Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 151 страница 160 из 163

151

65433,201 написал(а):

Сама как считаешь, Роберт в фанфике впервые испытал половое влечение или симпатию к Иден?

Фанфик имеет конкретную точку отсчёта - захват «Кэпвелл интерпрайзис», до этого момента события 89-го года мы не меняли. Иден и Роберт впервые встретились в его номере в отеле Кэпвеллов, при этом присутствовали Мейсон и Джина. То, что Роберт почувствовал к Иден в этот момент - это канон, а не фанфик.

Тем более она ему так откровенно отдаётся "с огоньком", а ведь при отсутствии в голове запретов женская фантазия разгоняется от ванильного секса до хардкорных фетишей и снимает многие запреты. Может Роберт на это надеется, это ведь тоже с его стороны было нестандартное предложение

Если вы надеетесь на хардкор, БДСМ и т.п. и т.д. - с использованием разного рода игрушек и подробным описанием происходящего, то вам не сюда  :rolleyes: Наш фанфик не об этом, он о любви :)

+1

152

Девочки, когда будет продолжение?
Так хочется такого подарка к Новому году 😁

Всех с Наступающим Новым годом 🌲☃️🍊🥂💃

+3

153

Тоже хочу продолжения.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

154

Присоединяюсь))) Тоже очень жду

+2

155

Девушки, спасибо огромное, что ждете. Праздники немного выбили из колеи, но продолжение будет)
Всех с Наступившим 2022!!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2

156

Присоединяюсь к ожидающим продолжения. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

157

Такое возвращение!
Очень неожиданно. И очень радостно. Читала этот фик на другом ресурсе, видела дату его появления и было понятно, что финал уже не узнаем... А тут ТАКООООЙ сюрприз. Класс 👍 Перечитала сначала с огромным удовольствием.
Идея очень неожиданная. Сложная. На грани. Крайне трудно здесь не скатиться в пошлость и банальность. И у вас просто филигранно получается сохранить баланс, держать читателя в постоянном напряжении (каждая строчка бьёт током), сохранить интерес.
Пожалуй, продолжение и финал именно этого фика я жду больше, чем какого-либо другого. Потому что даже представить себе не могу, как вообще можно здесь всё разрулить. Остаться с Крузом и жить, как будто ничего не было, не получится никак. И тут, думаю, всем понятно почему.
Как остаться с Робертом при всех имеющихся обстоятельствах и исходных данных - для меня совершенно непонятно. Что-то ТАКОЕ должно произойти... Но моей фантазии не хватает на то, чтобы представить - а что же именно)))
В сериале порицание и отрицание семьёй Иден, обществом, всей этой ситуации, Роберта, да даже самого факта, что Иден в принципе может выбирать -  также давило на неё вместе с другими факторами и сыграло свою роль в выборе. Она не имела права поступить иначе, она ведь примерная жена супер-Круза, их идеальный брак не может быть разрушен - только ленивый не сказал ей об этом. И не обсудил это за её спиной. Но если подумать, то останься Иден с Робертом, половина СБ (уж её женская часть точно 😍) дома, за закрытой дверью, наедине с собой признала бы, что это, в общем-то, и не так уж страшно, и не удивительно: ведь он через столько прошёл из-за неё и ради нее; и нахлынувшие чувства вполне понятны; и может и правда стоит попытаться - жизнь ведь одна, вдруг это шанс... В общем, со временем, и даже очень скором, уверена, этот выбор был бы принят (только не Сиси 🤬) . А история забыта.
Но здесь... Никакого романтического флера. Жестокий. Расчётливый. Преступник. Не брезгующий никакими средствами в достижении своих целей - и с Иден он продемонстрировал это во всей красе. Нет ни одного аргумента в его пользу. Ничего, что могло бы оправдать и обелить его в глазах общества. А главное - в глазах самой Иден. С таким человеком на самом деле страшно жить. Не три дня провести, а жить! Привести своих детей. Родить ещё. Немыслимо.
Happiness, Scout, вы просто загнали своих героев в такой тупик... из которого лично я вижу только финал, как в фике "И рассвет размывается днём" (ни в коем случае не призываю к этому!!! Не, не, не  http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif )
Тем интереснее узнать, что же вы приготовили. Все-таки как человеку позитивному и в целом человеколюбивому очень хочется happy end (а). Насколько это возможно.
А ведь возможно, правда?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile435.gif

И ещё хочу попросить и думаю, что меня поддержат ваши читатели: не заканчивайте фик краткой зарисовкой (выше в обсуждениях ответили, что финал будет в любом случае, пусть даже штрихами, в общих чертах). Мы ждали очень долго (есть ведь и те, кто аж 7 лет) и уже не надеялись... А тут такой подарок! Мы лучше подождём ещё немного, но в итоге получим выверенный, продуманный, прописанный, "вкусный" финал. И насладимся им в полной мере ❤

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

158

Всем добрый день.
Снова заглянула в надежде на продолжение... Хоть маленький кусочек 🙏
Но ничего 😞
Я выше писала, что мы, читатели, готовы подождать... И ждём. Но уж как-то очень долго.
Уважаемые авторы, есть смысл надеяться? 🤞🙏

Подпись автора

Чтобы стать по-настоящему счастливым, нужна смелость

+1

159

66108,247 написал(а):

Всем добрый день.
Снова заглянула в надежде на продолжение... Хоть маленький кусочек 🙏
Но ничего 😞
Я выше писала, что мы, читатели, готовы подождать... И ждём. Но уж как-то очень долго.
Уважаемые авторы, есть смысл надеяться? 🤞🙏

Есть долгоиграющие филиал и порою новую главу ждать столько же сколько новый сезон Игры престолов или его спин-офф )

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

160

66108,247 написал(а):

Всем добрый день.
Снова заглянула в надежде на продолжение... Хоть маленький кусочек 🙏
Но ничего 😞
Я выше писала, что мы, читатели, готовы подождать... И ждём. Но уж как-то очень долго.
Уважаемые авторы, есть смысл надеяться? 🤞🙏

Evgeni-ya, смысл надеяться есть.
Мы продолжим. Просим  понять и простить, ряд обстоятельств, включая  текущие политические события, сильно сбили настрой, но фик будет продолжен.
Со своей стороны выражаем благодарность за интерес, ожидание и  развернутые отзывы к нашим фикам. Спасибо огромное!

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

+2


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно