Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Обращение


Обращение

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

С Alleks переговорили и решили провести эксперимент. Открыть регистрацию. В это непростое время нужна отдушина. Так пусть этот форум будет одной из отдушин. А длинная регистрация все же может блокировать некие порывы, хотя кто очень хотел, всегда находил меня, Аллекс и других участников и мы высылали приглашения. С сегодняшнего дня снова регистрация открытая.  Однако клоны, фейки, тролли будут по-прежнему удаляться и блокироваться.

Поскольку форум открывается, а сейчас очень непростое время и все эмоции обнажены, прошу отнестись с пониманием к тому, что я скажу. Этот форум не для обсуждения политических вопросов. Этот форум - отдушина от реальности.

На этом закрываю тему.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+4

2

Информационная война коснулась и нас.
Все смайлы с сайтов ***
***.com
***
Все подменяются на агитационные лозунги к митингу и фейкам. Конечно, у каждого может быть свое понятие, что есть фейк, а что нет. Но согласитесь, у каждого должна быть своя позиция и вкладывать чужую позицию в посты других людей это крипово.

Призываю быть бдительными. Также мне известно от айтишников, что участились случаи с шифровальщиками, которые блокируют все напрочь.  С осторожностью посещайте сайты и скачивайте файлы или картинки.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

С помощью цензуры я название этих сайтов заменила звездочками. Судя по верхнему посту, работает. Код со смайлами тоже ломает и проставляет --

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

4

65840,2 написал(а):

Информационная война коснулась и нас.

Увы, это лишь начало, судя по всему. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

5

Если у кого-то не сохранены на компьютеры клипы, нарезки, выложенные, на Ютубе, и прочее, срочно скачивайте. Ютуб все, отправляется в небытие.
Временно или навсегда, вопрос не ясный. Но копии всего надо иметь, чтобы потом не сожалеть, что пропал собственный труд из-за политических игрищ.

Отредактировано Келли Хант (2022-03-13 16:49:03)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

6

У меня Премиум. Без труда скачала с самого Ютуба

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

ютуб пока работает, но инст очень тормозит. впн ещё не пробовала

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

8

Сегодня в Новостях сказали, что Роскомнадзор решает вопрос о возможной блокировке Ютуб с 18 марта или со следующей недели.

Подпись автора

- Через столько лет?
- Всегда...

0

9

65857,48 написал(а):

Сегодня в Новостях сказали, что Роскомнадзор решает вопрос о возможной блокировке Ютуб с 18 марта или со следующей недели.

Я морально была готова, что его заблокируют вместе с инстаграмм. Поэтому скачала все свои клипы.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

10

65859,2 написал(а):

Я морально была готова, что его заблокируют вместе с инстаграмм. Поэтому скачала все свои клипы.

У меня Премиум. Без труда скачала с самого Ютуба

У меня и так все есть на компьютере. Никогда не испытывала доверия к ресурсам, у которых есть конкретный хозяин, имеющий возможность что-то заблокировать и удалить. Вопрос в том, что у меня Ютуб вместо телевизора уже много лет, около десяти точно. И если заблокируют, возникнет много неудобств. Vpn вещь хорошая, но не все знают, что это и как пользоваться. Но у меня уже пару лет стоит, конечно.

Отредактировано Келли Хант (2022-03-26 19:17:01)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » HOT!!! » Обращение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно