Сериалы и нечто иное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Тайный Санта 2020-2021. Играем?


Тайный Санта 2020-2021. Играем?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отпишитесь, кому интересно)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

2

До воскресенья, если желающих не появится, на этот раз без игры будем)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

3

62572,15 написал(а):

До воскресенья, если желающих не появится, на этот раз без игры будем)

И не только без игры, а и без форума тоже, если все будем только молча наблюдать из гостевой, то форум долго не протянет. Конечно, этот год был не самый легкий и в рж столько проблем, но тогда тем более, разве это не здорово, что есть место, где можно приятно пообщаться, хоть на время позабыв о них. Надеюсь, что у нас здесь все же будет праздник и опять, как и в предыдущие годы мы сделаем друг другу маленькие подарки и напишем теплые пожелания.
Я за праздник и подарки, присоединяйтесь!

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+2

4

Друзья, а мне кажется эта игра просто изжила себя. Сколько лет вы в нее уже играете? С детства)? Может народу хочется чего то нового.. Кто тут у нас самый креативный и идейный? Может что то другое замутить? Где Юля, она в этом деле шарит) Может видео поздравлений какие забабацать, орининальные, и устроить конкурс. В общем я за движуху и обновление) Обновлений в плане новых игр и конкурсов. А форум в целом уже обновился.. О как на меня снежинки то падают.., ну ну погорячее)

0

5

РАМШТАЙН, на других форумах и дольше играют эти игры. Было бы желание. Все зависит от участников.

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

6

Alleks, форум вымирает не только у нас. Но я уже об этом говорила )
Живут только те, которые зарабатывают количеством участников деньги, размещая рекламу и платят деньги тем, кто ведёт эти форумы или группы в соцсетях)

Подпись автора

Злобный Буратино!

0

7

62572,2 написал(а):

До воскресенья, если желающих не появится, на этот раз без игры будем)

Печально. Я так не хочу!

62573,22 написал(а):

Надеюсь, что у нас здесь все же будет праздник и опять, как и в предыдущие годы мы сделаем друг другу маленькие подарки и напишем теплые пожелания.
Я за праздник и подарки, присоединяйтесь!

Присоединяюсь! Хочу праздника и подарков - это всегда приятно...
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/120/t678508.png
https://forumupload.ru/uploads/0015/f8/d0/120/t35056.png

+1

8

62581,2 написал(а):

Alleks, форум вымирает не только у нас. Но я уже об этом говорила )
Живут только те, которые зарабатывают количеством участников деньги, размещая рекламу и платят деньги тем, кто ведёт эти форумы или группы в соцсетях)

Все зависит только от нас самих. Хочется надеяться, что все же форум не перестал быть интересным для многих его участников.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

+1

9

Я тоже за праздник, хотя вечно не успеваю готовить подарки, только угадывать обычно пытаюсь, но в этом году очень постараюсь. И другие игры и конкурсы тоже можно замутить, одно другому не мешает, хотя их в принципе и так много, только никто давно уже не играет.

Подпись автора

http://joebottoms.com/_ld/0/3_Untitled-23.gif.gif

+1

10

62579,19 написал(а):

Может видео поздравлений какие забабацать, орининальные, и устроить конкурс. В общем я за движуху и обновление) Обновлений в плане новых игр и конкурсов.

Так ведь в игре нет ограничений, можно и видео делать и вообще, что кому в голову придет.

Подпись автора

Все мы, малые и великие, исчезнем однажды, под властью времени...

0


Вы здесь » Сериалы и нечто иное » Конкурсы » Тайный Санта 2020-2021. Играем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно