Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 161 страница 163 из 163

161

66126,182 написал(а):

Evgeni-ya, смысл надеяться есть.
Мы продолжим. Просим  понять и простить, ряд обстоятельств, включая  текущие политические события, сильно сбили настрой, но фик будет продолжен.
Со своей стороны выражаем благодарность за интерес, ожидание и  развернутые отзывы к нашим фикам. Спасибо огромное!

Ура!!!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile233.gif

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+2

162

66151,247 написал(а):

Ура!!!

Присоединяюсь и жду продолжения!!!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+2

163

Happiness, Scout, добрый день.

Я тут новенькая и в этом мое везение)))) Я прочитала ваш фанфик, когда вы уже выложили последнее продолжение, дав надежду, что скоро появятся и новые главы, и мы узнаем конец этой шикарной истории :love:
Хочу выразить вам ВОСХИЩЕНИЕ вашим талантом. История читается на одном дыхании. При этом описание чувств и эмоций героев у вас настолько выверено, каждое слово бьет по нервам читателя, мурашки по коже.  :love:
По поводу самих героев: мне, как поклоннице Иден очень радостно видеть, как она раскрывается, наконец-то возвращается к себе самой, к свои истокам. Конечно, все эти трансформации происходят через ломку сознания и через боль, но ничего не дается даром :D  В сериале, мне кажется, РОберту не хватило этой настойчивости, чтобы подвести Иден к какому-то рубежу, у которого она бы поняла, что возврат к себе прежней - это хорошо, это свобода и возможность быть самой собой. Что она хороша сама по себе и не должна соответствовать чьим-то ожиданиям и представлениям (СиСи, Круза, Софии, Келли). Надеюсь, что в вашей истории вашему Роберту удастся достучаться не только до сердца Иден, но и до ее разума :D
Сама идея фанфика очень, очень крутая, необычная, нетривиальная)))). От этого еще более интересно читать, т.к. совершенно не просчитывается конец истории. Надеюсь на счастливое завершение  :love: (хотя, у каждого читателя понятие "счастливый конец" разное))))

Дорогие авторы, пожалуйста, не бросайте писать  :love:  Я с большим нетерпением буду ждать продолжения (и, думаю, я далеко не одна - такой ждун :D )

Спасибо вам за творчество и фантазию! :love:

Отредактировано ALana (2022-08-31 08:09:11)

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно