Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 41 страница 50 из 317

41

vredinka написал(а):

Нее... Как он сейчас выглядит, он староват для меня...

Отлично выглядит, вроде)

0

42

Обсуждение при пересмотре первой серии с Робертом навело на мысль спросить: а в каком эпизоде вам полюбился Роберт, лучше конкретный эпизод вспомнить, ну или период?

Для меня, пожалуй, окончательным и бесповоротным моментом был Рудник. Хотя сейчас не очень его люблю, слишком там Роберт сказками увлёкся, но тогда меня так очаровало как он прикрыл собой её))

0

43

В Роберта не влюбиться не возможно.И ум и стать о неоднозначность))

0

44

Нойс написал(а):

Для меня, пожалуй, окончательным и бесповоротным моментом был Рудник. Хотя сейчас не очень его люблю, слишком там Роберт сказками увлёкся, но тогда меня так очаровало как он прикрыл собой её))

Для меня тоже. Именно с момента, как он прикрыл Иден я их полюбила, как пару. ) До этого он мне был интересен сам по себе.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

45

Да, рудник. А конкретно как раз легенда о русалке. В его рассказе было столько скрытого недвусмысленного смысла. Ведь на самом деле он рассказывал не о смертном человеке и русалке из легенды... А о самом себе, влюбившемся когда-то в неё, Иден... А потом, когда она прижалась к Крузу, он с такой болью и даже злостью посмотрел на Круза...
И тогда стало понятно, что между Робертом и Иден что-то было... И всё, я пропала.)))

Отредактировано vredinka (2016-02-22 17:10:02)

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

46

Творческой темы посвященной отдельно Робику, у нас нет, поэтому выкладываю сюда)
Дорогой Parizi, для тебя)
http://savepic.net/7873287.jpg

Подпись автора

Для невозможного потребуется время. (с)

+3

47

Амели написал(а):

Творческой темы посвященной отдельно Робику, у нас нет, поэтому выкладываю сюда)
Дорогой Parizi, для тебя)

Амели, друг мой, спасибо тебе)
п.с. даже странно, что на форуме нет такой темы))

0

48

Да именно после того,как робер закрыл собой Иден,стало окончательно  ясно,сто была,какая то история. Но впервые,так показалось,когда в ресторане он сказал: у деловых женщин есть очерование)).Накольо избита тема амнезии в сериалах,но тут она просто в тему.И не нарочита.)) Любимая линия))  Лучшее в СБ!

0

49

Амели написал(а):

А эта сцена, где он раненный в домике для гостей, он там практически соблазнил Келльку, да что там Келльку, он практически меня соблазнил через монитор нотика))))))

Parizi написал(а):

Сцена в домика шедевральна на самом деле, и да, тут он сам к ней тянется. Она даже немного растерялась вроде.

А мне кажется, что он там просто испугался - естественный человеческий страх тяжелораненого или тяжелобольного человека перед смертью, и притом смертью в одиночестве и беспомощности. Отсюда и: "Не уходи". Ему ведь перед этим и сон плохой приснился, что он умер: у многих из нас хоть раз в жизни, я думаю, случались кошмарные сновидения, после которых просыпаешься в холодном поту, и даже осознав, что "то был просто сон" ещё некоторое время не можешь прийти в себя. А у Роберта, помимо ранения была ещё и не менее серьёзная причина для чувства (= психо-физического ощущения) паники: киллер, который мог его, Роберта - на тот период слабого и практически беспомощного, и зарезать одним ударом ножа и подушкой задушить.((
И "вешая лапшу на уши" Келли, Роберт, кстати, мог при этом и не грешить против истины - по поводу её спасительной миссии у него во сне: большинство сновидений, особенно плохих - это "выброс" мозгом информации, собранной и эмоционально пережитой за день.) Плюс её сиделко-медсестринская роль-образ для него, усиливающий обаяние женщины, и против которого трудно устоять любому мужчине. http://smayli.ru/data/smiles/zdorove-18.gif

0

50

Livija написал(а):

Ему ведь перед этим и сон плохой приснился, что он умер

Причем еще до этого, он практически такой же сон описывал Иден в больнице.  :D
В случае же Келли, оформил красиво в словах. ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно