Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Келли и Роберт

Сообщений 151 страница 160 из 196

151

37281,15 написал(а):

Alleks, прислушайся к Келли!

К чему конкретно?

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

152

37277,17 написал(а):

Роберт должен был ненавидеть Келли за все порции правды, которые она выдавала ему постоянно))) И несмотря на все чувства и эмоции, которые испытывал Роберт, он прислушивался, слишком откровенно говорила Келли, слишком точно озвучивала то, что он чувствовал. Поэтому я и говорю, что он должен был ненавидеть её, никому не нравится, когда настолько лезут в душу, вернее даже, видят ее.

Роберт знал, что Келли видит его душу, читает его. Узнал ещё, когда Келли прочитала его очень точно на расследовании убийства Рауля на яхте Кепвеллов. Он был несколько обескуражен её проницательностью. Думаю, это, кроме её схожести с Иден, и привлекало его в Келли.
Ненавидеть? Нет, не должен был. Скорее он был благодарен ей за то, что она ему говорила.  Когда сам понимаешь всё, о чём тебе  говорила Келли... Но не можешь, или не хочешь сказать самому себе эту правду, прячась за пестованием безнадёжной любви. А может боялся признать, потому что это разрушило бы его внутренний мир. И кто знает, поднимешься ли снова, во второй раз (о чём он и сказал Келли в 1380 серии, когда случилась близость). Тогда надо это услышать от кого-нибудь... Так легче... Если бы ненавидел Келли, то послал бы её ко всем чертям и не подпускал бы к себе... Но нет, не послал и не прогнал. Потому, что он хотел это услышать. Когда у тебя никого нет старшего по жизни, ни отца , ни матери, и не от кого услышать правду... Ведь то, что говорила ему Келли, в обычных семьях говорят родители... Наставляют на путь истинный... В случае с Робертом, эту роль, сама того не ведая,  сыграла Келли. ) Поэтому он её слушал. )

Келли просто красотка, сколько же всего она сказала Роберту точного, что ему надо было бы послушать и главное услышать и не только ему))

Келли проявила завидную житейскую мудрость и просто удивительно, что она никак не могла создать семью.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

+1

153

37282,22 написал(а):

К чему конкретно?

Что можно полюбить еще раз и не зацикливаться на чем-то конкретном. ;)
Я о других парах и сериалах. )))
Что наверняка среди большущего мира сериалов обязательно найдется та история и пара, которая тебя зацепит не меньше чем РК, а может даже и больше.  :longtongue:

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

154

Vredinka,со всем согласна,но не следует забывать, что Келли преследовала и личный интерес относительно Роба :love: .

0

155

37284,48 написал(а):

Роберт знал, что Келли видит его душу, читает его. Узнал ещё, когда Келли прочитала его очень точно на расследовании убийства Рауля на яхте Кепвеллов. Он был несколько обескуражен её проницательностью. Думаю, это, кроме её схожести с Иден, и привлекало его в Келли.

Ответь мне, если она так считывает его душу, что же спутала его с Куинном? Куда пропала эта её способность? Или они изначально были настолько похожи? Ведь в начале их линии он явно не влюбился в нее с первого взгляда, а просто действовал по плану? Где её этот дар?

37284,48 написал(а):

Келли проявила завидную житейскую мудрость и просто удивительно, что она никак не могла создать семью.

Семью она создавала ни раз, просто она не умела работать над отношениями. Ей важна яркость чувств и когда отношения теряют былую яркость она сразу же ищет эту яркость на стороне. Это заметно во всех её отношениях независимо от исполнительницы роли Келли. Можно быть сколько угодно мудрым, но при этом не уметь на себе применять этот опыт.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

156

37292,120 написал(а):

Vredinka,со всем согласна,но не следует забывать, что Келли преследовала и личный интерес относительно Роба  .

Рауль тоже правду говорил Иден на счет Роберта.  :D

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

157

И еще, vredinka, к тебе вопрос.
Роберт любил Иден или пестовал свою безнадежную любовь? Думаю, надо определиться.
Я лично считаю сейчас, что он пестовал свою любовь, причем независимо от того, кого любит.

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

158

37293,15 написал(а):

Ответь мне, если она так считывает его душу, что же спутала его с Куинном? Куда пропала эта её способность? Или они изначально были настолько похожи? Ведь в начале их линии он явно не влюбился в нее с первого взгляда, а просто действовал по плану? Где её этот дар?

Значит, хорошо Квинн постарался. Что Келли не смогла отличить. Вспомни, как Флейм обозналась. Плюс, думаю, Келли слегка ослепла, отпустив себя в чувствах к Роберту после того, как решилась вернуться к Роберту.... Не будем забывать, что все её слова и убеждения о том, что у неё с Робертом всё кончено были всего лишь фикцией. Любовь к Роберту оказалась сильнее. )

Семью она создавала ни раз, просто она не умела работать над отношениями. Ей важна яркость чувств и когда отношения теряют былую яркость она сразу же ищет эту яркость на стороне. Это заметно во всех её отношениях независимо от исполнительницы роли Келли. Можно быть сколько угодно мудрым, но при этом не уметь на себе применять этот опыт.

И что? Если бы РК поженились и у неё со временем пропала бы эта яркость чувств к Роберту, она бы что, пошла бы искать её на стороне? Изменяя Роберту... Тогда мне бы не хотелось такого семейного "счастья" для Роберта...

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

159

37296,15 написал(а):

И еще, vredinka, к тебе вопрос.
Роберт любил Иден или пестовал свою безнадежную любовь? Думаю, надо определиться.
Я лично считаю сейчас, что он пестовал свою любовь, причем независимо от того, кого любит.

Роберт любил Иден. Но начал пестовать эту любовь после ЛА2. Когда Иден даёт понять, что останется с Крузом, но в то же время не отпускает Роба.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

160

37301,48 написал(а):

Значит, хорошо Квинн постарался. Что Келли не смогла отличить. Вспомни, как Флейм обозналась.

Ну про Флейм никто не говорил, что она считывала душу Куинна. Это вы про Келли говорили. Итак, есть близнецы. У них разные души, с этим кто будет спорить? И почему она не считывала инфу с "Роберта" или считывала? И какую инфу? 

37301,48 написал(а):

Плюс, думаю, Келли слегка ослепла, отпустив себя в чувствах к Роберту после того, как решилась вернуться к Роберту....

Но это уже был не Роберт и однако она на пустом уже месте считала, что Роберт все еще влюблен в Иден. Напомню, это было еще до её замужества и кошмары о том, что ИР смеются за её спиной продолжали её преследовать. Так где же считывание информации с Роберта? Почему вдруг она решила, что Роберт все еще любит Иден, если не верила в это раньше? Считала, что он всего лишь пестует свою несчастную любовь? А если в ней было сомнение, с чего вдруг она решила простить и вернуться к нему? Я думала, что Роберту удалось убедить её в обратном? Или она вернулась к нему, чтобы что-то себе доказать и дело не в чувствах к Роберту? А дело в восстановлении своей самооценки? Но где же считывание души Роберта?

37301,48 написал(а):

Не будем забывать, что все её слова и убеждения о том, что у неё с Робертом всё кончено были всего лишь фикцией. Любовь к Роберту оказалась сильнее. )

Ок, любовь к Роберту оказалась сильнее. Как ты думаешь, она была уверенна в чувствах Роберта к себе, когда к нему вернулась? Если была уверенна, почему на пустом месте у нее появились сомнения? И почему у нее были сомнения относительно того человека, чувства к Иден у которого никогда не было по определению? Я имею в виду Куинна.
Итак, подводя итог, я вижу не считывание Келли души Роберта, а случайным совпадение. Вернее, каждый судит по себе. Надеюсь, не будете отрицать, что в жизни Келли точно ни один раз была любовь на всю жизнь из-за которой она готова была сбежать из дома, готова была выйти замуж без благословения отца, устроив тайную свадьбу. К слову, любовь к мужчине для нее не уникальна. Объекты менялись. Она просто не верит и считает напускным, что человек может любить другого человека только один раз и на всю жизнь. Это она и говорит Роберту. Чтобы попробовал. Она искренне считает, если получилось у неё, почему не может получиться у другого? Она просто не верит в любовь на всю жизнь. ИМХО. У тех же ИК она не была такой. Роберт что, уникален? Вот и все. А вы видите считывание души Роберта.))) Если бы это было так, она бы вмиг его раскусила. Ну да, она могла искренне считать, что перед ней Роберт, который просто изменился на протяжении полугода. Такое бывает. И перед ней должны были открыться глаза на то, о чем ей говорили родители, Иден и Крейг. Если бы она считывала душу. Да, она могла не считывать душу Куинна, но не увидеть в нем того Роберта вполне могла. Как Иден, которая ему говорила, что он изменился и она его не узнает. Может, Келли устраивал весь этот фарс? Или магнетизм Куинна настолько её увлек?

Извините, девочки, но близнецовая линия напрочь отметает всю вашу теорию о Келли, как знатоке Робертовской душе.

37302,48 написал(а):

Роберт любил Иден. Но начал пестовать эту любовь после ЛА2. Когда Иден даёт понять, что останется с Крузом, но в то же время не отпускает Роба.

ОК. А когда было иначе? На счет Круза, кмк, на мой взгляд этот факт всегда был перед ним с 84-го года, может все же, пестовал с 84-го?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Обсуждение сюжета и героев » Келли и Роберт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно