Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Собрание драбблов на любые темы и о любых героях

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Девочки, скажу вам так. Квин мне пересмотре понравился больше Роберта, Роберт очень душный стал, примерно, с момента, как Роберт постучался в дверь мотеля и застал Келли и Крейга полураздетых. Но суть не в этом, мог бы Квин пройти подобный флэшбэк, как Роберт, может быть, и дело тут не в генетике Квина, скорее в его чувствах к Келли, они удивительно сочетаются. Было все банально, на уровне ген, Квин мог бы и в Иден влюбиться и позже отбить ее у Круза.

0

52

Продолжу мысль, после приезда в Санту, Роберт - халтурщик, не верю в его чувства к Келли, его анти-память к Иден, странно все обыграли тогда, поэтому Квин выглядит на его фоне более насыщенным и интересным, может быть Роберт без позолоты, которую он потерял, оставшись ни с чем, в финансовом плане, вовсе и не Роберт, а лишь его тень. И все действия Роберт по возвращению Келли больше напоминают курс гомеопатии, нежели истинное желание вернуть Келли.

0

53

65993,253 написал(а):

Продолжу мысль, после приезда в Санту, Роберт - халтурщик, не верю в его чувства к Келли, его анти-память к Иден, странно все обыграли тогда, поэтому Квин выглядит на его фоне более насыщенным и интересным, может быть Роберт без позолоты, которую он потерял, оставшись ни с чем, в финансовом плане, вовсе и не Роберт, а лишь его тень. И все действия Роберт по возвращению Келли больше напоминают курс гомеопатии, нежели истинное желание вернуть Келли.

Не знаю, на мой взгляд Роберт действовал вполне в своей манере, пытаясь вернуть Келли. Мне интересно, почему все так уверены, что Роберт банкрот? Только по тому, что какие то его счета, со слов Куинна оказались пусты? Да мало ли куда Роберт мог вложить деньги, Куинн ничего не смыслил в бизнесе.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0

54

65995,22 написал(а):

Не знаю, на мой взгляд Роберт действовал вполне в своей манере, пытаясь вернуть Келли. Мне интересно, почему все так уверены, что Роберт банкрот? Только по тому, что какие то его счета, со слов Куинна оказались пусты? Да мало ли куда Роберт мог вложить деньги, Куинн ничего не смыслил в бизнесе.

Если бы Роберт вложил, то неожиданно всплыли бы дивиденды) Но все это превратилось в труху. Это надо принять.  Он завоеватель, а не администратор.
Я вполне допускаю, что он спустил деньги в трубу, погрязнув в своих душевных переживаниях. И сбегая из СБ ему уж точно было не до управления бизнесом. По жизни он делал деньги, благодаря своей чуйке и денежным вливанием Тонелла, либо банковским кредитам, которые ему охотно давали в связке с Тонеллом и не давали, когда он был предоставлен сам себе. Вспомни период перед Эль Диабло, когда от Барр Индестрис остались лишь рожки и ножки. Тоже могло повториться и когда он кинул мафию. Репутация типа. Не СС же будет за него поручаться.

Предпосылки к этому всему есть. Но и банкрот, вряд ли. Всё же, на содержание яхты, зарплату сотрудники тоже нужны финансы, на благотворительность ту же. На плаву был, но и до той ступени, когда он впервые  появился в СБ, далеко.
Но я сама люблю в  финале его изображать супер мега во всем и в финансах тоже)

Ну а Куинн.. Если Келли разобралась со своим хужожественным образованием, Куинн тоже разберётся.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

55

65992,253 написал(а):

Было все банально, на уровне ген, Квин мог бы и в Иден влюбиться и позже отбить ее у Круза.

Я бы точно прочла бы талантливо написанный полноценный фик о Иден и Куинне. Люблю неожиданные парочки.)))))))

Отредактировано Келли Хант (2022-06-10 18:16:31)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

+1

56

65993,253 написал(а):

Продолжу мысль, после приезда в Санту, Роберт - халтурщик, не верю в его чувства к Келли, его анти-память к Иден, странно все обыграли тогда, поэтому Квин выглядит на его фоне более насыщенным и интересным, может быть Роберт без позолоты, которую он потерял, оставшись ни с чем, в финансовом плане, вовсе и не Роберт, а лишь его тень. И все действия Роберт по возвращению Келли больше напоминают курс гомеопатии, нежели истинное желание вернуть Келли.

До Аргентины, я тоже не вижу полноценного Роберта. По мне Роско потерял образ, и не мог его нащупать вновь. Снова играл того Роберта, из первых серий с его участием. И да, от этого потерял часть своего очарования. А Куинна Роско явно больше нравилось играть.
И да, у меня тоже чувства к Келли после его возвращения вызывают большие вопросы. Желание вернуть есть, действия тоже, но чувств мне было недостаточно.

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

57

65995,22 написал(а):

Мне интересно, почему все так уверены, что Роберт банкрот? Только по тому, что какие то его счета, со слов Куинна оказались пусты? Да мало ли куда Роберт мог вложить деньги, Куинн ничего не смыслил в бизнесе.

Я вот варюсь в частном бизнесе уже больше 10 лет, и точно могу сказать. Когда ты начинаешь тянуть деньги из дела на личные хотелки, в случае Роба хотелки Келли(о которых она не просила, кстати), а положение и так не устойчиво, все в итоге заканчивается банкротством. И не факт, что без Куинна Роберт не пришел к тому же итогу. Нет, наверное, какие деньги где-то остались у него. Но не в тех объемах, чтобы спасти фирму от разорения.

Отредактировано Келли Хант (2022-06-10 17:56:04)

Подпись автора

Крейг был плохим парнем, стремящимся стать хорошим, и хорошим парнем, с дурными наклонностями.

0

58

66003,35 написал(а):

Я вот варюсь в частном бизнесе уже больше 10 лет, и точно могу сказать. Когда ты начинаешь тянуть деньги из дела на личные хотелки, в случае Роба хотелки Келли(о которых она не просила, кстати), а положение и так не устойчиво, все в итоге заканчивается банкротством. И не факт, что без Куинна Роберт не пришел к тому же итогу. Нет, наверное, какие деньги где-то остались у него. Но не в тех объемах, чтобы спасти фирму от разорения.

Отредактировано Келли Хант (Сегодня 17:56:04)

про парусник то я совсем забыла ) Ты права!

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

59

На коня для Келли у него были деньжата, и в Аргентину они полетели на частном самолете со своим воздушным коридором. Может у Роберта сберегательная книжка была, соглашусь, что не освещали в сериале откуда у РОберта деньги после его краха с Тонелом.

0

60

65979,35 написал(а):

дает Роберту ощущение, что с Куинном точка еще не поставлена, что близнец еще цепляется за возможность вернуться. Что братья настолько похожи, что Роберт сам до конца прошедший путь к возвращению себе Иден и их отношений, понимает, что Куинн однажды сделает тоже самое. Захочет вернуть Келли и их отношения.

Да, меня действительно заинтересовал возможный камбэк Квинна Армитаджа - (именно так, как ты пишешь) и к чему это могло бы привести. Но поскольку этот персонаж не герой моего романа, никогда им не был и не будет (  в этом я постоянна  http://arcanumclub.ru/smiles/smile51.gif, то нетрудно угадать предполагаемый исход. Но безусловно, его вояж не пройдет бесследно... так что предчувствие Роберта не подведет.
И все же при всех вводных данных, позволь к твоему ДР (помню когда )сделать небольшой подарок, аналогичный подарку для Алекс и своеобразное его продолжение. Как говорится, в знак моего уважения как к автору и человеку...  Как на это смотришь?

+1


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Фанфики по СБ » Собрание драбблов на любые темы и о любых героях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно