Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 191 страница 196 из 196

191

68973,259 написал(а):

Да как раз пока ещё не говорил. Это Келли постоянно Роберта провацировала и все время упомянала Иден в разных контекстах. Но Роберт отмалчивался. А в домике для гостей, перед тем как Иден увезла Роберта вообще сцена была: Роберт с температурой в бреду. Келли заснула рядом с ним. Они проснулись и поцеловались.И Келли опять завела разговор, что знает, что Роберт любит Иден и она, Келли, только напоминает Роберту Иден и не более того. На что Роберт стал убеждать Келли, что это не так и она нравится ему сама по себе. Но длилось это ровно до того момента, пока Келли не проговорилась, что Круз бросил Иден и ушел из дома. Тогда в настроении и поведении Роберта произошел резкий поворот.

Тоже такого не говорил )) Наоборот, напропалую заигрывал с ней и в ЭД, и в поезде и в больнице. Но так, очень неоднозначно. Не говоря вообще никакой конкретики (ну как только Роберт умеет)))

Отредактировано ALana (Сегодня 22:44:22)

Ну так, стоит ли удивляться поведению Келли?
Ты, видимо, не досмотрела ещё до товарного поезда? До ужина, который Келли устроила на яхте? или на конюшне, уже не помню.

Короче, Келли не ясновидящая, чтобы догадываться о чувствах Иден к Робу. Та с ней не откровенничала. Возможно, если бы та ей открылась ещё в 1270х, то Келли иначе себя вела. Келли даже спросила однажды перед ЭД, но Иден сказала, что все прошлом. Но была в курсе относительно любви Иден к своему мужу. А при флирте со стороны Роберта, вполне можно строить иллюзии.

Кстати, Келли преследовала Роба ровно до того момента, когда на пляже он ей высказал, что если она хочет секса, он готов. После этого эпизода она была вполне тактична и не бегала за ним и вся инициатива и исходила от Роберта и это в то время, когда Иден принимала решение. Это ещё один пунктик моего разочарования в Робе. Утверждает, что любит Иден, а флиртует в это время с её сестрой.
Так что, как раз к Келли у меня и нет теперь претензий.  К Робу - вагон и маленькая тележка. И ладно бы, в этот период влюбился, желал и все такое. В чем, наверняка, уверены наши ролли. Но, что меня бесит при всех раскладах, пусть при влюблённости в Келли, пусть при только флирте - это его истерика в сторону Иден, что та не может решиться, что она может даже потерять его в своей нерешительности, тем, что он - запасной аэродром, хотя сам себе все это время, как раз его и готовил, и аккурат на следующий день приземлился на него.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+2

192

68974,2 написал(а):

Та с ней не откровенничала. Возможно, если бы та ей открылась ещё в 1270х, то Келли иначе себя вела. Келли даже спросила однажды перед ЭД, но Иден сказала, что все прошлом.

Что-то я не помню, честно, такого разговора. Может это еще в период захвата было? До расследования на яхте? После расследования у Келли и Иден не было каких-то откровенных разговоров (как я помню). Келли начала огрызаться на любые вопросы и попытки поговорить, видеть во всех словах и действиях Иден двойной подтекст. И, кстати, Келли тоже не сказала Иден прямым текстом, что испытывает к Роберту чувства.

68974,2 написал(а):

Кстати, Келли преследовала Роба ровно до того момента, когда на пляже он ей высказал, что если она хочет секса, он готов. После этого эпизода она была вполне тактична и не бегала за ним

Не дошла еще до этого момента)))

68974,2 написал(а):

Но, что меня бесит при всех раскладах, пусть при влюблённости в Келли, пусть при только флирте - это его истерика в сторону Иден, что та не может решиться, что она может даже потерять его в своей нерешительности, тем, что он - запасной аэродром, хотя сам себе все это время, как раз его и готовил, и аккурат на следующий день приземлился на него.

По твоему описанию получается, что Роберт-то по факту поступил ничуть не лучше Иден, которую все упрекали в том, что она "как собака на сене", хочет иметь при себе 2 мужчин. Только у Роберта это называется освобождение и начало новой жизни(((
Как же все-таки наше сознание интересно устроено. Я помню красивую, романтичную и трагичную историю большой любви. Совершенно не помню всего того, что сейчас приходит ко мне во время нового просмотра. Фу, даже не знаю, смотреть ли дальше, или оставить себе в памяти часть сказки http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

193

68982,259 написал(а):

После расследования у Келли и Иден не было каких-то откровенных разговоров (как я помню).

Был один. Там Келли спросила о чувствах Иден к Роберту. Она конечно не сильно настаивала и не лезла к Иден в душу. но спросила. Но я думаю, если бы Иден честно сказала, поведение Келли не поменялось бы. Хотя что могла Иден на тот момент сказать, она еще себе то не признавалась до конца

+1

194

68982,259 написал(а):

Что-то я не помню, честно, такого разговора. Может это еще в период захвата было? До расследования на яхте? После расследования у Келли и Иден не было каких-то откровенных разговоров (как я помню). Келли начала огрызаться на любые вопросы и попытки поговорить, видеть во всех словах и действиях Иден двойной подтекст. И, кстати, Келли тоже не сказала Иден прямым текстом, что испытывает к Роберту чувства.

это было до ЭД, но после расследования на яхте Рауля.

68982,259 написал(а):

По твоему описанию получается, что Роберт-то по факту поступил ничуть не лучше Иден, которую все упрекали в том, что она "как собака на сене", хочет иметь при себе 2 мужчин. Только у Роберта это называется освобождение и начало новой жизни(((

именно.

68982,259 написал(а):

Я помню красивую, романтичную и трагичную историю большой любви

Любовь, на самом деле была красивая, романтичная и трагичная. Только, не сказочная, отнюдь ) Роберт не герой романа. Хотя эта многолетняя его любовь подкупает. Я верю, что он любил Иден, но с каждым моим просмотром, мне не нравится, как он это делал.
Но поскольку эта тема про Роберта и Келли, то мне даже жаль, что ввели Куинна. Хотелось бы посмотреть насколько этих двоих хватит играть в любовь и кто из них быстрее устанет. Когда уйдёт вся эта новизна и острота ощущений. Вот несмотря на то, что я считаю, что Иден всегда была бы в сердце Роберта и возможно это и подогревалоибы их отношения от бытовой рутины, тем не менее, именно в Келли я сомневаюсь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

195

68984,2 написал(а):

это было до ЭД, но после расследования на яхте Рауля.

именно.

Любовь, на самом деле была красивая, романтичная и трагичная. Только, не сказочная, отнюдь ) Роберт не герой романа. Хотя эта многолетняя его любовь подкупает. Я верю, что он любил Иден, но с каждым моим просмотром, мне не нравится, как он это делал.
Но поскольку эта тема про Роберта и Келли, то мне даже жаль, что ввели Куинна. Хотелось бы посмотреть насколько этих двоих хватит играть в любовь и кто из них быстрее устанет. Когда уйдёт вся эта новизна и острота ощущений. Вот несмотря на то, что я считаю, что Иден всегда была бы в сердце Роберта и возможно это и подогревалоибы их отношения от бытовой рутины, тем не менее, именно в Келли я сомневаюсь.

Любовь - всегда сказочна, если только она -любовь. Иное же- рутина, обстоятельства, связи- может закабалить, но не греет.
Так люди прозябают всю жизнь порой. Для Роберта этого не хотелось и не хочется.

0

196

69006,257 написал(а):

Любовь - всегда сказочна, если только она -любовь. Иное же- рутина, обстоятельства, связи- может закабалить, но не греет.
Так люди прозябают всю жизнь порой. Для Роберта этого не хотелось и не хочется.

Любая любовь в итоге перерождается в другое чувство

Подпись автора

Злобный Буратино!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно