Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Собрание драбблов на любые темы и о любых героях

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

66024,120 написал(а):

Да, меня действительно заинтересовал возможный камбэк Квинна Армитаджа - (именно так, как ты пишешь) и к чему это могло бы привести.

Мне тоже очень любопытно, как бы все это выглядело, если бы Куинн вернулся.

Но поскольку этот персонаж не герой моего романа, никогда им не был и не будет (  в этом я постоянна  , то нетрудно угадать предполагаемый исход.

Да, это ожидаемо, но все равно вызывает интерес, что и как будет.

Но безусловно, его вояж не пройдет бесследно... так что предчувствие Роберта не подведет.

Ситуация будет та еще, особенно если Келли начнет выбирать между братьями, пытаясь разобраться в своих чувствах.

И все же при всех вводных данных, позволь к твоему ДР (помню когда )сделать небольшой подарок, аналогичный подарку для Алекс и своеобразное его продолжение. Как говорится, в знак моего уважения как к автору и человеку...  Как на это смотришь?

Прекрасно смотрю на это и уже жду. )))))))) Могла бы и не спрашивать,  я всегда за творчество, даже без поводов!

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

62

66017,255 написал(а):

На коня для Келли у него были деньжата, и в Аргентину они полетели на частном самолете со своим воздушным коридором. Может у Роберта сберегательная книжка была, соглашусь, что не освещали в сериале откуда у РОберта деньги после его краха с Тонелом.

частный самолёт принадлежал Кепвеллам.
конь на наследство Тонелла.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

63

Келли Хант, вот и от меня тоже небольшой подарок... http://forumsmile.ru/u/9/9/3/993f810fba83ccc0a738c9f757aa7248.gif 
Приятного чтения!

                           
                 Эхо из прошлого.

     Когда эхо прошлого настигает настоящее…

Если бы еще неделю назад кто-нибудь сказал Келли, что ее размеренная, казалось бы рассчитанная на годы вперед жизнь может настолько измениться за какие-то два-три дня, она просто бы рассмеялась фантазеру в лицо. Ничто не могло круто повлиять на ее судьбу. Если бы не эта встреча...
Стоило лишь на мгновение прикрыть глаза, как моментально в сознании  вспомнился  тот памятный день  когда все это началось. До мельчайших подробностей и деталей.

...Разглядывая себя в зеркале, Келли удовлетворенно улыбнулась , взяла в правую руку щетку, но расчесаться не успела, потому что в эту секунду раздался звонок в дверь. Странно, она никого не ждала. Кто бы это мог быть в такую рань? Неужели Роберт  вернулся из поездки в Финикс? Выждав несколько секунд и отбросив сомнения, Келли распахнула входную  дверь.
На пороге, прямо посередине шершавого зеленого коврика, напоминавшего весеннюю траву, лежал узкий голубой  конверт. Она вышла за порог и  огляделась. Кругом было пусто и тихо. Лишь только соседский  черный кот, явно  кем-то потревоженный,   шипел в пустоту, а затем бросился  в кусты и в несколько прыжков исчез в их зарослях. Любопытство взяло свое, и   вскрыв   конверт,  Келли заглянула внутрь. Там оказался сложенный пополам белый листок.
Развернув его она с замиранием сердца прочла – Жду тебя сегодня  в 19 часов в  ресторане “Белый медведь”... и ни слова больше.
  Келли улыбнулась – она сразу узнала почерк, так что личность автора не вызывала у нее сомнений. Это был один из самых любимых ее  ресторанов.
    -Интересно, что он задумал? К чему эта таинственность? Впрочем, нам так не хватает романтики...
Сюрприз, ее ждет сюрприз – глаза заблестели и женщина радостно закружилась по комнате в своеобразном танце.  Остановившись у огромного напольного зеркала, придирчиво осмотрела себя с головы до ног, прикидывая во что одеться...нужно  что-то  особенное. Она должна выглядеть безупречно и быть неотразимой в его глазах! Роберт будет сражен наповал ее красотой! Келли  не знала, что именно  ее ждет, и это возбуждало ее больше всего. Ей нравилось оказываться в непредсказуемых ситуациях и считать себя авантюристкой - и  она  игриво подмигнула своему отражению.
  ...Судьба часто   преподносит  сюрпризы, особенно когда их совсем не ждешь.
Часы показывали девять вечера. Келли сидела в баре уже два часа. Никто не должен видеть ее состояние. Она не позволяла себе плакать при посторонних. Нагнувшись, чтобы волосы  закрывали большую часть лица, Келли   расстегнула сумочку  и стала рыться в поисках   носового платка. Ее   рука наткнулась на конверт, лежащий на самом дне сумки.  И сейчас , глядя на смятый листок бумаги,  который она зачем-то сохранила, Келли вспомнила, как она радовалась тогда, думая что это послание Роберта. Разве могла она тогда представить, что эта наспех написанная записка перечеркнет всю ее жизнь?
Воспоминания... разве можно от них спрятаться? За бокалом вина или целой бутылкой. Они вновь напоминали о себе  и сейчас она словно оплакивала их, оплакивала свою неудавшуюся жизнь.
Вина в бокале остается все меньше, а на его место льется чувство вины и отчаяния. Глоток, еще глоток. Она сидит в темном углу на мягком диване из  темно-зеленого бархата. Перед ней  бутылка мартини и зеленые оливки в вазочке из тонкого стекла. Мартини осталось совсем немного. Наверное, нужно подняться, подойти к барной стойке и заказать еще одну.  Только нужно пожалуй пойти на повышение градуса. Сорок - идеальная цифра, а значит, виски сгодится.
Она роняет свое тело на диван, спиной к выходу и лицом к барной стойке и тупо  смотрит перед собой. 
Перед ней новая бутылка и пузатый бокал на толстой ножке. Мягкие, убаюкивающие волны алкоголя словно шепчут – это все временно... придет завтра и все может измениться...Нет никаких причин так расстраиваться.
    Ерунда. Алкоголь тоже ее обманул... наврал с три короба. Нет никакого облегчения. Невозможно об этом не думать. Невозможно забыть.
    Всего за несколько часов жизнь разделилась на до и после. Разрывное отчаяние назойливо всплывает в сознании. Она прикрывает глаза и смахивает ладонью проступившие слезы.   Коварство, предательство, отчаяние, разочарование, мучение. Невозможно чувствовать столько всего одновременно? Как бы не так.
Время тянулось медленно. Бокал пустел и наполнялся снова. 
Нужно было остановиться, но чека уже была сорвана и взрыв ничто уже не могло предотвратить.
Теперь она пожинала плоды своей беспечности. А все потому, что неожиданное возвращение Квинна Армитаджа   затянуло ее  в трясину прошлого. Он возник из небытия,  пустив под откос ее  упорядоченную жизнь.
Мучительные воспоминания мешали сосредоточиться. Она гнала их прочь, но ничего не могла с собой поделать. События  недельной давности всплывали в памяти с такой ясностью, будто  произошли вчера…
...Ну где же Роберт? Время  давно перевалило за оговоренный срок – она хмуро взглянула на часы. Двадцать минут восьмого. Обычно Роберт не заставлял себя ждать так долго. Ладно, она даст ему еще двадцать минут.    Здесь часто  случаются пробки, и она будет великодушной... а потом наберет его номер.
Она поймала на себе пристальный взгляд. Мужчина стоял  довольно далеко, и без очков она плохо  видела его лицо, черты лица расплывались. Но что-то  знакомое  было в очертаниях его плеч, в темных волосах, спускающихся на воротник куртки. Она приняла бы его за мужа, но Роберт одевался иначе и волосы у незнакомца были длиннее и закрывали лоб. Внезапно ее словно током ударило. Сердце, казалось, перестало биться.
Наверное, это только игра воображения, пыталась уверить себя женщина , но в течение следующих  долгих  минут  ее будто неотступно преследовал этот внимательный,  изучающий взгляд.
Этого не может быть. Тот человек давно ушел из ее жизни. Просто очень похожий незнакомец. Келли  стиснула кулаки, пытаясь отогнать наваждение.  Ее  рот открылся и закрылся, потом снова открылся. Слова, наконец, нашли выход.
   -Только не это – чуть слышно прошептала женщина, не веря своим глазам.
Келли  показалось, что она видит дурной сон. Нет, ее не удивило и не напугало появление этого человека. Дело было в другом. Когда мужчина приблизился к ее креслу, она уже  отчетливо осознала, что это никакой не  незнакомец, походивший на ее мужа,  а его брат-близнец.
    -Добрый вечер, Келли...– низкий хрипловатый голос лишил ее всяческих иллюзий насчет его обладателя. Он заставил ее замереть  на месте, а сердце сжаться как в стальных тисках.
Она  чуть приподнялась  , и глаза их встретились. Келли так резко поставила стакан, что бледная жидкость выплеснулась на скатерть. Квинн … она не ошиблась.  Женщина промокнула салфеткой губы, хотя больше всего ей хотелось стать невидимой или спрятаться  под столом. 
У нее  даже появилось желание сбежать, и она всем телом подалась к двери.
— Ты что же, боишься меня теперь? – Келли показалось, что его губы дрогнули в насмешливой улыбке. Ситуация явно веселила мужчину.
Она застыла на месте, объятая смешанным чувством непонятного страха и стыда за свой порыв. Желание уйти сменялось намерением остаться. Его поведение разозлило женщину и она  постаралась принять  равнодушный и безразличный вид, хотя неожиданное появление Квинна Армитаджа выбило ее из колеи.
Он почти не изменился за прошедшие  несколько лет. По крайней мере, внешне, и   выглядел подтянутым. Его зеленые глаза казались глубже и загадочнее, вероятно, от легкого загара. Квинн улыбался открыто и приветливо.
- Что ты здесь делаешь? Почему ты здесь? — сухо поинтересовалась она.
— Смотрю на тебя. Вот уже полчаса. Ты отлично выглядишь.
Келли  машинально подняла руку, чтобы пригладить растрепавшиеся волосы, но быстро опустила, успокаиваясь мыслью, что ее совершенно не волнует, как она выглядит в его глазах. Он осмелился нарушить ее покой. Если бы у нее было хоть немного здравого смысла, она бы сейчас же  покинула ресторан.
Их неожиданная встреча грозила превратиться для нее в кошмар. Хотя почему неожиданная? Во всяком случае не для него. Ведь нетрудно догадаться, кто был автор записки.
  -Я присяду, не возражаешь? Ты совсем мне не рада?
  Келли вспыхнула и потупилась.
-Мне все это кажется слишком неожиданным... и даже нереальным — тихо ответила она.
-Ты свалился, как снег на голову.
-Насколько я помню, ты всегда любила сюрпризы, — откинувшись назад, протянул он, игнорируя растущее  замешательство собеседницы.
-Келли,  по-моему, не имеет смысла вести светскую беседу, когда ты находишься  слишком близко от меня.
Его слова и улыбка привели женщину в легкое замешательство.
  -Мне наверное, лучше уйти. Не забывай, я не свободна.
Приподнявшись,  она предприняла  попытку уйти, испугавшись, что может совершить какой-нибудь опрометчивый поступок, о котором после пожалеет.
  -Хорошо, хорошо...– Квинн перехватил ее за руку.
-Чего ты так всполошилась – хрипло проговорил он не отрывая от нее взгляда.
- Не волнуйся тащить тебя в  кровать я не буду - при этих словах он слегка улыбнулся   и прищурил глаза.
Неожиданно Келли  покраснела.
-Извини, я кажется, смутил тебя?
Смутил — это слабо сказано. Келли не знала как реагировать на  эту шутку, но  приняла невозмутимый вид.
- Прекрати или я уйду и ты меня не удержишь.
-Это я так, на всякий случай...Вдруг ты не забыла.
-Ты ведь только что обещал!
-Ладно, я вовсе не хочу тебе навязываться,Келли. Давай просто поговорим.Мы ведь так давно не виделись, а я проделал такой длинный путь    — хрипло проговорил   он, не отрывая от нее взгляда.
   -Или ты боишься вызвать гнев Роберта?
Вот он, демон-искуситель, появившийся так внезапно, что она не смогла отреагировать должным образом.
Келли резко вздернула подбородок. Ее начинал раздражать насмешливый блеск его зеленых глаз.
    -Глупости. Ничего я не боюсь – нарочито небрежным тоном отреагировала женщина.
Колкое замечание Квинна задело ее самолюбие. Всю жизнь она старалась быть самостоятельной, независимой и самодостаточной. Всю жизнь она доказывала всем, и в первую очередь самой себе, что способна сама принимать решения.
   Это был вызов.
Она посмотрела на него долгим взглядом, словно  сомневаясь в чем-то , а затем кивнула.
      -Ладно, только если ненадолго. И если ты не будешь ворошить прошлое. Случилось то, что случилось, и ничего изменить нельзя. Обещаешь?
Квинн облегченно выдохнул и словно не слыша ее вопрос, произнес –
    -Я очень хотел тебя увидеть, Келли  - он испытующе взглянул ей в лицо, задержав взгляд на губах, и тихо добавил –
   -Думаю, хотел увидеть изменилась ли ты…
Келли вскинула брови и чуть насмешливо поинтересовалась –
   -Ну, и каков твой вердикт?
   -Сложно вот так сразу сказать. Внешне ты  совсем не изменилась, но что-то мне подсказывает, что изменения произошли. Внутри.
Келли неопределенно пожала плечами-
  -Я вполне довольна тем, кем являюсь… и меня устраивает моя жизнь.
  -Правда?
Он взял ее ладонь в свою и коснулся ею своего лица -сначала самыми кончиками ее пальцев, а затем прижался к ладони всем лицом, чуть разомкнув губы в поцелуе. Этот жест смутил женщину своей интимностью, и она поспешно выдернула руку.
     -Прекрати, иначе я могу передумать - она нахмурила брови, отодвигаясь от него подальше.
    -Извини, не удержался. Не злись.  Обещаю, что впредь буду держать себя в руках.
Она взглянула на него сверху вниз. Перед ней стоял все тот же мужчина, каким она запомнила его в аэропорту перед его отлетом в Мадрид. Не иллюзия, а живой Квинн Армитадж.
Вот только она уже не была прежней.
Вспоминая этот эпизод, Келли поразилась своему легкомыслию. И о чем только она думала?
Как, как можно было быть такой неосмотрительной и беспечной? Самой залезть в логово к хищнику?
   Ведь она была не настолько наивна, чтобы не понимать чем могла окончиться эта встреча. С человеком из прошлого, который столько раз оставлял всех в дураках. Возможно, она просто не смогла отвести взгляда от его гипнотизирующих глаз. Зеленые, с теплой поволокой, они буквально выбивали почву из-под ног.
Квинн всегда мог ее уговорить сделать так, как ему было нужно.
  Наверное, тогда она слабо представляла какую очередную шутку сыграет с нею жизнь. Но ведь нехорошее предчувствие было… и оно ее не обмануло.   
  После этой встречи жизнь разделилась на до и после.
Произошло то, что произошло. Что не должно было произойти. И начинается новая действительность. Она начинается резко. Без предупреждения. Было ДО. Вот оно яркое, воздушное, радостное,  без страдания. Где-то легкомысленное. А потом раз! И ты уже в ПОСЛЕ. Оно твердое,  мучительное, безысходное.
Доводящее до слез.
   ...Ничего она не смогла доказать. Сердце забилось в груди  тяжелым молотом, кровь застучала в висках, а в голове вихрем завертелось множество мыслей - предположений. И ни одной, объясняющей увиденное, поражающее степенью своей откровенности.
    -Роберт, поверь я ничего из этого не помню! Все было совсем не так! Я это чувствую... это обман, желание сделать больно тебе, мне, нам обоим. Желание разрушить наш брак.
Его лицо казалось непроницаемым,  а в голосе звучали стальные нотки.
   -Да неужели! Чушь. Все оказалось прозаичнее. 
Я убедился в другом.  Негодяи забываются с трудом. К тому же они обладают какой-то необъяснимой притягательностью. Это объясняет все.
К чему  эти оправдания? Они ничего не изменят - с усмешкой холодно продолжил он.
Отодвинув кресло, Роберт встал. Келли решила что он подойдет к ней поближе. Однако он застыл на месте и окинул ее долгим бесстрастным взглядом. 
    -Когда-то я тебе сказал, что больше не доверяю словам. И оказался прав. А теперь я не  придаю словам абсолютно  никакого значения. И знаешь почему?  Действия красноречивее любых слов. Они говорят сами за себя. Говорят, следите за своими словами – их не возьмешь обратно…  а что же тогда относительно поступков, а, Келли? Вот то-то и оно…
     -Ладно, с меня пожалуй хватит этих сказок на ночь – и с этими словами он вернулся на место, придвинув к себе лежащие на столе бумаги.
Она открыла рот, чтобы вновь попытаться все объяснить, но он демонстративно  погрузился в чтение документов, всем своим видом показывая, что разговор окончен и он больше не намерен тратить на нее свое время.
Напряженная  сцена,  тщетная попытка увидеть если не понимание, то хотя бы какую-то заинтересованность разобраться в происшедшем. Нет. Ничего из этого.
А может, она недостаточно хорошо его знала... и не было никакого мы? Она все выдумала?
Давящая тишина. Ей хотелось заплакать, но сил не было, да и гордость разрыдаться у него на глазах не позволяла.
Неожиданно ее взгляд остановился на лежащей рядом с монитором серебряной рамке с фотографией счастливой, судя по улыбающимся лицам, парочки. Судя по всему, еще совсем недавно она стояла на этом столе, а теперь ее участь была неизвестна.
Боль иглой уколола сердце и перехватило дыхание,  и только одна мысль заметалась в душе- ей делать  здесь больше нечего.
Дверь кабинета закрылась и  она оказалась в свежести прибрежного ночного города. Улицы украшены огоньками витрин, которых раньше  она и не замечала. Еще раз обернулась назад, туда, где все закончилось так печально... или трагично? Горит одно единственное широкое окно — того номера, в котором  она была еще пару минут назад.
Подумать только, а ведь еще утром она питала радужные надежды на этот разговор… а получила приговор,  безжалостный и не подлежащий сомнению в своей правоте.
Вот оно и пришло - зловещее ПОСЛЕ.
Медленно текли минуты, пока женщина  полностью не осознала,что осталась одна на почти пустынной улице.
Горький смешок вырвался из груди. Еще совсем недавно ей казалось что любовь соединила их навеки…  а теперь она осталась одна.
Одна. Весь мир как будто рухнул. Ее состояние напоминало отчаяние... именно в нем пребывала сейчас ее душа.
   Келли  вдруг подумалось – а может правы те, кто верит в знаменитое выражение время лечит? Нужно всего лишь потерпеть... вопрос лишь сколько.  Когда в  душе зияет огромная дыра, которую ничем невозможно заполнить, кажется, что секунды тянутся чудовищно медленно, неторопливо складываясь в бесконечные минуты, минуты в часы, часы в тягостные дни.  И ты понимаешь, что прошел еще один  пустой день  твоей жизни, а ты ничего не можешь изменить и повернуть время вспять. И винить в этом, кроме самого себя,     некого. Готова ли она терпеть?
Может, со временем она позволит этому горю скатиться с ее плеч, а пока…
Вечер обещал быть длинным... очень длинным и тоскливым. Спешить было некуда, и ее и никто не ждал. Сейчас ей было одиноко, грустно, больно и не с кем поговорить. Спать не хотелось, да и вряд ли она смогла бы уснуть. Страх перед возможной бессонницей побуждал двигаться дальше. Еще несколько минут она стояла, уставившись в окно, затем медленно побрела дальше. Ноги сами вынесли на набережную.
На город уже опустились сумерки и на улицах зажглись фонари.
Опустошение. Тоска. Эти чувства разъедали и поглощали одновременно.
Впереди маячил яркий белый шар - фонарный столб, освещающий приземистое здание.
Кажется, это бар. Яркая вывеска гласит «У него». Интересно.Такое оригинальное название.  Бар кажется очень приятным, успокаивающим. В нем хочется спрятаться, укрыться. Здесь не место скуке и унынию. А ей просто необходимо забыться, уйти от действительности  хотя бы на некоторое время и не думать ни о чем.
Секунду-другую она топчется у входа, затем  толкает дверь и направляется прямо к барной стойке.

+2

64

Lorena, а подарок, на самом деле, не такой уж и небольшой. И мне это нравится. Спасибо за продолжение продолжения.))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile169.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif
Пока быстро пробежала глазами, чуть позже вдумчиво все прочту и отпишусь. Но мне уже определенно понравилось, накал страстей цепляет. И точно хочет более-менее полноценный объемный фик.  http://forumsmile.ru/u/6/d/0/6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

65

Lorena, во-первых, еще раз спасибо за такой шикарный подарок на день рождения.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile219.gif
Во-вторых, уже пора заводить отдельную тему под фик, и писать полноценную историю, ведь продолжение так и напрашивается. http://forumsmile.ru/u/b/a/4/ba40f69dbc2ea29b5208b3f0e8901149.gif

Написано потрясающе. Я вместе с Келли в полной мере прочувствовала разделение ее мира на до и после. Ее радость от предстоящей встречи с Робертом и смятение, когда в итоге появился Куинн. Может другая на ее месте, смогла держать себя в руках и не поддаться, но это точно не про Келли. Прямо проживаешь ее эмоции в тот момент.
И ее дальнейшая попытка утопить горе в выпивке вполне себе понятна. Она уже так делала. Правда веселилась, а не тосковала в одиночестве.

Роберт. Его можно понять, хотя мы пока точно не знаем, что именно случилось у Келли и Куинна, чего он не может ей простить. Явно же не просто ее разговора с его братцем. То, что он выплеснул на Келли в их разговоре должно иметь более глубокое основание. По крайней мере,  мне так кажется.
Сразу оговорюсь, я вполне вписываю в своем воображении, что Келли переспала с Куинном на волне чувств в тот же вечер. Я допускаю такое развитие событий, несмотря на ее чувства к Роберту и их брак.

А Куиннушка, не просто заявился, даже появлением Роберту гадость сделал. Полчаса томил Келли, прежде чем подойти, чтобы она решила, что Роб ее прокатил со свиданием. http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

Все-таки ты видишь отношения Келли и Куинна иначе чем я однозначно. Для меня это всегда короткая глава, с ожидаемым финалом.

В общем, Лорена, все шикарно. Жду полноценный фик! Очень!

Отредактировано Келли Хант (2022-06-17 11:55:42)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

66

Очень эмоциональный рассказ, автору как всегда очень ярко удалось передать чувства и эмоции героев, но я наверное вижу героев несколько иначе. В отличии от большинства, я верю в искренность раскаяния Куинна, верю в его чувства к Келли. Ни что не мешало ему увезти Келли с собой в Мадрид, она ведь была согласна, и рано или поздно Сиси простил бы дочь и Куинн получил бы то, к чему стремился в начале - ее деньги. Но он этого не сделал, более того, он вернулся в СБ узнав о "гибели" Иден, рискуя оказаться в тюрьме, это ли не подтверждение его чувств к Келли? По этому, я думаю, он вряд ли бы попытался вновь встать между ней и Робертом, разрушить ее жизнь вновь. Да и к брату у него уже не было прежней ненависти. А еще, я верю в любовь Келли к Роберту и потому, ее связь с Куинном вновь, для меня невозможна, но это, чисто мое субъективное мнение и видение героев. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

67

66046,22 написал(а):

. А еще, я верю в любовь Келли к Роберту и потому, ее связь с Куинном вновь, для меня невозможна

любовь приходит и уходит, а....
Ни одного героя в СБ нет, у которого любовь была бы чем-то вечным. Тот же Круз тому пример. А у Келли особенно. Там разве что Джо рекордсмен и то, потому что его убили.
Роберта тоже убили, но всю её любовь к нему Мы увидели, когда она узнала, кто из братьев погиб.

Подпись автора

Злобный Буратино!

+1

68

66044,35 написал(а):

Жду полноценный фик! Очень!

Келли Хант, я пишу фик .  Cкажу больше - написана уже его большая часть. Как ранее упоминала, торможу из-за Квинна - не хочется рисовать его одной краской. И что удивительно -при всем моем  однозначном отношении к данному персонажу кое-где он он у меня вызывает сочувствие...
Что касается непосредственно фика- необходимо привести главы в порядок, расставить все по местам (пишу вразброс), и естественно, домучить Квиннушку, а потом уже вести речь о полноценном фанфике.
Но! В качестве небольшой компенсации (если пожелаешь), могу выложить в разделе законченных фанфиков несколько глав из моего удаленного фика, которые при желании могут вполне сойти за оконченную историю. В общем некая трансформация большого фика в маленький  :D  Называется история" Встреча в зимнем саду",соответственно, Келли-Роберт(без Квинна  :D ).Описана прикольная ситуация, думаю тебе будет любопытно :rofl:

+1

69

Lorena, ты знаешь, я всегда за любое творчество. А кроме тебя уже никто и не пишет больше про Келли и Роберта. Так что я жду всего. И полноценный фик, и "Встречу в зимнем саду" тоже давай.

А насчет Куинна я по себе знаю, когда пишешь о герое, начинаешь его иначе воспринимать. Более лояльно и с пониманием.

Отредактировано Келли Хант (2022-08-02 23:21:22)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

70

66314,35 написал(а):

Lorena, ты знаешь, я всегда за любое творчество. А кроме тебя уже никто и не пишет больше про Келли и Роберта. Так что я жду всего. И полноценный фик, и "Встречу в зимнем саду" тоже давай.

Да, к сожалению ты права. Ролли- поклонников на форуме крайне мало, не говоря уже о пишущих о них фанфики.
Я благодарна  тебе за теплое отношение к паре и за немеркнущий интерес ко всем моим "творениям" :D  - и безусловно за поддержку http://yoursmileys.ru/ssmile/pozitive/s0814.gif
Наконец-то я добралась до этого мини-фика и могу выполнить обещание. Почему задержка? Дело в том, что пришлось корректировать главы- все же это отрывок, а не целый фик. Все для того, чтобы было понятнее содержание.
Интересны твое мнение и реакция- все же такого Роберта Барра я еще не писала  :love:

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно