И тут да- перед ней встает диллема так диллема. Конечно, безусловно, дети явились одним из факторов, сильно качнувших весы в сторону Круза.
Еще любопытная параллель приходит на память, Круз как-то жаловался Джулии, что он-то думал, что у них с Ид уникальные, неповторимые чувства, а оказывается, она так же сильно кого-то любила еще.
На что Джу ответила, что и она "очень долго боролась с призраком", имея в виду воспоминания о Мэри.)))
Наивная. Сравнила чувство Мейсона к себе с чувством Ид к Крузу.)))

Elena78 я просто не видел зарождение отношений Мейсона и Джулии, поэтому трудно сказать. А как она боролась с призраком? Вернее в чем это выражалось?

0

155

Elena78, Parizi, ребята если вы не заметили , то это творческая тема для выкладывания клипов.
Можно попросить Вас обоих перенести разговор в другие темы?:)

Подпись автора

Yo adoro a Julia y tres Masones con todos sus cucarachas:)

0

156

Parizi написал(а):

Elena78 я просто не видел зарождение отношений Мейсона и Джулии, поэтому трудно сказать. А как она боролась с призраком? Вернее в чем это выражалось?

Это надо у нее спросить.
Внешне она никак не показывала, что борется, наоборот плакала перед Мейсоном, что ей жалко, что Мэри умерла.)))
Но, получается, что на самом деле воспринимала Мэри как соперницу, даже после ее смерти.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0

157

Elena78 написал(а):

Это надо у нее спросить.
Внешне она никак не показывала, что борется, наоборот плакала перед Мейсоном, что ей жалко, что Мэри умерла.)))
Но, получается, что на самом деле воспринимала Мэри как соперницу, даже после ее смерти.

немного не в теме с Вами были действительно)
Он Мэри при ней вспоминал постоянно?

0

158

Parizi написал(а):

немного не в теме с Вами были действительно)Он Мэри при ней вспоминал постоянно?

Ой, уже все перенесено...
А я еще там сообщение отправляю о том, что надо уносить ноги пока не поздно.)

Воспоминаний было много, хотя напоказ Мейсон никогда не страдал и боль свою не культивировал.
При Джулии он, на моей памяти о Мэри только раз заговорил, когда они еще не заключали свой контракт.
Вот этот эпизод:

Потом, уже в отношениях Джу пыталась из него что-то вытянуть про Мэри, но он ей не открылся, видно было, что с ней он вообще не хочет тему Мэри обсуждать. Он не пускал Джу туда, где Мэри.

Отредактировано Elena78 (2015-09-07 20:46:57)

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

+2

159

Elena78 написал(а):

Ой, уже все перенесено...
А я еще там сообщение отправляю о том, что надо уносить ноги пока не поздно.)

Воспоминаний было много, хотя напоказ Мейсон никогда не страдал и боль свою не культивировал.
При Джулии он, на моей памяти о Мэри только раз заговорил, когда они еще не заключали свой контракт.
Вот этот эпизод:

Потом, уже в отношениях Джу пыталась из него что-то вытянуть про Мэри, но он ей не открылся, видно было, что с ней он вообще не хочет тему Мэри обсуждать. Он не пускал Джу туда, где Мэри.

Elena78 я посмотрел отрывок, Мейсон тепло отзывается о Мэри, рассуждая о детях. Почему Мейсон предложил ей свои услуги по контракту? Т.е. сам предложил или она?

0

160

Parizi написал(а):

Почему Мейсон предложил ей свои услуги по контракту? Т.е. сам предложил или она?

Да там как-то все спонтанно.
Она захотела ребенка, искала суррогатного отца, разочаровавшись в мужиках-гадах, просила Брика (сына Лайонелла), тот отказал. Потом Мейсон увидел ее в кафе с книгами по генетике, спросил- зачем они ей нужны, та объяснила. Мейсон предложил свою кандидатуру. Есть еще эпизод с Софой хороший, где он под влиянием этой идеи говорит о том, что хотел бы оставить кого-то после себя. По любви он, видимо, уже и не рассчитывал ни на что такое- ни на детей, ни на семью, поэтому и подписался на эту авантюру. Еще настоял, чтобы все было не посредством баночки, а натурально, это ж Мейсон). Мне прям эпизоды, где он "делал бэбика" Джине вспомнились.)))
Ну потом случился этот "медицинский секс", где-то видео у меня было, ну и дальше вся котовасия-Тори, беременность Джулии, метания Мейсона. Вообще, по словам самой Джулии "Мейсон увидел свою дочь, и захотел быть ближе к ней." А сама Джулия хотела Мейсона. Ну потом и он ее постепенно полюбил по-своему, не так сильно, как Мэри, конечно. Там долгая песня- на много лет это все растянули.

Подпись автора

Ты  был  силен,  но  не  вполне. Она  купалась  при  луне.
Ты  был  сражен,  узнав  ее  такую. Она  смогла  тебя  связать,
Сломала  трон,  состригла  прядь, И  с  губ  твоих  слетело : "Аллилуйя"...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Джулия Уэйнрайт Кэпвелл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно