Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 131 страница 140 из 163

131

65297,201 написал(а):

На счёт статусов - бойфренд, муж, пока понять не могу, в смысле фанфика, Иден чем руководствуется в фанфике всё-таки чувствами к Роберту или статусом "жены Круза".

Чем руководствуется Иден вроде бы подробно расписано в тексте http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif
Она не столь однозначна, чтобы следовать примитивной схеме: « градус в кровь  - постель с мужиком», но сложносочиненным женщинам тоже может снести голову. Правда отнюдь не под действием алкоголя. Их допингом куда чаще являются сильные чувства.

65299,201 написал(а):

Объясните мне кто-нибудь, почему Иден молиться за Круза, читая молитвы в постели Роберта?

По кайфу ей так.
А если серьезно - ты правда не понимаешь?

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

132

65304,2 написал(а):

Я видела ситуацию, когда Иден флиртовала с Лайонеллом ))
И видела промо фото: Иден, София и Круз. Вполне допускаю, что этот треугольник с мамочкой хотели. Потом , передумали, сделали с Софией и Келли.
София красива, сексуальна ))) Вполне могла и Робертом увлечься))) А представляешь, если бы Роб увлекся ею и тогда бы та взяла реванш у Келли за Ти Джея ))

я мельком между делом смотрю серии сб в районе 300х 500х, вообще настраивался посмотреть историю ММ, но как то всё не выходит. И если сравнивать Солфию того времени и Софию в сиреневой линейке, это абсолютно разные женщины, как по стилю так и по внутреннему содержанию.  Есть сцена, где София приходит к Роберту домой, и они мило общаются, не помню какая серия,там да, она очень привлекательная. Но вот чтобы он или Круз с ней подзамутили, мне как-то не видится, мужики Иден это красная граница, которую София бы не решилась перейти, думаю.

0

133

65309,182 написал(а):

Она не столь однозначна, чтобы следовать примитивной схеме: « градус в кровь  - постель с мужиком», но сложносочиненным женщинам тоже может снести голову. Правда отнюдь не под действием алкоголя. Их допингом куда чаще являются сильные чувства.

если мы с тобой о современной классике отношений, мир в 21 веке переменился конкретно, и сценарий классического свидания, уже давно не работает и и идет лесом (с.). Бабульки 50 лет назад смущённо обсуждали можно ли держаться за руку на первом свидании, поколение постарше задавалось вопросом не стрёмно это целоваться на публике, а сейчас ведь другая делемма - спать или не спать на первом свидании. И дело, думаю, всё таки не в алкоголе, в какой момент женщина решает спать ей с мужиком или нет?

65309,182 написал(а):

А если серьезно - ты правда не понимаешь?

Объясни :)

0

134

Nikita S
будь так любезна, перенеси вашу беседу о Келли и ее мужчинах в какую-то другую, более подходящую для этих рассуждений, тему. В данном фике эта героиня отсутствует.

0

135

65315,66 написал(а):

Nikita S
будь так любезна, перенеси вашу беседу о Келли и ее мужчинах в какую-то другую, более подходящую для этих рассуждений, тему. В данном фике эта героиня отсутствует.

Попозже перенесу обязательно. Вчера еще хотела, но не смогла. Функционал на смартфоне не такой удобный.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

136

Ответ Parizi. Перенесу позже
65311,201 написал(а):

я мельком между делом смотрю серии сб в районе 300х 500х, вообще настраивался посмотреть историю ММ, но как то всё не выходит. И если сравнивать Солфию того времени и Софию в сиреневой линейке, это абсолютно разные женщины, как по стилю так и по внутреннему содержанию.  Есть сцена, где София приходит к Роберту домой, и они мило общаются, не помню какая серия,там да, она очень привлекательная. Но вот чтобы он или Круз с ней подзамутили, мне как-то не видится, мужики Иден это красная граница, которую София бы не решилась перейти, думаю.

Почему? Здесь вопрос другой, привлекла бы мужчин Иден - София? То, что её впооне могли привлекать молодые мужчины, мы знаем. Ти Джей и Кен тому пример.
Могла бы сама София переступить черту? Не знаю. В кого Келли пошла в этом? В мать или отца? А если в мать? Мамаша тоже любит читать мораль всем не являясь образчиком чести и достоинства.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

137

65312,201 написал(а):

Объясни

Честно, не очень хочется нам с совтором объяснять написанное по новому кругу. Некоторые пояснения об отношениях ИР в рамках фика, в частности чувствах Иден, я давала вот тут, первый пост Соне:

Непристойное предложение

Повторяться уже как -то смешно и не очень уместно будет.

Подпись автора

В действительности всё не так, как на самом деле.

0

138

65319,182 написал(а):

Честно, не очень хочется нам с совтором объяснять написанное по новому кругу. Некоторые пояснения об отношениях ИР в рамках фика, в частности чувствах Иден, я давала вот тут, первый пост Соне:

Непристойное предложение

Повторяться уже как -то смешно и не очень уместно будет.

Я не читал ранее комментарии, но учту и прочту.

0

139

Parizi

мы пытаемся понять причины поведения замужней женщины, которая получает удовольствие от секса "не с мужем"

Обсуждаемая замужняя женщина получает удовольствие от секса не с первым попавшимся «не мужем», а с определённым персонажем, который пробудил в ней некоторые чувства и желания до секса, и очень старается угодить ей в процессе. При наличии двух этих факторов удовольствие неизбежно :)

И дело, думаю, всё таки не в алкоголе, в какой момент женщина решает спать ей с мужиком или нет?

Зависит от конкретной женщины, конкретного мужчины и конкретной ситуации.

+2

140

Уфф, дочитала. Окунулась в мир фика и настигло сожаление, что до финала еще далеко и беспокойство за Иден. Как бы под машину не попала в попытке убежать от Роберта.
Вот это бегство от Роберта и здесь, в фике, и в каноне - одно  из доказательств ее к нему любви. В Харбор Гоув она также пыталась убежать от Круза в период брака с Керком.

Метаморфозы Роберта... Метаморфозы Иден... Да, я не верю, что такой типаж героя, заданный в фике, поменяется. Этот троп, который популярен в мире кинематографа, на самом деле заводит в тупик и итог весьма плачевный. Нет, не поменяется. Особенно втом возрасте. Есть определенный возраст, когда можно слепить характер, но не в этом. В каноне, Роберт был юн и любовь к Иден в итоге слепила тот образ, который мы полюбили.
Фикерский Роберт, без прошлого с Иден... Могла бы поверить в то, что полюбил её очень по-своему, но не как в каноне. Но это фик. Отключаю свое ИМХО и просто наслаждаюсь))

Его клетки - внутри нее. Ей нравится осознавать это. Ей даже кажется, что она это чувствует. Как чувствовала его пульсацию и упругие струи внутри себя

Неужели, Иден забеременеет? В фике они не обсуждали вопросы контрацепции. И он так смело, не спрося её )) Хотя возможно, это было оговорено в контракте.

Спасибо за продолжение. Жду его. Надеюсь, дождусь.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно