Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

Nikita S
Спасибо за обратную связь http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

65395,2 написал(а):

Да, я не верю, что такой типаж героя, заданный в фике, поменяется.

Мы с соавтором не ставим себе такой глобальной цели - поменять исходный образ на белопушистую няшу) Тем более, что и в сериале не видим его приглаженным.
Но в  возможности полюбить и переосмыслить некоторые аспекты своей жизни герою все же не отказываем.

65395,2 написал(а):

Спасибо за продолжение. Жду его. Надеюсь, дождусь.

Мы тоже надеемся не потерять волну, несмотря ни на что. Продолжение в процессе.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

142

Nikita S, спасибо за отзыв!

Вот это бегство от Роберта и здесь, в фике, и в каноне - одно  из доказательств ее к нему любви.

Приятно, что ты верно истолковала причины бегства Иден - именно этот смысл мы и вкладывали  :)

Неужели, Иден забеременеет? В фике они не обсуждали вопросы контрацепции

Беременность мы им не планировали, в этом фике и без ребёнка очень много сложных вопросов, которые героям предстоит решить. Не хотим, чтобы на их отношения повлияло что-то, кроме их собственных чувств.
Про отсутствие контрацепции упомянуто скорее для того, чтобы подчеркнуть их степень доверия друг другу в постели. ;)

0

143

65321,66 написал(а):

старается угодить ей в процессе.

Почему он так делает? Из-за своих чувственных симпатий? Или желания сексуального удовлетворения?

0

144

65398,182 написал(а):

Мы с соавтором не ставим себе такой глобальной цели - поменять исходный образ на белопушистую няшу

Ну если на второй день он уже белопушистая няша, то что будет потом?
Няшу я увидела http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif и смею предположить, раз уже началась эта метаморфоза в геометрической прогрессии, то она и будет продолжаться.

65399,66 написал(а):

Про отсутствие контрацепции упомянуто скорее для того, чтобы подчеркнуть их степень доверия друг другу в постели.

Доверие Роберта на то, что она таблетки принимает?
Или доверие Иден, что не боится подцепить после его беспорядочных связей?
Вообще, раз у них такой контракт, то скорее всего и справка о здоровье присутствовала. Поэтому, оба уверены, что в этом плане все ок. И таблетки также оговаривались по одной простой причине, что Робу явно обременение в виде беременности Иден не нужно было, да и отказывать себе в удовольствии секса без резинки не хотелось.

Но все же, я надеялась, что на этом акцент был не зря, особенно в контексте его фантазии о совместной с Иден белокурой дочке

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

145

65400,201 написал(а):

Почему он так делает? Из-за своих чувственных симпатий? Или желания сексуального удовлетворения?

Конечно, из-за симпатий. Если бы было важно только сексуальное удовлетворение,  то всунул, высунул и пошел. А ему важно, чтобы Иден трепетала в его руках, желала его. А долгие прелюдии готовы дарить только те, кто любит женщину, те для кого важны ощущения женщины и речь идет не только о размере, как ошибочно думают мужчины. И уж точно дарят такую любовь не из-за своего удовлетворения, а из желания подарить, отдать, а не только взять.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

146

65400,201 написал(а):

Почему он так делает? Из-за своих чувственных симпатий? Или желания сексуального удовлетворения?

Вы мужчина, вы нам и расскажите ;)  Почему мужчине важно, чтобы его женщине было с ним хорошо :)

0

147

65401,2 написал(а):

Ну если на второй день он уже белопушистая няша, то что будет потом?
Няшу я увидела

Забавно))) Еще страницу назад мы активно убеждали других читателей, что он не совсем гад. А точнее, что, разумеется, гад - гад - гад ( в том числе и в каноне), но не конченный.

Насчет няши, пожалуй, спорить с тем же азартом не будем) Пусть для кого -то и пушистым побудет :rolleyes:

65401,2 написал(а):

Вообще, раз у них такой контракт, то скорее всего и справка о здоровье присутствовала. Поэтому, оба уверены, что в этом плане все ок. И таблетки также оговаривались по одной простой причине, что Робу явно обременение в виде беременности Иден не нужно было, да и отказывать себе в удовольствии секса без резинки не хотелось.

Считай, что вопросы контрацепции и гигиены мы оставили для домысливания читателям. Подобные подробности лишили бы образы их непристойной чувственности :blush:

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

148

65403,66 написал(а):

Вы мужчина, вы нам и расскажите   Почему мужчине важно, чтобы его женщине было с ним хорошо

Я очень примитивный, то ли дело, мой друг Рамштайн, это в его руках женщины трепещут. Я разделяю секс и чувства, хороший секс может быть без чувств, собственно и чувства без секса бывают высокие, а бывает всё в одном флаконе. 
Почему важно в данном случае для Роберта, думаю, что для взаимоприятного времяпровождения с Иден. Тем более она ему так откровенно отдаётся "с огоньком", а ведь при отсутствии в голове запретов женская фантазия разгоняется от ванильного секса до хардкорных фетишей и снимает многие запреты. Может Роберт на это надеется, это ведь тоже с его стороны было нестандартное предложение.

0

149

65402,2 написал(а):

Конечно, из-за симпатий. Если бы было важно только сексуальное удовлетворение,  то всунул, высунул и пошел. А ему важно, чтобы Иден трепетала в его руках, желала его. А долгие прелюдии готовы дарить только те, кто любит женщину, те для кого важны ощущения женщины и речь идет не только о размере, как ошибочно думают мужчины. И уж точно дарят такую любовь не из-за своего удовлетворения, а из желания подарить, отдать, а не только взять.

Единственная симпатия у мужика, когда он видит красивую женщину, это половое влечение, а чувства это уже другой элемент. Сама как считаешь, Роберт в фанфике впервые испытал половое влечение или симпатию к Иден? Первый секс то не сопровождался долгими прелюдиями, вроде.

0

150

65433,201 написал(а):

Первый секс то не сопровождался долгими прелюдиями, вроде.

Вообще -то сопровождался и даже дольше, чем в последующих эпизодах. Иден сопротивлялась, он поставил цель, чтобы она сама попросила о близости, соответственно доводил ее до нужной кондиции.
Плюс до этого был танец на палубе, тоже вполне себе прелюдия.
Сцена любви описана ёмко, без лишних подробностей, но отсылка к тому, что ночь была долгой, там есть.

Почему важно в данном случае для Роберта, думаю, что для взаимоприятного времяпровождения с Иден

Лишь отчасти. В основном, ему это важно по другой причине, поскольку так или иначе возникли чувства. В нашем представлениии только они могут заставить мужчину, особенно такого эгоистичного как Роберт, заморачиваться женским удовольствием.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно