Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Непристойное предложение

Сообщений 121 страница 130 из 163

121

65291,201 написал(а):

Нет, мы пытаемся понять причины поведения замужней женщины, которая получает удовольствие от секса "не с мужем".  Как всё таки с Келли проще, да? накидалась вискарём и рванула к Дилану.))

Ник все же мужем не был. А вот чем она накидалась, когда мужу изменила с ТиДжеем?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

122

65292,2 написал(а):

Ник все же мужем не был. А вот чем она накидалась, когда мужу изменила с ТиДжеем?

да, мужем конечно формальным не был, вот поэтому скорее всего для тебя, раз ты акцентируешь внимание на статусе объекта, секс - это не просто секс, как для Амели, а проявление чувств, привязанности и т.д. Я вот, кстати, не помню уже чем она накидалась (а не наркота ли там была?, нет?) когда к Тиджею пришла, они кажется тогда на пляже пересеклись.

0

123

65294,201 написал(а):

да, мужем конечно формальным не был, вот поэтому скорее всего для тебя, раз ты акцентируешь внимание на статусе объекта, секс - это не просто секс, как для Амели, а проявление чувств, привязанности и т.д. Я вот, кстати, не помню уже чем она накидалась (а не наркота ли там была?, нет?) когда к Тиджею пришла, они кажется тогда на пляже пересеклись.

Нет, на пляже её Памела траванула. Но там кроме поцелуя ничего не было. А изменила она на курорте, соврав Джеффри про нелетные условия. А потом был ТиДжей с кусочком льда в жаркую ночь ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

+1

124

Паризи, а так, секс бывает просто секс, а бывает чем-то большим, особенно, когда один из партнеров помолвлен или женат. Даже, если речь о браке не идет, но офиц.статус бойфренда имеется)

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

125

65295,2 написал(а):

Нет, на пляже её Памела траванула. Но там кроме поцелуя ничего не было. А изменила она на курорте, соврав Джеффри про нелетные условия. А потом был ТиДжей с кусочком льда в жаркую ночь ))

у тебя такая память хорошая, а я уже не помню. Хотя линия Келли-Тиджей-София мне не нравится вообще, как-то не очень, что и София и Келли "на спину ложились" (с.)

65296,2 написал(а):

Паризи, а так, секс бывает просто секс, а бывает чем-то большим, особенно, когда один из партнеров помолвлен или женат. Даже, если речь о браке не идет, но офиц.статус бойфренда имеется)

Ну слава богу, а то я думал, что мы с Амели одни не воспринимаем секс, как просто секс.
На счёт статусов - бойфренд, муж, пока понять не могу, в смысле фанфика, Иден чем руководствуется в фанфике всё-таки чувствами к Роберту или статусом "жены Круза".

0

126

Объясните мне кто-нибудь, почему Иден молиться за Круза, читая молитвы в постели Роберта?

0

127

65297,201 написал(а):

у тебя такая память хорошая, а я уже не помню. Хотя линия Келли-Тиджей-София мне не нравится вообще, как-то не очень, что и София и Келли "на спину ложились" (с.)

Клип делала про Келли, запомнила.

София и Келли, София и Иден, Келли и Иден - какая разница?
И почему на спину? Может, они были сверху и на спину ложились как раз мальчики?

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0

128

65301,2 написал(а):

Клип делала про Келли, запомнила.

София и Келли, София и Иден, Келли и Иден - какая разница?
И почему на спину? Может, они были сверху и на спину ложились как раз мальчики?

Не, это же коронная фраза Амели теперь про спину)

65301,2 написал(а):

София и Келли, София и Иден, Келли и Иден - какая разница?

Когда треуголник был между Иден Келли Робертом воспринимается проще, но когда София, мама, там присутствует, как то непонятно(( Ты видишьт ситуацию, если бы Иден вместо КЕлли была с ТИджеем?

0

129

65240,17 написал(а):

Почему сразу красивые ухаживания и доказывания, что он «не такой»? Он же не укладывает других женщин так в свою постель, я полагаю? Как-то же он общается с женщинами, прежде чем они попадают в его постель? Или он такой супермегаохренный, что женщины молча подходят к нему и ложатся на спину?))) Я имею ввиду, может Иден тоже бы недолго думала и отдалась бы ему)

Амели я на нашёл прототип современного Роберта, он в конце поясняет почему "все у его ног" в переносном смысле конечно :) :

0

130

65302,201 написал(а):

Не, это же коронная фраза Амели теперь про спину)

Когда треуголник был между Иден Келли Робертом воспринимается проще, но когда София, мама, там присутствует, как то непонятно(( Ты видишьт ситуацию, если бы Иден вместо КЕлли была с ТИджеем?

Я видела ситуацию, когда Иден флиртовала с Лайонеллом ))
И видела промо фото: Иден, София и Круз. Вполне допускаю, что этот треугольник с мамочкой хотели. Потом , передумали, сделали с Софией и Келли.
София красива, сексуальна ))) Вполне могла и Робертом увлечься))) А представляешь, если бы Роб увлекся ею и тогда бы та взяла реванш у Келли за Ти Джея ))

Подпись автора

날아라  이민호 // Взлетай (поднимайся) еще выше, Ли Мин Хо!

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Непристойное предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно