Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роберт Барр

Сообщений 361 страница 370 из 372

361

Оля-ля, по мне диалог с Келли после его возвращения

а, ну про "после возвращения" я выше уж написала - по мне так там от Роберта почти ничего не осталось. Собственно, начиная с самого факта возвращения.

Подпись автора

Всё выше сказанное, конечно же, ИМХО

0

362

72198,273 написал(а):

Shvetka, а в чём по вашему мнению аморальность поведения Роберта в истории с Келли?

для меня - связь с сестрой любимой женщины - само по себе аморально(если без сильного чувства, а там сильного чувства не было). Недаром потом Роберт виновато голову опустил, когда Иден их увидела, и вообще не хотел с Келли показываться на людях. Потому что понимал, как это... (скажу мягко, в уме другое слово) некрасиво.
Понятно что в мыльных операх это норм, для меня - большая ошибка вся эта линия.

0

363

72201,273 написал(а):

а, ну про "после возвращения" я выше уж написала - по мне так там от Роберта почти ничего не осталось. Собственно, начиная с самого факта возвращения.

значит, вернулся третий близнец ) Хотя, в Луизиане был, четвёртый. А если Куинна поделить, то в итоге, 5 близнецов.

К сожалению,  это Роберт. Как и Иден не перестала быть собою с уходом Добсонов и полного её окрузивания. Нравится нам или нет, это одна героиня, также, как и Роберт - один герой.  Просто приходится для себя как-то объяснять эту их смену характера.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

364

72199,2 написал(а):

ооо, ТС, давно там не была, а если и была, то в ветке ЛФН.
Там, смотрю, движуха началась, с связи с этой встречей актёров.

да, тоже зашла, поностальгировала))
Я собственно и сюда (на этот форум) пришла, думая, что вовсю обсуждают предстоящую встречу, а тут молчок.

0

365

Нравится нам или нет

Я себя в такие рамки не загоняю.

Просто приходится для себя как-то объяснять эту их смену характера.

Это, кстати, может быть очень полезным интеллектуальным упражнением (не сарказм!).
И я очень уважительно отношусь к такому консистентному подходу. Но для меня всё-таки есть вещи, который можно в сериале стерпеть, а есть те, которые уже за гранью.

для меня - связь с сестрой любимой женщины - само по себе аморально

Понимаю, но мне кажется, он "не со зла". Ему так плохо было, что он не выдержал и сдался. Но я хорошо помню, как меня при первом просмотре разочаровала эта "сдача". Особенно, учитывая то, как он по началу бодро сопротивлялся. Поэтому я совершенно правильным считаю разрыв отношений с Келли и отъезд из города.

Подпись автора

Всё выше сказанное, конечно же, ИМХО

0

366

72206,199 написал(а):

да, тоже зашла, поностальгировала))
Я собственно и сюда (на этот форум) пришла, думая, что вовсю обсуждают предстоящую встречу, а тут молчок.

Не знаю, кому как. Мне лично грустно думать об этой встрече-юбилее, зная, что Роско и Джон могли бы там быть, но не судьба.

Отредактировано Келли Хант (2024-08-03 22:26:55)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

367

72214,35 написал(а):

Не знаю, кому как. Мне лично грустно думать об этой встрече-юбилее, зная, что Роско и Джон могли бы там быть, но не судьба.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 22:26:55)

у кого-то не судьба, а у кого-то его выбор, к моему сожалению.
Встречу бы чуть раньше, лет 10 назад организовать

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

368

72217,2 написал(а):

у кого-то не судьба, а у кого-то его выбор, к моему сожалению.
Встречу бы чуть раньше, лет 10 назад организовать

Все-таки, учитывая болезнь Роско, я не считаю это его осознанным выбором.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

369

72214,35 написал(а):

Мне лично грустно думать об этой встрече-юбилее, зная, что Роско и Джон могли бы там быть, но не судьба.

да, их не хватало. Читала, что вспоминали об ушедших. Роско точно перечислили, на счет Джона не знаю, упоминали ли. Так что они тоже там были.

+1

370

72227,199 написал(а):

да, их не хватало. Читала, что вспоминали об ушедших. Роско точно перечислили, на счет Джона не знаю, упоминали ли. Так что они тоже там были.

Надеюсь, где-то со временем появятся подробности.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно